darinavolkova

Иван Дорн

147 сообщений в этой теме

QUOTE(lady.sashulka @ Jun 14 2012, 16:57)
Стыцамен нравится sla.gif

и Стыцамикс клёвая wub.gif послушайте если не слышали))) интересненько сделали angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Нравится мне Иван, а для меня вообще редкость, чтобы кто-то из "нашей" эстрады понравился sla.gif "Поломано" классный трек. А уж как мы отплясывали на днях в клубе под микс "Стыцамен" sla.gif

Поделиться сообщением

"распробовала" Ивана только после того, как услышала его вживую на фестивале Zavtra sla.gif классный он angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подарок @ Jun 19 2012, 15:35)
Нравится мне Иван, а для меня вообще редкость, чтобы кто-то из "нашей" эстрады понравился  sla.gif "Поломано" классный трек. А уж как мы отплясывали на днях в клубе под микс "Стыцамен"  sla.gif

песня "Поломано" группы Пара нормальных,а не Ивана

Поделиться сообщением

девушки,кто не смог попасть на презентацию альбома в Москве в мае,12 июля концерт на крыше в ARTPLAY на Яузе

Поделиться сообщением

Нравится. ОЧень харизматичный молодой человек, это слышно даже в песнях.

Поделиться сообщением

QUOTE(zoia91 @ Jun 20 2012, 12:57)
девушки,кто не смог попасть на презентацию альбома в Москве в мае,12 июля концерт на крыше в ARTPLAY на Яузе

спасибо за инфо!!оч хочу сходить! bounce.gif

Поделиться сообщением

Крутой певец и талантливый телеведущий. Всегда хожу на его концерты если есть возможность. Советую пойти если будет возможность!!) И еще.. он походу гей)

Поделиться сообщением

QUOTE(Melinel @ Jul 3 2012, 16:30)
Крутой певец и талантливый телеведущий. Всегда хожу на его концерты если есть возможность. Советую пойти если будет возможность!!) И еще.. он походу гей)

Промелькнула такая мысль, когда смотрела с ним интервью. Но фиг знает, как это докажешь...

Поделиться сообщением

QUOTE(zoia91 @ Jun 20 2012, 13:57)

спасибо за наводку! brows.gif
вообще такое не слушаю..но этот товариЩ чем-то цепляет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мы были на концерте на крыше!!!!!!это было просто невероятно!!!незабываемо!!!!))))))
он особенный,мега позитивный харизматичный парень,заряжает своей энергией всех!))))выкладывается по полной,оч круто танцует и поет вживую,а в перерывах еще и шутит)))))
и кстати вживую он очень красивый wub.gif wub.gif
обожаю его))))) blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Странно, я думала с такой ужаснейшей организацией не будет ни одного человека с такими эмоциями. biggrin2.gif
Просто двойка за все...площадку, кол-во народа, время начала концерта, бар...и безусловно талантливого Ивана приняли бы намного менее прохладно если бы все было на хорошем уровне.

Поделиться сообщением

Кстати, после того как он попрощался после Стыцамена, потом еще вышел? smile.gif

Нет, его слушать только в камерной обстановке....интимной. brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jul 13 2012, 23:58)
Странно, я думала с такой ужаснейшей организацией не будет ни одного человека с такими эмоциями. biggrin2.gif
Просто двойка за все...площадку, кол-во народа, время начала концерта, бар...и безусловно талантливого Ивана приняли бы намного менее прохладно если бы все было на хорошем уровне.

а мне странно что организация может испорить кому то впечатления от самого выступления
главное что выступил он офигенно.и даже их опоздание мне не испортило впечатлений tongue.gif tongue.gif
а чем вам не понравилось все остальное? blink.gif это же крыша.как там ее еще можно было организовать?помоему все было здорово,под открытым небом rolleyes.gif rolleyes.gif это намного лучше душных клубов и тем более огромных концертных залов.ну был небольшой бар на улице,нам хватило))))народу немного было
и приняли его прохладно только в сааамом начале,потом все орали и подпевали))))
мне кажется проще надо к этому относиться))позитивнее))

QUOTE(Умница-разумница @ Jul 14 2012, 00:01)
Кстати, после того как он попрощался после Стыцамена, потом еще вышел? smile.gif

Нет, его слушать только в камерной обстановке....интимной. brows.gif  biggrin2.gif

да,он еще Город спел yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pryanya @ Jul 14 2012, 11:06)
а мне странно что организация может испорить кому то впечатления от самого выступления
главное что выступил он офигенно.и даже их опоздание мне не испортило впечатлений tongue.gif  tongue.gif
а чем вам не понравилось все остальное? blink.gif это же крыша.как там ее еще можно было организовать?помоему все было здорово,под открытым небом rolleyes.gif  rolleyes.gif это намного лучше душных клубов и тем более огромных концертных залов.ну был небольшой бар на улице,нам хватило))))народу немного было
и приняли его прохладно только в сааамом начале,потом все орали и подпевали))))
мне кажется проще надо к этому относиться))позитивнее))

да, если это не концерт мегазвезды, приезд которой все ждут лет 10, а только начинающего попсового артиста, мне важно, чтобы этот артист думал о свои недавнопоявившихся поклонниках.
Не понравилось, что была возможность пускать через 2 входа, а делали это через 1, причем ооочень расслабленно, отвлекаясь на "внеочередников";
не понравился бар, в котором в какие-то игры разума играли. То закончилось все, то не закончилось...это было легко избежать, купив напитков на то кол-во людей, сколько продали билетов;
ЗВУК. Я понимаю, что они бы настраивали его еще часа 2 , но свист и неприличные знаки побудили их выпускать его с тем, что есть...может, около сцены было получше, но дальше - ужасно.
А про душные клубы...ну вообще, сейчас на улице очень душно, а с учетом того, что вокруг все курили, я бы лучше была на танцполе. yes.gif

Это не концерт Мэрлина Мэнсона...это ИВАН ДОРН. Ты сама (можно на "ты") видела, какой там был контингент. Узкие платья, каблуки, желание познакомиться с Ваней послушать хорошую музыку, расслабиться, не толкаясь, не простояв на этих каблуках 3 часа.
И если бы все было хотя бы без такой задержки и с меньшим кол-ом людей, вмещающихся до звуковой установки, все было бы куда душевней..

Лично я не была задета так вышеперечисленным (несмотря на свое занудство biggrin2.gif) , бежала после работы, почти в офисном виде, пить не собиралась, 2 часа отстояла (хотя такие опоздания считаю недопустимыми), ладно уж ...меня скорее нагнетало недовольство вокруг. Наверно, оазисы позитива обошли меня стороной.
Даже мой друг, без каблуков, платья и на машине biggrin2.gif , ныл- ой, как хорошо было в Джипси, ой как хорошо было в Вайт рэбите...(когда там выступал Иван) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

конечно на ты)))

не,вообще я согласна со всем вышеперечисленным))конечно это все неприятно,особенно задержка почти на 2 часа..
просто мы с подружками были не на каблуках (о это было правильным решением worthy.gif biggrin2.gif ) и стояли довольно-таки близко к сцене (звук мне показалось был странный только на первых песнях,потом отлично было слышно) и вокруг было мало недовольных,все болтали ,танцевали и смеялись))да и у нас было такое хорошее настроение что лично мне было пофигу на все минусы biggrin2.gif алкоголя кстати нам тоже хватило biggrin2.gif

интересно все таки почему он так сильно задержался,крутить микрофоны и настраивать звук то они начали мин за 20 до его выхода на сцену

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу