Лапуля

Вязание

4 757 сообщений в этой теме

ggrass, ох,как обнадёживающе!Танюш,прям взбодрила! laugh.gif

Поделиться сообщением

А ещё забыла сказать,вяжу сейчас уже второй рукав для Граната на пяти спицах чулочных,очень мне нравится как получается,ровненько,без шва,прибавления тоже получаются очень аккуратные.Для меня вечно рукава втягость вязать,а тут прям кайфую и от вязания и от результата!

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ May 5 2012, 00:06)
А ещё забыла сказать,вяжу сейчас уже второй рукав для Граната на пяти спицах чулочных,очень мне нравится как получается,ровненько,без шва,прибавления тоже получаются очень аккуратные.Для меня вечно рукава втягость вязать,а тут прям кайфую и от вязания и от результата!

тебе то чулочных спиц бояться fegh.gif Я хочу сыну у пуловера попробовать так рукава сделать.

А еще я вам сегодня зефирное платье постараюсь показать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ May 5 2012, 07:45)
QUOTE(След Дождя @ May 5 2012, 00:06)

тебе то чулочных спиц бояться fegh.gif Я хочу сыну у пуловера попробовать так рукава сделать.

Тык я их и не боюсь biggrin2.gif

Шо такое зефирное платье?

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ May 5 2012, 08:02)

Тык я их и не боюсь biggrin2.gif

Шо такое зефирное платье?

а я боюсь shutup.gif

Зефирное платье, это розовое безобразие, которое меня просили связать

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ May 5 2012, 09:45)
Оксана, давай, показывай. А то тишина в теме который день. Куда все делись? Таня - понятно, Женя - понятно. А остальные? Гуляют что ли?

Поделиться сообщением

Pinkpanter, да уж smile.gif у меня в кои-то веки нет времени повязать, это при наличии желания... сплошные поликлиники, магазины, утренники, прогулки... сейчас вот дача еще началась smile.gif вчера семена астры сеяла везде smile.gif авось и проростеть что-ньть smile.gif

Поделиться сообщением

Никак не загружу, через фотошоп не хочу. а так они большие. даже сейвпик отказывается их грузить huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ May 5 2012, 12:44)
Оксана, давай, показывай. А то тишина в теме который день. Куда все делись? Таня - понятно, Женя - понятно. А остальные? Гуляют что ли?

Я тут! и я вяжу!! shuffle.gif у меня уже 3 непоказанные вещи bb.gif Но сфотографировать для меня проблема, так что как получится unsure.gif

Оксана, давай зефирное!! вот вяжешь втихую, нам ничего не говоришь, а потом папааам! bounce.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ May 5 2012, 13:59)
У меня только на рав получилось добавитьДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ РАВ

О,и правда зефирное!На вид очень мягкое!И шапулю brows.gif thumbsup.gif связала! Ну что,такое тоже имеет право на жизнь bigwink.gifМне смотреть на таких девочек припевочек нравится иногда,но на моей такое нееее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ May 5 2012, 14:03)
QUOTE(Pinkpanter @ May 5 2012, 12:44)

Я тут! и я вяжу!! shuffle.gif у меня уже 3 непоказанные вещи bb.gif Но сфотографировать для меня проблема, так что как получится :

о,Друх drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif Что-то я тож никак не могу сфоткать ничего,наверное мне нужен другой фотик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ May 5 2012, 12:59)

Оксана, мне нравится! Вот прям реально нравится! Потому что, когда ты написала про зефирное платье, то я подумала, что это прям сплошные двух-трехярусные юбки поросяче-розового цвета. А тут вообще идельно - и голубой добавлен в тему, и узор милый! Это на какой возраст?

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ May 5 2012, 15:59)

Оксана, цвета какие яркие smile.gif Мне прямо очень цветочек на поясе понравился thumbsup.gif Что за ниточки?

Поделиться сообщением

Девочки! Я влюбилась в этих вязанных бегемотиков ( http://aneli-ya.blogspot.com/2011/03/blog-post_25.html ), купила нитки, начала вязать, а ничего не получается unsure.gif
Где можно научится вязать игрушки крючком, или может кто даст несколько уроков?
Я раньше очень много вязала, но сейчас всё из головы вылетело. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Кать, просили именно кружевное, в несколько ярусов платье biggrin2.gif я не смогла, связала платье узор ну и вообще принцып взяла из весенней верены, там карди был такого узора. Это на возраст 1 год, нитки: само платье из Lira Vita, голубая нитка это софткоттон тойже Vita/ Вязала из своих запасов (как там оказалась розовая лира, даже не спрашивайте biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(КнЫшШъ @ May 6 2012, 00:16)
Девочки! Я влюбилась в этих вязанных бегемотиков ( http://aneli-ya.blogspot.com/2011/03/blog-post_25.html ), купила нитки, начала вязать, а ничего не получается  unsure.gif
Где можно научится вязать игрушки крючком, или может кто даст несколько уроков?
Я раньше очень много вязала, но сейчас всё из головы вылетело. shuffle.gif
Вот ТУТ посмотреть можно. Много информации думаю найдешь.
Бегемотики милашки

Поделиться сообщением

девочки, всем привет hi.gif мы наконец-то вернулись. каникулы? у меня их не было, потому что нужно было закончить комплект, всё время вязала, казалось бы - детская кофточка, но сколько ж раз я распускала то одно, то другое wacko.gif но результатом я очень довольна, и не только я blush2.gif комплект вчера кое-как сфотографировала, но всё остальное не получилось, оставила всё на последний день, а целый день вчера шёл проливной дождь sleep.gif

like Sharlotta,
Катя, я в немом восторге! всё очень красиво и вкусно sla.gif

malysh-X,
какой ядрёный розовый biggrin.gif но в целом всё очень даже симпатично rolleyes.gif

вы видели, что из последней книги Ким на вяжи.ру уже очень много чего перевели rolleyes.gif

Поделиться сообщением

malysh-X, Оксана, интересное сочетание цветов, симпатичное платьице, действительно прям клубничный зефирчик! sla.gif

Поделиться сообщением

А вышивальщицы Ромашки объявили! smile.gif мы будем или как?

malysh-X, симпатичное платьице! smile.gif Йогурт smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу