Яна-Ру

КОПЕЙКА рубль бережет.

3 825 сообщений в этой теме

QUOTE(Olywka @ Sep 2 2012, 01:13)
QUOTE(Шполька @ Sep 2 2012, 01:10)
QUOTE(*Пушистая* @ Sep 1 2012, 14:34)
Девочки, простите, но те, у кого бюджеты по 100-200 тр - что вы делаете в копейке???

А можно я наоборот спрошу - что нужно делать, кем/где работать, чтобы распоряжаться такими бюджетами? Научите, пожалуйста! angel_innocent.gif

мне тоже интересно кем надо работать чтобы получать под 100 тысяч... для моей профессии то что я щас зарабатываю предел и потолок... в питере точно. мужу есть куда расти-это точно.надеюсь вырастет))))

всё очень сильно зависит от компании, которую выбираешь, по крайней мере в моей профессии, занимаюсь проектированием в строительстве
рядовой сотрудник в одной компании может 30 зарабытывать и это будет потолок, другой такой же рядовой в другой компании 100, а работу будут делать одинаковую, когда много объектов предел зп бывает ограничен, только количеством часов для сна и желанием заработать
пара моих одногруппников первый год после универа уже зарабатывали больше 100 в 2007 году, только они ночевали рядом с ноутбуками, дело было на дальнем востоке за 10000км от москвы, так что расценки были не московские, просто они выдавали огромное количество продукции в ограниченные сроки
муж держит студию веб-дизайна и до сих пор не каждую неделю может позволить себе 1 выходной, да доходы растут, но самый часто посещаемый нами ресторан это макдак, и в отпуске за 10 лет мы были только 1 раз в крыму этим летом, у нас даже загранпаспортов нет, а все деньги уходят либо в бизнес либо жилплощадь, и я бы предпочла иметь скромный бюджет и наследственную недвижимость, чем потратить полжизни на зарабатывание квартиры

Поделиться сообщением

Девушка в бусах, я вас внимательно прочитала) это видимо вы меня невнимательно)
я имела ввиду вот этот пост) а никак не вас
QUOTE(Чикаго @ Sep 1 2012, 16:09)
А по-моему, это просто кощунство - выкладывать такие бюджеты рядом с теми, кто экономит на молоке и ищет, где хлеб подешевле. Для таких бюджетов, имхо, есть соседняя тема. Мне лично очень неприятно читать, что кто-то считает экономией, когда тратит в месяц на рестораны всего-то 13 000, а у кого-то это месячный бюджет, причем в том же городе. Даже своим бюджетом делиться не хочется и вливаться в тему...

Вот всем людям с такими бюджетами прямая дорога в ту, соседнюю тему - у них у всех, имхо, такая ситуация. Какая копейка, какое выживание - вы что, смеетесь?  huh.gif

а оказывается я недоглядела и первый такой пост был от Пушистой

а так я вроде как тоже высказалась в защиту тех у кого бюджет выше 100)))

Поделиться сообщением

Я так понимаю, мне нельзя было выкладывать свой бюджет... почитала тему, посмотрела, что пишут и что всем дают советы и подумала, как раз посоветуют что-нить дельное и найду путь к сокращению не нужных трат, а именно по питанию...
В итоге ругань на тучу страниц((( dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мис Мерс @ Sep 2 2012, 07:30)
Я так понимаю, мне нельзя было выкладывать свой бюджет... почитала тему, посмотрела, что пишут и что всем дают советы и подумала, как раз посоветуют что-нить дельное и найду путь к сокращению не нужных трат, а именно по питанию...
В итоге ругань на тучу страниц((( dry.gif

Выкладывай. Тут недовольна только одна девушка, имхо, она не хозяйка темы, чтобы правила устанавливать.

Поделиться сообщением

Пару дней отдыхаем! Делаем вдох-выдох!

Жду в личку предложения - как лучше сделать: для бюджетов отдельную тему или оставить все как есть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу