Дэнни

Няньки

27 сообщений в этой теме

user posted image
Няньки

Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Ашот Кещян
Сценарий: Павел Карнаухов, Сергей Бессмертный, Ольга Антонова и др.
Жанр: комедия
Премьера (РФ): 26 апреля 2012, «Каропрокат»

В главных ролях: Николай Наумов, Арарат Кещян, Людмила Артемьева, Аглая Шиловская, Лина Добророднова, Илья Костюков, Глеб Сердюков, Олеся Железняк, Дитер Брандекер, Майкл Бэрал и др.

Описание:
Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.

Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины.

А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это — в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать расположение Валентины и ее детей?

Поделиться сообщением

Сегодня ходила на этот фильм и хочу сказать, что мне понравилось. Арарат и Колян бесподобны. Комедия, которая замечательно создает хорошее летнее настроение. Юмор без пошлостей. Конечно не могу сказать, что этот фильм обязательно нужно смотреть на большом экране, нет, он прекрасно будет смотреться и дома или лучше на даче с прохладительными напитками happy.gif

Поделиться сообщением

На этот фильм много хороших отзывов smile.gif Хочу посмотреть yes.gif

Поделиться сообщением

Хороший фильм, веселый, без пошлостей и крутых спецэффектов (как наши любят снимать). Отличный вариант для семейного просмотра.
И детки чудо - мне особенно средний понравился (даже для себя много нового от него узнала))

Поделиться сообщением

мне очень понравилось, добрый и веселый фильм thumbsup.gif bb.gif при том что обычно я рашенские фильмы не смотрю и делю на 15 все отзывы к-рые к ним прилагаюццо

Поделиться сообщением

Девочки,спасибо за отзывы. Сомневалась смотреть или нет,теперь обязательно посмотрю вместе с дочкой,думаю ей понравится

Поделиться сообщением

Не ожидала, но фильм понравился - добрый, веселый. Самое то в выходной день sla.gif

Поделиться сообщением

Фильм приятно удивил - добрый, милый, смешной. Подойдет для семейного просмотра с детками yes.gif

Поделиться сообщением

мне тоже очень понравился этот фильм, забавный и милый smile.gif

Поделиться сообщением

Положу, пожалуй, ложку дегтя - фильм вообще не понравился. Для меня показался одной слошной рекламой отеля и компании Анекс-тур. Понятное дело, что комедия, для семейного просмотра - но настолько уж нереальный и примитивный сюжет
Понравился момент, когда
, больше как-то и не запомнилось ничего. все ИМХО

Поделиться сообщением

жуткая скукотища... два раза пыталась посмотреть. во второй раз с помощью перемотки кое-как дошла до середины. жалкая комедия. избитые тупые шутки. спекуляция на тему детей и по типу отдыхательно-курортного (как бы легкий) юмора. но все в целом нагоняет жуткую тоску. третий раз не думаю что буду пытаться досмотреть. стерто. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне понравился фильм, с удовольствием посмотрела. много забавных, смешных моментов. больше всего порадовало (думаю не только не меня) то, что нет пошлятины

Поделиться сообщением

Людмила Артьемьева как обычно на 5 с плюсом laugh.gif laugh.gif
с момента появления в кадре турка и вся эта какафония вокруг него - это все подпортило фильм нереально dry.gif а до этого фильм смешной smile.gif

Поделиться сообщением

Только посмотрела фильм.Понравился.Можно посмотреть раз,посмеяться.Детишки мне очень понравились.Но пересматривать фильм я бы не стала.

Поделиться сообщением

мне понравился. но это я Коляна люблю) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фильм примитивный, но мне все равно понравился и Турция , природа приятно посмотреть .

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ May 22 2012, 14:37)
с момента появления в кадре турка и вся эта какафония вокруг него - это все подпортило фильм нереально dry.gif а до этого фильм смешной smile.gif

вот в точку!
именно за такие сюжетные ходы wacko.gif я и недолюбливаю наше современное кино

а так - забавно yes.gif больше всего понравилась шутка про

Поделиться сообщением

Несмотря на то, что сюжет банален, по-милому добрая комедия получилась. После просмотра появляется отпускное настроение. smile.gif

Поделиться сообщением

о каком коляне все говорят? unsure.gif biggrin2.gif

фильм не понравился, сплошной штамп и примитив

предсказуемо так. как только увидела, что турка не показывают, поняла, что это типа интрига biggrin.gif а когда его пьющим показали, думаю, ну все, дождалась, можно и выключать, щас русские все проблемы решат только тем, что напьются с нужными людьми biggrin.gif Изменено пользователем Кукуцаполь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу