Remmy

Добиваемся вместе

8 582 сообщения в этой теме

9 часть тут

FAQ от старожилов темы:

Девочки ! Поздравляю с обновлением! Желаю дальнейших успехов! Ждем отчетов о галках и новых планов

Итак, для новичков: здесь мы делимся своими планами, учимся правильно ставить большие цели и активно выполнять маленькие.
Табличка управления вашими целями - http://www.meplan.ru/index.php. Регистрируйтесь, добавляйте свои цели, выполняйте!
Полезные ссылки:
- собственный сайт добивашек - http://www.meplan.ru/index.php
- календарь выполнения каждодневных дел - http://www.advirtus.ru/
- архив добивашковых полезностей - http://dobivawki.wordpress.com/
Наш основной принцип: Съешь слона по кусочкам
Нечто большое разбиваем на мелкие части и занимаемся каждой из них по порядку

Здесь вы можете получить советы о том как мотивировать себя, получите поддержку в выполнении маленьких шагов, парочку волшебных пинков и общение с единомышленницами.

Выше указаны ссылки на сайты, разработанные моей коллегой-вдохновительницей Катей Сметанкиной и ее мужем. По организационным вопросам можете обращаться ко мне или к ней По второй ссылке заходим, регистрируемся, управляем своими успехами

Большая просьба! В теме не флудить, стараться придерживаться топика. Поддержка, похвалы и волшебные пинки приветствуются, болтовня не по теме - в личку. Еще о подписях - ссылки на сайт (кнопочка) и прочее не должно нарушать правил форума. В этом году нас прикрывали уже из-за того, что у участниц темы были нарушения.

ЗАПРЕЩЕНО: вести разговоры в теме в ключе «а вот ее-то мелкие шаги и внимания не стоят – я такие на раз-два делаю». У каждого свои мотивы, свои цели, собственные трудности… кто-то не может записаться в автошколу, другой не может по 4 года купить маникюрные ножнички, третья еще что-то такое не может. Следите в первую очередь за собой.

На этом все! Помним, что дорогу осилит только идущий, а первый шаг - самый трудный и страшный Поэтому просто сделайте его! Начните, а дальше уже будет совсем другое дело!

Наши полезности:
- конкурс «100 дел за 30 дней» - есть на меплане. Суть его в том, что вы планируете на месяц 100 дел и делаете их. Туда входят висяки, текучки, отлагательства и крупне-средние «лягухи». Ежедневные дела вроде 30 раз написать «утром макияж и укладка» - это для адвиртуса, а не для этого конкурса – ссылка есть выше. САМОЕ ГЛАВНОЕ в этом конкурсе это то, что вы соревнуетесь сама с собой. Сегодняшний результат и предыдущий. Другие участницы тоже сами с собою… а общий рейтинг для «ориентировки в пространстве». Это не конкурс в полном смысле слова. Здесь победитель – это вы, если были молодцом )))
- вечерние марафоны – находка темы «стыренная» из системы флай-леди… суть в том, что вы объявляете в теме о начале, ждете соучастниц и делаете дела по будильнику. Обычно мы засекаем час, за который нужно переделать запланированные дела. Хотя можно и самой по будильнику – не обязательно кого-то ждать. По концу марафона мини-итог: сколько из запланированного сделалось и почему так мало. Очень помогает разгребать дневные рутины вроде домашних и учебных дел, и так далее )))

Надеюсь, немного помогла ©КотяRа

Поделиться сообщением

С обновлением, девочки!!!

Жду ваши недельные отчетцы sla.gif
И кто там на календарь чего не дослал? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziviktoriya @ May 4 2012, 14:46)
Olywka, я с ним на работу хожу когда потом предстоит куда-то идти и сидеть в очереди или просто что-то ждать, книжку там читаю или в инете лазию biggrin2.gif шеф меня называет iВика biggrin2.gif  и сам забирает девайс в игрухи  рубиться biggrin2.gif

эт я щас рядом с работой живу-но сдается мне что очень скоро моя халява кончится и я буду по полтора часика в метро с утра-вот и буду читать или играть blush2.gif

муж говорит покупай покупай я играть буду) ага так я ему и дала biggrin2.gif

а я сегодня лох!!! заполнила неделю назад заявление на госуслугах на замену паспорта и забыла указать на какую фамилию меняю)) пришел возврат.неделя потеряна-как бы не пришлось в паспортный идти и в очереди торчать и доказывать что человек без прописки имеет право получить паспорт тут((( но заполнила снова-жду ответ!

мы с мужем активно стали интересоваться финансовыми фигнямиsmile.gif)) сам сегодня с таким удовольствием траты/доходы записывал) смешной такойsmile.gif

Поделиться сообщением

вах! новая тема sla.gif shuffle.gif

Я сегодня молодец blush2.gif

1. Поставила повторную прививку от клеща. В этом году впервые занялась этим. Сама собралась и организовала себе профилактику от энцефалите. Горжусь собой cool.gif
2. После вчерашнего косметического шоппинга, заскочила сегодня в магазин с чеками, разобраться в одной детальке. Вернули 100 рублей fegh.gif Здорово отстаивать свои права.
3. Наклеила на телефон плёнку. С матами, пофигизмом и озарениями ranting_w.gif sleep.gif Lighten.gif А в Связном за это попросили 190 р. Ха? blink.gif
4. Наварила кушаний
5. Посмотрела фильм "Смерть на похоронах". Заняться, что ли дипломом?.. shuffle.gif Дабы, не нарушать последовательность плодотворных дней.

7 мая будет День Рождения happy.gif Тема для размышлений -__-

Поделиться сообщением

Всем привет!! Я снова с вами!!
Столько всего произошло, прям сообразить бы чем вам похвастаться)))
Я вернулась из отпуска.
- Мы посетили Петрозаводск. Взорвали его, через 4 дня шли и по городу и здоровались с каждым третьим))))
- Нас пригласили на региональный телевизионный конкурс, вчера подтвердили наше участие и завтра я еду за билетами, которые нам оплачивает ТНТ Карельское)) И гостиницу)) Так что 10 мая мы снова едем в Петрозаводск))
- Посетили Питер. 5 дней жили в самом центре. Сначала за то, что в фойе хостела один раз спели, потом надоело и перебрались к друзьям))
- Лазили по крышам, пытались снять красивое видео, но сел фотик.
- Отыграли в Питере 2 концерта, оба на ура. Второй организовался очень стихийно, в очень странном "Пространстве"))
- Встретилась с Питерскими добивашками, Женей и Аней)
- В Москве организовываю наш концерт, один из организаторов от клуба начал меня кадрить))
- На работе, после того как я сказала, что ухожу, мне предложили повышение и увеличение зарплаты вдвое. Уже поныла, что раньше этого не сделала, но сейчас остаться уже не вариант.
- Сегодня собрала все ненужные на 4 месяца вещи и отправила к подруге. Сейчас собираем остальные, завтра съезжаем с квартиры. Жить будем до путешествия у фаната какого-то, завтра познакомимся))
- Записали неплохую демку полным составом. Делали для конкурса, но слетели с полуфинала.
- Снова начала вести ЖЖ, все отпускные приключения подробно описаны там. Ссылка есть в подписе))

Вот, вроде основные и самые запоминающиеся дела написала. Попробую вас почитать))

Поделиться сообщением

Что-то я окончательно обленилась, меплан весь красный, а новые цели все появляются и появляются, - уже не представляю как все это выполнить.

Из сделанного - шведский язык потихоньку продвигается, заканчиваю онлайн аудио уроки
Арабский - выучила алфавит, сижу учу базовые слова.

Очень очень хочу начать читать историю, для саморазвития, только когда все это успевать ума не приложу .

Еще с новой недели приступаю к новой работе и к новой должности angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Хочу пофастаться результатом фотосета tongue.gif
Я же все-таки сделала его... теперь жду фоточки, но мне для затравки дали кое на что попялиться blushing.gif Вот он я:
user posted image

Поделиться сообщением

Идж, интересная акция, я бы поучаствовала, если б рядом жила. Хотя я буду в это время, скорее всего, в Каппадокии, а она одна сплошная "майская прогулка", маршруты километров от 12 начинаются laugh.gif

Шикарная_Брюнетка, симпатичная стрижка

Северная Ведьма, я свой укроп вчера спасла от вымирания на жарком солнце biggrin2.gif , куда его поставил МЧ. 3 горшочка выкинула, остальные, думала - не жильцы. Но сегодня смотрятся уже бодро bb.gif biggrin2.gif

x-rony.ka, вау!! Ты просто супердобивашка! Поздравляю и с успехом в Карелии, и с признанием заслуг на работе, и со всем остальным тоже! flowers1.gif Бесподобный отчет!

КотяRа, отличная фотка! Красавица sla.gif

У меня продолжается тюленство, я его списываю на пмс и критические дни, хотя это и неправда, я просто студень. biggrin2.gif
Сегодня сделала маникюр (порезалась нафиг вся, не могу привыкнуть к новым ножницам, длинные лезвия. А старые уже тупые и толком не режут)
Нашла в инете один путеводитель, который могу точно безнаказанно тут себе скопировать, ибо он не скачкой файла, а отдельными картинками выставлен biggrin2.gif
Второй найти не могу, хотя книга явно очень интересная, я лекцию автора послушала и в восторге. Заказать из россии уже не успеваю no.gif Очень жаль, т.к. там куча сведений, в обычных путеводителях не указанных. sad.gif
Пару ссылок на скачку брату отправила - они битые, остальные - гугл, который желает номер телефона. dry.gif
Пописала МЧ свои мысли по поводу того города... не знаю unsure.gif no.gif
На следующую неделю планы написала...

Собственно, это все мои "достижения" на сегодня unsure.gif аж стыдно

Поделиться сообщением

QUOTE(VelikiiNehochuha @ May 4 2012, 21:24)
КотяRа, отличная фотка! Красавица sla.gif

У меня продолжается тюленство, я его списываю на пмс и критические дни, хотя это и неправда, я просто студень. biggrin2.gif

Собственно, это все мои "достижения" на сегодня unsure.gif аж стыдно

Пасиба shuffle.gif

А вот я вечно на что-то такое эдакое списываю обжорство. Уже стыдобища... а я все ем и все спортом не займусь sleep.gif

Поделиться сообщением

КотяRа, как здорово. Лучшая из всех фотографий, что я видела от тебя. Мм, какой нежный цвет волос..~
Триколор снимка: изумрудная зелень на фоне, персиково-рыжий в центре, и нежный розово-сиреневая ветка спереди thumbsup.gif

Поработала над дипломом, съела "лягушку" - написала презентацию продукта для должности контент-менеджера.
Выходим из апатии bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE([ T ] @ May 4 2012, 21:53)
КотяRа, как здорово. Лучшая из всех фотографий, что я видела от тебя. Мм, какой нежный цвет волос..~
Триколор снимка: изумрудная зелень на фоне, персиково-рыжий в центре, и нежный розово-сиреневая ветка спереди  thumbsup.gif

blush2.gif спасибо blush2.gif

Ой... кажется собрался вымереть мой ноутбук cry.gif воет без перерыва, жутко греется... я уж молчу что он не закрывается какое-то время уже. Пора срочно искать новый sleep.gif жаль.

Поделиться сообщением

КотяRа, Красивишная blushing.gif ты фотик то купила?

Поделиться сообщением

КотяRа, какая красота и нежность,супер-фото thumbsup.gif
и у меня что-то с ноутом...от перегрева выключаться даже стал частенько sad.gif надеюсь,это ещё не конец и можно что-то сделать

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziviktoriya @ May 4 2012, 22:20)
КотяRа, Красивишная blushing.gif  ты фотик то купила?

Нет. Мне на ДР обещали прислать. Вот лежат денежки, копятся.
Спасибо blush2.gif

QUOTE(Джуся @ May 4 2012, 22:38)
КотяRа, какая красота и нежность,супер-фото thumbsup.gif
и у меня что-то с ноутом...от перегрева выключаться даже стал частенько sad.gif надеюсь,это ещё не конец и можно что-то сделать

Пасип biggrin.gif сама любуюсь не налюбуюсь... вот шоп я ся так в зеркале видела fegh.gif

Надо его как следует продуть ноут твой. Пылюкой небось забился.
А я завтра буду знакомому звонить комп искать sleep.gif
Мужа сколько прошу - руки не доходят. Плюс тот что мой был он забирает на работу. А до ноута дотронуться нельзя как перегрелся sleep.gif А я, между прочим, работаю на компе, а не в бирюльки играюсь ranting_w.gif Бесит такая фигня, не могу прям.

Поделиться сообщением

QUOTE(КотяRа @ May 4 2012, 20:41)
С обновлением, девочки!!!

Жду ваши недельные отчетцы sla.gif
И кто там на календарь чего не дослал? brows.gif

я не дослала(( и незнаю когда смогу прислать(( я наверное не попадаю cry.gif у меня и фона белого нет(на студию денег нет) и чет никто фоткать не хочет.(ну буду просить чтож делать)

твое фото прелестно flowers1.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро!
Коть, классная, нежная sla.gif
я вчера героически отдраила плиту, теперь она такая чииистенькая bb.gif
и погуляла перед сном smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Strekoza284 @ May 5 2012, 05:46)
я не дослала(( и незнаю когда смогу прислать(( я наверное не попадаю  cry.gif у меня и фона белого нет(на студию денег нет) и чет никто фоткать не хочет.(ну буду просить чтож делать)

твое фото прелестно flowers1.gif

Не обязательно белый... просто однотонный... в смысле без аляпистых пятен и тыды... чтоб особо не извращаться с вырезанием hi.gif жду-жду angel_innocent.gif

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ May 5 2012, 06:13)
Доброе утро!
Коть, классная, нежная sla.gif
я вчера героически отдраила плиту, теперь она такая чииистенькая bb.gif
и погуляла перед сном smile.gif

О... у меня "плитный подвиг", а заодно и кафельный, и прочий будет завтра. Дома уже пройти негде такой бардак huh.gif

Спасибо, девочки, всем за комплименты wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, с обновлением!
Котик, красиво очень и нежно! sla.gif

Поделиться сообщением

О! Приятные постройняшки tongue.gif
Варианты меню диеты на киви:
Двухдневная диета. В течение дня съедать за 5-6 приемов 1-1,5 кг киви, а также пить негазированную столовую или минеральную воду и несладкие травяные чаи. Необходимо пить много жидкости, утоляя жажду при малейшем ее проявлении.

Я оченно люблю киви sla.gif двухдневному разгрузу быть sla.gif Пойду сегодня куплю.
Кто-то со мной хочет? *кто так же любит киви?

Сегодня еду на пижамковую вечеринку на лисапете sla.gif

Поделиться сообщением

привет, девочки!

КотяRа, Котя, ты очень красивая wink_kiss.gif

Вероника - x-rony.ka, ты просто герой, я от тебя в культурном шоке bb.gif

Шикарная_Брюнетка, как ты здорово и быстро стройнеешь, каким способом? shuffle.gif

так, я только мультиков купила ребенку, давно обещанных...и все
ленюсь..жааарко

где у нас Юся, меня она всегда хорошо мотивирует...мне ее не хватает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу