В шоколаде

ЗЕЛЕНАЯ ДИЕТА

9 сообщений в этой теме

Американскими диетологами предложена весьма своеобразная зеленая диета. На данной диете следует употреблять в пищу овощи и фрукты только зеленого цвета. Т.к. диетологи убеждены, что зеленый цвет способствует похудению.

В состав зеленой диеты входят: салат, шпинат, лук, спаржа, цветная капуста и брюссельская капуста, зеленые яблоки, киви, огурцы, зеленые перцы, кабачки и т.д..

Поделиться сообщением

Может такая темка есть, не нашла. Говорят очень эффективная и безвредная, т.к. получаешь практически все витамины. Слышала, что на этой диете периодически сидит Кристина Орбакайте.
Девочки кто то пробовал?

Поделиться сообщением

ну да, зеленого шоколада, любого белка, макарон и круп нет, с чего толстеть то... давайте убьемся на одних овощах

о! а М&M's зеленые есть? Lighten.gif

Поделиться сообщением

Безвредная??? biggrin2.gif сомнительно... Белков нет, одна трава...

Поделиться сообщением

Ну, в принципе, есть зеленая чечевица wink.gif
И все-таки Автор, может по-подробнее о диете? раз уж открыли темку wink.gif
Овощи только сырые или разрешается термическая обработку? Поделитесь ссылочками на первоисточник, ну и тд

Поделиться сообщением

я видела зеленые макароны blink.gif

Поделиться сообщением

Я слышала про диету 7 дней, там каждый цвет-цвет радуги. В пн - красная еда (в-основном овощи и фрукты),во вт- оранжевая и т.д.
Не знаю, почти протас, только по цветам разобран и фрукты можно)))

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ May 9 2012, 18:43)
Ну, в принципе, есть зеленая чечевица wink.gif 
И все-таки Автор, может по-подробнее о диете? раз уж открыли темку wink.gif 
Овощи только сырые или разрешается термическая обработку?  Поделитесь ссылочками на первоисточник, ну и тд

Я по телевизору смотрела передачу про звездные диеты, так вот многие очень хвалят эту, подруги тоже слышали про нее но никто не пробовал. В интернете много информации но нет комментариев, хотелось бы узнать мнение тех кто пробовал....
Термическая обработка овощей разрешена (не будете же есть сырые кабачки или цветную капусту) ну естественно, можно не жарить а тушить или варить...

Поделиться сообщением

Мне кажется эта диета убьет желудок.

Очень она сомнительна -овощи еще куда не шли, но фрукты не так уж и полезны, в них содержится много сахара, а потом кислота, которая может вызвать если не язву, то изжогу это точно.

Поделиться сообщением

Как краткосрочный вариант с последующей рационализацией питания, почему бы и нет. Как долгосрочный вариант - однозначно отказать, нет сложных углей и белка вообще. Только вот с каких пор цветная капуста стала зеленой? Белая, в крайнем случае, желтоватая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу