elysium

Покажем, что у нас в шкафу

473 сообщения в этой теме

Прошлая тема

user posted image

Правила темы.

Эта тема для показа готовых образов, комплектов, вариантов комбинации вещей.

Если у вас есть вопрос с чем надеть что то, вам в Что надеть с...
Если вы ходите показать в чем вы сегодня вышли из дома, то вам в МТКЕ.
bigwink.gif

Поделиться сообщением

Bonnie Parker, платье, конечно, шикарное, но сумочка blush2.gif сумочка - просто восторг! У меня есть более распространенный вариант подобных сумочек - вышивка мелким крестиком на черной ткани, бабушкина. Откуда у Вас такая прелесть? По наследству досталась или где-то приобрели?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pugovka @ May 9 2012, 12:30)
Bonnie Parker, платье, конечно, шикарное, но сумочка blush2.gif сумочка - просто восторг! У меня есть более распространенный вариант подобных сумочек - вышивка мелким крестиком на черной ткани, бабушкина. Откуда у Вас такая прелесть? По наследству досталась или где-то приобрели?

Pugovka, Маша, спасибо flowers1.gif Сумочку купила на Измайловском вернисаже. Там есть на развалах одна бабушка, которая торгует винтажными сумочками bigwink.gif (ну, по крайней мере, год назад так было, давненько я что-то там уже не была...) Покупала ее к свадьбе вообще-то. Но сейчас и так ношу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Cheshir, надеюсь, Вы ответите здесь happy.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ May 7 2012, 23:04)
QUOTE(Ирма-Лана @ May 7 2012, 13:19)
Покажу желтую сумку Bottega Veneta с многоцветным шелковым шарфом furla и белыми очками prada в образе... biggrin.gif

Вы очень эффектная. Всегда с удовольствием рассматриваю ваши фото. Яркие цвета очень вам к лицу.
Показывайтесь почаще. shuffle.gif

+я. Еще плащ очень понравился, фирму не подскажете? blush2.gif

Поделиться сообщением

Bonnie Parker, надо же, я когда его меряла вообще для себя его по другому видела smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ May 10 2012, 08:26)
QUOTE(шопоголик @ May 7 2012, 23:04)
QUOTE(Ирма-Лана @ May 7 2012, 13:19)
Покажу желтую сумку Bottega Veneta с многоцветным шелковым шарфом furla и белыми очками prada в образе... biggrin.gif

Вы очень эффектная. Всегда с удовольствием рассматриваю ваши фото. Яркие цвета очень вам к лицу.
Показывайтесь почаще. shuffle.gif

+я. Еще плащ очень понравился, фирму не подскажете? blush2.gif

Девочки! Спасибо большое! biggrin.gif

Плащ Sportstaff, итальянская марка, в России, кажется, нет её...

Bonnie Parker,

Очень сочный цвет платья! rolleyes.gif (Только, ИМО, может туфельки с каблучком повыше? blush2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ May 10 2012, 07:37)
Bonnie Parker, надо же, я когда его меряла вообще для себя его  по другому видела  smile.gif

Cпасибо flowers1.gif Так это здорово - что даже одинаковую одежду люди видят по-разному и преподносят по-разному yes.gif

QUOTE(Ирма-Лана @ May 10 2012, 08:59)
Bonnie Parker,

Очень сочный цвет платья!  rolleyes.gif (Только, ИМО, может туфельки с каблучком повыше?  blush2.gif )

Спасибо flowers1.gif С туфлями и вообще с другими комбинациями вещей попробую поэкспериментировать yes.gif

Поделиться сообщением

hlabysenka, честно говоря, не вижу смысла писать марки. Образ от этого не станет не лучше, не хуже. "Купить такую же" чаще всего тоже не получится, потому что обычно все куплено не вчера, и их в магазине уже не будет. Пишу, только если спрашивают по конкретным вещам. На ваш вопрос: куртка Mango, шарф Zara, сапоги Nine West.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshir @ May 10 2012, 11:37)
hlabysenka, честно говоря, не вижу смысла писать марки. Образ от этого не станет не лучше, не хуже. "Купить такую же" чаще всего тоже не получится, потому что обычно все куплено не вчера, и их в магазине уже не будет. Пишу, только если спрашивают по конкретным вещам. На ваш вопрос: куртка Mango, шарф Zara, сапоги Nine West.

а мне помогает упоминание марок в теме. и удавалось приобрести такое же

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshir @ May 10 2012, 12:37)

+1. Можно найти похожие вещи, пусть немного другие, но в этом и интерес! Зачем безоговорочно копировать чужой, пусть и очень удачный образ?
Cheshir, Вам мой искренний и огромный респект! Совершенно безукоризненные, на мой взгляд, комплекты из обычных вещей! Чувство стиля отменное!

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie Parker @ May 9 2012, 14:13)
Я показывала в обновках платье Mulberry и обещала показать - как смотрится на мне и с чем буду носить.
Вот так получилось shuffle.gif
Кардиган Glenfild
Сережки Mauro Conti
Бисерная сумочка - винтаж из 70х
Туфли Outong

сумочка невероятная по красоте, и платье необычное и очень вам идет

Поделиться сообщением

Cheshir, спасибо за ответ. Чуть ниже ответила, почему интересовали марки. Иногда, конечно, бывает и так, что хочется прям-прям это и оно как раз ещё есть в магазине, но это, конечно, редко. Комментарий про "пойти и купить такое же после фоток" был скорее как комплимент чувству стиля, не стоит его понимать в буквальном смысле.

Elenka36, ну никто не собирался копировать образ, просто бывает очень нравится какая-то конкретная вещь. Зная хотя бы марку, пусть даже если не получится её купить, то можно будет нарыть ещё картинок, рассмотреть. А бывает, что узнаёшь вот так о какой-то новой марке, остальные вещи которой потом нравятся. Бывает, вещь нравится сама по себе, не применительно к собственному гардеробу, но ты её раньше нигде не встречал и просто любопытство берёт - это у кого такое красивое? почему я пропустила? и т.д. Или ищет человек определённую вещь давно, а все не то попадается, "без перламутровых пуговиц", а тут как раз её в образе показывают)) Вообщем, причин может быть много и безоговорчное копирование образа к ним не относится wink.gif

Поделиться сообщением

Есть у меня такие сеты в бохо стиле и вот на мне, шляпу заменила на украшение в виде бус

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ЗЫ фотки очень большие получились и особенно первая долго грузится, а на другой хостинг не грузятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(net_ @ May 10 2012, 17:19)
QUOTE(Bonnie Parker @ May 9 2012, 14:13)
Я показывала в обновках платье Mulberry и обещала показать - как смотрится на мне и с чем буду носить.
Вот так получилось shuffle.gif
Кардиган Glenfild
Сережки Mauro Conti
Бисерная сумочка - винтаж из 70х
Туфли Outong

сумочка невероятная по красоте, и платье необычное и очень вам идет

Спасибо большое, приятно, что понравилось flowers1.gif

Поделиться сообщением

Bonnie Parker, Таня, сумочка, прелесть!

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ May 10 2012, 20:02)
Bonnie Parker, Таня, сумочка, прелесть!

Марина, спасибо wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ May 10 2012, 18:01)
Есть у меня такие сеты в бохо стиле и вот на мне, шляпу заменила на украшение в виде бус

user posted image
ЗЫ фотки очень большие получились и особенно первая долго грузится, а на другой хостинг не грузятся.

Мне очень нравится контраст нежной белой "пенной" юбки и грубых черных сапог yes.gif

Поделиться сообщением

Bonnie Parker, Таня, спасибоsmile.gif

Поделиться сообщением

покажу-ка и я shuffle.gif
Всем надоевшие длинные юбки

user posted image
и цвета поярче (юбку ни где не покупала, сшила на заказ)
user posted image
И синяя юбка (Mango) фото сделано на телефон
user posted image
босоножки что и на первом фото

Девушки, пишите с новой строки и фото тоже! Ну нечитабельно же!!!
Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу