Лапуля

Вязание

4 757 сообщений в этой теме

gvozd, Лида, узоры действительно очень красивые, никогда б их не разглядела в книге rolleyes.gif

у меня фото детского комплекта shuffle.gif
Катя-Китти, я не могу передать словами насколько тебе благодарна, но я частенько вспоминала тебя во время вязания rolleyes.gif чудесный паттерн, и вязать плед было сплошное удовольствие, тем более что ниточка этому очень способствовала. мягчайшее нежнейшее полотно, и несмотря на то, что ниточка тонкая, полотно получилось достаточно плотное и объёмное, после стирки ниточка раскрылась окончательно rolleyes.gif очень рекомендую, и хочу ещё
фотографии делались прямо перед тем, как передать всё это заказчице, поэтому что есть то есть, естественного освещения не было, за окном шёл проливной дождь, одной рукой держала фотоаппарат, другой - девочку Соню biggrin.gif
user posted imageuser posted image
и ссылка на Raverly

Поделиться сообщением

Jenya, ох,блииин,Жень как у тебя так фактурно получается,а?Рассматриваю и балдююю! sla.gif sla.gif sla.gif Как же красиво и прям натурально sla.gif

Зы:хотела пойти пофотать сумочки и манину кофту,но после твоих фоток передумала,ахаха biggrin2.gif tongue.gif Пойду искать освещение.

Так девы,нука присоветуйте фотик,надоело мыльницей фоткать,пусть даже она и очень хорошая biggrin.gif Я тут подумала,до ДР совсем ничего осталось ,всего-то месяца полтора brows.gif ,надо мужу идею подкинуть,думаю он бу не против,принимаю все предложения.Ну вы понимаете,надо чтоб фотки вязальные были очень хорошего качества rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ну и детей wub.gif

Поделиться сообщением

malysh-X, koville, След Дождя, Jenya, девулечки, спасибо большое!!! А я так рада, что наконец что-то довязала lol.gif
Jenya, Жень, какой нежный и красивый комплект!! sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ May 7 2012, 21:25)
Jenya, ох,блииин,Жень как у тебя так фактурно получается,а?Рассматриваю и балдююю! sla.gif  sla.gif  sla.gif Как же красиво и прям натурально sla.gif

благодарю, Лен wink_kiss.gif я сама очень довольна результатом blush2.gif жаль через фото потрогать нельзя, но поверь на слово, тактильные ощущения очень и очень
зы. жаль тут нет смайлика с пинком, я б тебе поставила, и не один, чтоб твои руки уже наконец-то до кнопки фотоаппарата дотянулись

gvozd, спасибо, Лидусик rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Jenya, какая красота и такая нежность wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Jenya, Женя, комплект прекрасен! И цвет такой нежный angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Jenya, Женя, ах, какие тюльпанчики расцвели в твоих руках wub.gif очень красиво!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 6 2012, 18:33)
Девочки, я сегодня наконец-то доделала Love от Ким  laugh.gif
Как всегда, больше фоток на Р.

Лида! Какая красота!!! Такие аранчики разнообразные! Сочетание с платьем очень нежное wub.gif wub.gif wub.gif Ну и, когда уведела на Рав, что это чудо еще и из Филлинга, так вообще голову потеряла thumbsup.gif

QUOTE(Tanusik @ May 6 2012, 21:06)
Девочки, всем привет! Мы сегодня вернулись! В Прагу конечно влюбилась! Сфотала все вязалки, осталось только фотки скинуть))))
Лидуля, какая красотища!  Лав просто шикарен! Фотки романтичныеееее, а ты красотка! Так тебе стрижка идет! thumbsup.gif

Танюша, с возвращением! flowers1.gif С нетерпением жду фоточек angel_innocent.gif

QUOTE(gvozd @ May 7 2012, 10:28)
И вот вам моя наглая серая морда в придачу  laugh.gif

Ммммм, какая серость wub.gif wink_kiss.gif

QUOTE(Jenya @ May 7 2012, 21:09)
у меня фото детского комплекта shuffle.gif
Катя-Китти, я не могу передать словами насколько тебе благодарна, но я частенько вспоминала тебя во время вязания rolleyes.gif  чудесный паттерн, и вязать плед было сплошное удовольствие, тем более что ниточка этому очень способствовала. мягчайшее нежнейшее полотно, и несмотря на то, что ниточка тонкая, полотно получилось достаточно плотное и объёмное, после стирки ниточка раскрылась окончательно rolleyes.gif очень рекомендую, и хочу ещё
фотографии делались прямо перед тем, как передать всё это заказчице, поэтому что есть то есть, естественного освещения не было, за окном шёл проливной дождь, одной рукой держала фотоаппарат, другой - девочку Соню biggrin.gif
и ссылка на Raverly

Женя, я очень рада, что тебе понравился узор. Я тоже с удовольствием связала 2 пледа yes.gif
Комплект вышел расчудесным! Такой красивый цвет! И еще шапочки и кофточка wub.gif sla.gif Супер! thumbsup.gif

QUOTE(След Дождя @ May 7 2012, 21:25)
Так девы,нука присоветуйте фотик,надоело мыльницей фоткать,пусть даже она и очень хорошая biggrin.gif Я тут подумала,до ДР совсем ничего осталось ,всего-то месяца полтора brows.gif ,надо мужу идею подкинуть,думаю он бу не против,принимаю все предложения.Ну вы понимаете,надо чтоб фотки вязальные  были очень хорошего качества rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif Ну и детей  wub.gif

Лен, возьми китовый Canon. на первое время тебе точно хватит. yes.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Катя,кулинарный блог? brows.gif прикольно!Я вот тоже уже несколько дней без перерыва думаю о том,что мне тесно и надо замутить ещё один блог biggrin2.gif не вязальный blush2.gif

Поделиться сообщением

Jenya какой чудесный плед! я хоть и не любитель вязать пледы, покрывала и пр, увидев твой, пошла на Катин сайт и сохранила-таки описание biggrin.gif Вот правда, было б ы время, связла бы!

gvozd Лида, великолепная кофточка! в разложенном виде прямо моя, тлько цветом отличается, но в посадке--совсем другая. Твои фото просто чудесны! Гыы, какой кошак симпатичный sla.gif

malysh-X вот оно какое-зефирное-то! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ May 8 2012, 13:23)
Kitty-Cat, Катя,кулинарный блог? brows.gif прикольно!Я вот тоже уже несколько дней без перерыва думаю о том,что мне тесно и надо замутить ещё один блог biggrin2.gif не вязальный blush2.gif

Да, Лен, кулинарный biggrin2.gif на самом деле изначально я и хотела писать о еде, но потом подумав какой это адский труд фотать то, что хочется немедленно уничтожить biggrin.gif решила писать о чем-то другом. А сейчас видимо дозрела. Решила что уж раз в неделю я точно готовлю что-то интересное и куда-то хожу. Так что писать должно быть о чем blush2.gif

Я взялась вЯзать кофточку из последнего Фильдара из серии "не раздетая и неодетая" )))) спицы 5 и 9 мм. bb.gif уж не знаю что получится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Лид, котяра - отпад! Кофточка вблизи немного не так смотрится, все-все детальки видны sla.gif

Жень, ты его связала!!! wub.gif wub.gif wub.gif Слова закончились.

Поделиться сообщением

Jenya, женя, комплектик прелестный какой! Цвет нежнейший и узоры замечательные!!! sla.gif

Поделиться сообщением

malysh-X, like Sharlotta, koville, ZibU, девочки, спасибо вам большое, мои хорошие wink_kiss.gif

QUOTE(Kitty-Cat @ May 8 2012, 12:37)
Женя, я очень рада, что тебе понравился узор. Я тоже с удовольствием связала 2 пледа  yes.gif
Комплект вышел расчудесным! Такой красивый цвет! И еще шапочки и кофточка  wub.gif  sla.gif Супер! thumbsup.gif

Катя, благодарю blush2.gif тюльпаны, да, они такие wub.gif что не удержалась и повторила их на кофточке. спасиб за вдохновение wink_kiss.gif

RedKaya, Настя, спасибо rolleyes.gif а мне наоборот, очень нравится вязать пледы

QUOTE(Kitty-Cat @ May 8 2012, 16:21)
Я взялась вЯзать кофточку из последнего Фильдара из серии "не раздетая и неодетая" )))) спицы 5 и 9 мм.  bb.gif уж не знаю что получится  biggrin2.gif

только хотела спросить чего вяжешь, а ты уже написала. что за модель?

QUOTE(Мультиплюх @ May 8 2012, 18:29)
Жень, ты его связала!!! wub.gif  wub.gif  wub.gif Слова закончились.

ой, Катя wub.gif мне очень приятно shuffle.gif

Поделиться сообщением

девы, смотрите какой простой и красивый топ ТЫК sla.gif

Поделиться сообщением

снова я biggrin.gif
точнее в этот раз Соня, между сегодняшними дождями успели сделать несколько кадров rolleyes.gif
user posted image и ЕЩЁ
жакет вязала ещё прошлой осенью, но удачно промахнулась с размером, зимой бы он и не пригодился, а вот весну всю носит

Поделиться сообщением

Jenya, ооо,какие у вас шикарные красные туфли! sla.gif Соня очаровашка,ей так идут вязаные вещи!Кофтец зачётный! sla.gif

А мы так и не вышли сегодня,ток соберёмся дождь,ток соберёмся дождь фу ты laugh.gif так целый день и одевались -раздевались!
Зато Маня сегодня хоккей смотрела и папу там искала biggrin.gif мы ей не стали объяснять ,что его там нету,гы она ж знает ,что ели сумки хоккейной нет,значит папа играет bb.gif

Поделиться сообщением

А ещё хочу много разноцветных крючковых топиков-маечек sla.gif

Поделиться сообщением

ой, Лен, я тоже не надеялась попасть между дождями, но фотоаппарат с собой взяла, вылезаем из машины - дождь, выходим из Кораблика - дождя уже нет, и бегом к первой приличной стене biggrin.gif спасиб wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ May 9 2012, 01:10)
ой, Лен, я тоже не надеялась попасть между дождями, но фотоаппарат с собой взяла, вылезаем из машины - дождь, выходим из Кораблика - дождя уже нет, и бегом к первой приличной стене biggrin.gif спасиб wink_kiss.gif

у меня Маня наотрез отказывается фоткаться,я уже замучилась блин fegh.gif ничего не получается

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу