Лапуля

Вязание

4 757 сообщений в этой теме

Девочки, я сегодня наконец-то доделала Love от Ким laugh.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Как всегда, больше фоток на Р.

Поделиться сообщением

gvozd, Лидок, какая замечательная Любовь! Нежная, романтичная! Очень тебе идет! sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Мы сегодня вернулись! В Прагу конечно влюбилась! Сфотала все вязалки, осталось только фотки скинуть))))
Лидуля, какая красотища! Лав просто шикарен! Фотки романтичныеееее, а ты красотка! Так тебе стрижка идет! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Ни петельки не связала в Праге, ооочень соскучилась по вязанию wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ May 6 2012, 19:25)
А вышивальщицы Ромашки объявили! smile.gif мы будем или как?

я не могу no.gif ибо ваще не знаю где буду ranting_w.gif

Поделиться сообщением

gvozd, Лида,кофточка красотища!Такая летне -расслабленно-комфортно-офигенская!с тебя наверн на улицах глаз не сводят!И ещё,какие у тебя там деревья удобно-фотогеничные! sla.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Таня,ну всё ...моя теперь будет жить в ожидании ваших охрененных фоток!Оххх...ток очень долго не томи wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 6 2012, 16:33)
[color=DarkSlateBlue]Девочки, я сегодня наконец-то доделала Love от Ким  laugh.gif

Красота!!! wub.gif

Поделиться сообщением

gvozd, Я сегодня пребываю в культурном восхищении! Пришла из театра с потрясающего спектакля, зашла на РАВ и увидела твой проект! День прожит не зря!!!! Эстетическое удовольствие от просмотра твоих фотографий - это лучшее завершения дня! Отличный проект и очень тебе идет!

Женя, спасибо за похвалу работам

Поделиться сообщением

По поводу Ромашек: я пас, ни денежек, ни времени, ни возможности сейчас нет совсем sad.gif
Оксана, очень смелые цвета, нравится, особенно голубой впечатлил, я бы от кофточки такого цвета не отказалась biggrin.gif А розовенький - девчаче-девчачий, принцессный вариант такой. Моя сестра, например, была бы в восторге biggrin.gif Само исполнение очень нравится sla.gif

Лида, смотрю твои фото и сердце чувствует лето, радуется!!! У нас сегодня первый день нормально жаркий, на мой взгляд. Очень нравится кофточка, очень нравится и платишко (на лен похоже). Вот смотришь и опять мысль- должно быть! Кофточку только сильно близко не разглядеть, а хотелось бы.

Ура, ура, основное полотно пледа довязала почти, приступаю к обвязке. Ушло уже 8 моточков хлопка

Поделиться сообщением

malysh-X , и правда зефирчик thumbsup.gif Очень мило и голубая отделка как-то очень хорошо подошла, приятно разбавила розовенький flowers1.gif
gvozd, Лидаааа.....какие фото!!!! Прямо можно на конкурс Мисс Весна! Такая нежность, такое очарование, это даже не любовь, а такое....сладкое зарождение любви, предвкушение....Мда, ну вот я отвлеклась, вобщем офигенно, только правда еще хочется очень поближе рассмотреть flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Tanusik, с приездом Танюш flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вот я хотела написать,но как-то постеснялась biggrin2.gif Лида хочу твою кофточку в разложенном виде и поближе sla.gif Видимо не только я этого хочу biggrin.gif

Поделиться сообщением

Лидусик, буду ругать тебя за то, что не доставила удовольствия разглядеть всё вблизи, требую ещё фото shuffle.gif а Love восхитителен, очень люблю такие карди летом, может мне тоже надо whistling.gif а то свой единственный летний хлопковый из Верены уже до дыр скоро заношу sleep.gif

Танюшик, это будет преступлением, если ты за оставшиеся выходные не разберёшь свои фото с вязалками nono.gif

Поделиться сообщением

ZibU, Tanusik, След Дождя, Rainbow_me, like Sharlotta, Мультиплюх, red soul, Jenya, девули, спасибо большое!!!!
Пристыдили меня, пошла ближе фотки делать laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Лида, я влюбилась в твою любовь! wub.gif wub.gif wub.gif Оооо, мГ, она из Филинга, это божественно! clap.gif clap.gif clap.gif Я ее не рассмотрела в книге. Такие узорчики у нее оказывается замечательные - нежные. sla.gif Фотографии красивые такие. И ты - очаровашка. Любуюсь еще на твои look-и sla.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Занесла Любовь в список хотелок rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вот, пофоткала на диване, свет какой-то дурацкий из окна, но вроде видно узорчики yes.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

И вот вам моя наглая серая морда в придачу laugh.gif
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Pinkpanter, Танюш, спасибо большое! Узоры там очень нежные! А филинг просто сказка sla.gif Наверное, потом еще его куплю, совершенно не колется!

Поделиться сообщением

gvozd,о,Лида,вот это буйство узоров bb.gif ,но они настолько все нежные,а если ещё и на филинг положены biggrin.gif ,то точно только Любовью её и называть!Клас,Лид! sla.gif наслаждаюсь!
Оскар невозможен просто wub.gif

Поделиться сообщением

gvozd, какой романтичный образ! Прекрасный карди, и ты прелестна! sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Ооооо, Лида, шикарная Любовь, прям крышесносная, такая нежная нежная. Просто чудо, я в нее влюбилась wub.gif wub.gif wub.gif Котяра тоже отпад thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу