Actress

Соционический тим

721 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток! hi.gif

Уже лет 5 я увлекаюсь соционикой, несмотря на то, что многие психологи довольно критично к ней относятся и считают "псевдонаукой". huh.gif
Но я считаю, что соционика является не только полезной во многих аспектах жизни, но и просто занимательной. bb.gif

И мне очень интересно, какие ТИМы преобладают на форуме и как вообще форумчане относятся к соционике. Знают ли о ней? Если да, то откуда?

Тест можно пройти здесь: http://www.socionika.info/test.html
Хотя 100% результата он не гарантирует, но для начала нормально. cool.gif

Поделиться сообщением

Мне тест выдал "максим" и "гамлет", галочку поставила за гамлета. Но сам тест примитивен...

Поделиться сообщением

Есенин biggrin.gif По другому тесту. А этот мне не понравился.
По описанию похоже на меня.

Поделиться сообщением

Гексли. На 200% . Проходила несколько раз в разное время. Точнее этого описания меня еще не было smile.gif

Поделиться сообщением

Дюма. Но как-то мало похоже, 50 на 50 по каждому пункту huh.gif

Поделиться сообщением

я тоже немного увлекалась соционикой, в целом просто может помочь понять поведение и оценки других людей, просто не стоит возводить соционику в ранг панацеи.

Я - 100% Есенин

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ May 2 2012, 22:36)
Гексли. На 200% . Проходила несколько раз в разное время. Точнее этого описания меня еще не было smile.gif

Я точно также уверена,что я Максим.
Сидела с отвисшей челюстью, будто мой внутренний голос меня описал.
Сейчас всерьез увлекаюсь соционикой. Это реально работает wink.gif

Только тест Вы,автор,не тот дали,этот - он так,для закрепления результата. Вот более комплексный http://drimtim.ru/tests/3/ . И описание также более широкое.

Поделиться сообщением

Проходила тест где-то год назад в Терра Соционике
Я Габен

Хотя по этому тесту я Дюма blink.gif
QUOTE(Лапyля @ May 2 2012, 21:57)
Вот более комплексный http://drimtim.ru/tests/3/ . И описание также более широкое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ May 2 2012, 22:36)

Я точно также уверена,что я Максим.
Сидела с отвисшей челюстью, будто мой внутренний голос меня описал.
Сейчас всерьез увлекаюсь соционикой. Это реально работает wink.gif

Только тест Вы,автор,не тот дали,этот - он так,для закрепления результата. Вот более комплексный http://drimtim.ru/tests/3/ . И описание также более широкое.

Чувствую дуала. Сразу и бесповоротно! blush2.gif yes.gif wub.gif wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Корица* @ May 2 2012, 21:59)
Я Гюго rolleyes.gif

Кстати, Львенок - Гексли! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Господи, благослови модераторов-Максимов rolleyes.gif , и спаси от них!!! ohmy.gif biggrin2.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Actress, Гамочка? )
Должна сказать,что мужчины-дуалы меня пока ни разу не привлекли. Видимо,дело в том, что Максим-все же больше мужской характер, а Гамлет - женский. Мужеподобная женщина и женоподобный мужчина - как-то не очень angel_innocent.gif Вот когда наоборот - верю,что идеальная пара yes.gif А я пока открыла охоту на своих же, на Максимов,вот они мне реально нравятся sla.gif

Кстати,была бы очень рада пообщаться с женщинами Максами, если найдутся истинные представительницы этого типа на форуме.

Поделиться сообщением

У меня получился Есенин, больше подходит happy.gif

Поделиться сообщением

Робеспьер biggrin2.gif. О да. Единственное, что под описание женщины-Робса вообще не подхожу, вот совершенно, особенно по тому как одевается и выглядит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапyля @ May 2 2012, 22:06)
Actress, Гамочка? )
Должна сказать,что мужчины-дуалы меня пока ни разу не привлекли. Видимо,дело в том, что Максим-все же больше мужской характер, а Гамлет - женский. Мужеподобная женщина и женоподобный мужчина - как-то не очень  angel_innocent.gif Вот когда наоборот - верю,что идеальная пара  yes.gif А я пока открыла охоту на своих же, на Максимов,вот они мне реально нравятся  sla.gif

Кстати,была бы очень рада пообщаться с женщинами Максами, если найдутся истинные представительницы этого типа на форуме.

Гам на 150 этических процентов! biggrin2.gif

Я вот полагаю, что это стереотипы, мол, логики - мужчины, этики - женщины. И знаю много женственных Максимок (у меня два соционических сообщества в Контакте). shuffle.gif
А вот с мужчинами-Гамлетами, думаю, сложновато, как и с женщинами. Просто женщинам априори прощают подобное поведение, а от мужчины все же ждут другого... whistling.gif

Эх, я вот жду своего Максима... Только где же он? shutup.gif

Поделиться сообщением

гюго.
практически стопроцентное попадание

Поделиться сообщением

Я - Гюго. Почти подходит))))))

Поделиться сообщением

Достоевский 100%. Интересно, что это не только все тесты показывают, но и люди, увлекающиеся соционикой, сразу узнают мой тим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу