Лапуля

Вязание

4 757 сообщений в этой теме

QUOTE(malysh-X @ May 2 2012, 09:29)
Кать, мне от сабриновского нечего показывать пока, я только один рапорт спинки связала и отложила, если хочешь этот образец покажу shuffle.gif

я даже три связала,запуталась нафиг и распустила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ May 2 2012, 09:41)
Кать, мне от сабриновского нечего показывать пока, я только один рапорт спинки связала и отложила, если хочешь этот образец покажу shuffle.gif

я пока просто отложила, куча других вязалок.

Поделиться сообщением

Rainbow_me, Долго вязала? Крючок - это геройство! Топик такой - удобно надевать и под кофточку и так - нейтральный, нужная вещь для лета!

Поделиться сообщением

malysh-X, , показывай образец yes.gif Из чего вяжешь?
ZibU, да ладно тебе, не сложный узор-то ведь. Сложный - это Шарлотт из Верены biggrin.gif , никак не могу его связать angel_innocent.gif , теперь только к след. зиме на него соберусь с силами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, ну я же криворучка biggrin2.gif только гладью вязать мастер smile.gif
Шарлотт я тоже пробовала, кстати, с тем же успехом, что и сабриновский кофточка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Катюш, Вау, у тебя как всегда масштабно по количеству проектов thumbsup.gif Получила огромное удовольствие от просмотра твоих таких весенних фоток! Снуд великолепен, и какая же эта кропотливая работа - обвязывание пуговок. Носочки классные, бабушке респект!
Ну, а свитер очень хорош, просто загляденье! sla.gif sla.gif sla.gif

Rainbow_me, здорово, ты уже к лету готовишься. Симпатичный топик! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta я в восторге от твоего пуловера! Он невероятно красив, какие узоры, какие рукава! ты молодец!
Снуд интересный какой, даже не поняла, как он связан! biggrin.gif а носки из оттокапи--представляю, какие мягонькие и уютные! в таких бы в холодные ноябрьские выходные валяться дома на подушках, пить шоколад и смотреть любимые фильмы!

А самое главное--удивительной притягательности фотографии! прямо весна-весна!! и ты здорово выглядишь! с такой длиной волос ты такая женственная и яркая, мне нравится больше, чем с длинными. Кто это, интересно, тебя так старательно снимает? shuffle.gif

Rainbow_me симпатичный топ! универсальный и стильный, сейчас в моде такие рустикальные вещи! нравится мне, как ты позируешь!

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ May 2 2012, 08:18)
like Sharlotta,  biggrin2.gif  я не смогла не попробовать связать его тоже и сразу запуталась  biggrin2.gif  ты умничка smile.gif

QUOTE(След Дождя @ May 2 2012, 08:41)

Между прочим brows.gif эти узоры хоть и несложные, но требуют постоянного внимания и счета ranting_w.gif Чуть зазевался--ошибка, так-то вот huh.gif

Поделиться сообщением

Колючка, like Sharlotta, Tutsy, След Дождя, ZibU, malysh-X, koville, девочки, спасибо большое!!!

QUOTE(Мультиплюх @ May 2 2012, 07:21)
Rainbow_me, Долго вязала? Крючок - это геройство! Топик такой - удобно надевать и под кофточку и так - нейтральный, нужная вещь для лета!

Три недели. Но я вяжу только пока малыш днем спит, поэтому у меня , в принципе, ни одна вещичка быстрей и не вяжется.

QUOTE(RedKaya @ May 2 2012, 10:51)
Rainbow_me симпатичный топ! универсальный и стильный, сейчас в моде такие рустикальные вещи! нравится мне, как ты позируешь!

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

ZibU, RedKaya, к вопросу о сложности и внимательности - вы бы видели мою "китайскую грамоту", по которой я каждый раз вяжу - я прописываю каждый ряд и кружжочками-квадратиками-треугольничками отмечаю, где какие перекрещивания, прибавления, накиды и прочее. Надо вам как-нибудь это Щастье показать biggrin2.gif , у меня на 1 проект по 3-4 листа может уйти с разными расчетами yes.gif

koville, RedKaya, спасибо rolleyes.gif В носках дома ходить не могу - даже зимой босиком бегаю по дому, потому как жарко. А вот за городом где-нибудь в них хорошо посидеть у камина или у печки rolleyes.gif

Насть, ничего загадоШного и романтичного - это сестра моя родная так старается. Вчера под моим руководитвом на кнопки нажимала и сказала, что тоже хочет заниматься фотографией biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ May 2 2012, 12:41)
like Sharlotta, ну я же криворучка biggrin2.gif  только гладью вязать мастер smile.gif
Шарлотт я тоже пробовала, кстати, с тем же успехом, что и сабриновский кофточка  biggrin2.gif

Рит, что ты на себя наговариваешь? unsure.gif Ты даже ВЫТАЧКИ умеешь вязать!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Катюша! Ну вы там видимо рукодельничаете втроем - кто кого перевяжет! bigwink.gif
Снуд с желтым тренчем такое весеннее настроение создает. Очень здорово. Тебе нужен такой снудик! bb.gif
Носочки - мммм,, конфетки sla.gif Бабушка молодец
Ну и свитер сабриновский- нежный такой, уютный и красивый thumbsup.gif Молодчина flowers1.gif

Rainbow_me, симпатичный летний прохладный топик thumbsup.gif И за три недели связать его при наличии спящего ребенка это быстро для меня flowers1.gif

А я в кои то веки собралась забрать сегодня карту из сбера. Блин, этот сбер - то понос, то золотуха. Прога не работает у них и они карты не выдают. Когда теперь соберусь - не знаю. А хотела уже оплатить пряжицу через эту карту. Придется наверно так оплачивать shutup.gif
Заказала себе свинг на Кобальт и Софиче не знаю на что shuffle.gif

Поделиться сообщением

RedKaya, Настя на Осинке выложили скан Индиго.
Перевода Cobalta пока нет, правда

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ May 2 2012, 15:08)
А я в кои то веки собралась забрать сегодня карту из сбера. Блин, этот сбер - то понос, то золотуха. Прога не работает у них и они карты не выдают. Когда теперь соберусь - не знаю. А хотела уже оплатить пряжицу через эту карту. Придется наверно так оплачивать  shutup.gif
Заказала себе свинг на Кобальт и Софиче не знаю на что  shuffle.gif

Особенно бесит, когда не можешь ходить туда когда сколько и угодно fegh.gif
Какие цвета заказала?

QUOTE(Pinkpanter @ May 2 2012, 15:52)
RedKaya, Настя на Осинке выложили скан Индиго.
Перевода Cobalta пока нет, правда

Во дают! blink.gif ну и скорости!
Мне еще книжка не пришла happy.gif ну да не к спеху. довязать надо

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ May 2 2012, 19:09)
QUOTE(Pinkpanter @ May 2 2012, 15:08)
А я в кои то веки собралась забрать сегодня карту из сбера. Блин, этот сбер - то понос, то золотуха. Прога не работает у них и они карты не выдают. Когда теперь соберусь - не знаю. А хотела уже оплатить пряжицу через эту карту. Придется наверно так оплачивать  shutup.gif
Заказала себе свинг на Кобальт и Софиче не знаю на что  shuffle.gif
Особенно бесит, когда не можешь ходить туда когда сколько и угодно fegh.gif
Какие цвета заказала?
Вот-вот
Свинг - берлинская лазурь, Софиче - мышиный

Поделиться сообщением

malysh-X, Оксана, красиво получается.
Как тебе пряжица эта? Мне нравится эффект такой thumbsup.gif

Поделиться сообщением

malysh-X, красивишно как sla.gif
А у меня как всегда весной и летом - вязание застопорилось, не до него biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Rainbow_me, какой красивый sla.gif

like Sharlotta, Катюша, сколько красоты!!! Ой, как мне стыдно, что я никак не сделаю свитерок, даже перед еще не довязала blush2.gif Но не могу - так гулять охота laugh.gif
Очень красивый у тебя получился! Ты решила не делать на рукавах перекрест косичек? А снуд еще и цвета такого красивого brows.gif

Поделиться сообщением

Pinkpanter, очень красивые ниточки заказала. Соффиче у меня тоже такой есть angel_innocent.gif
malysh-X, мне нравится! Цвет красивый sla.gif , и сама фактура такая интересная yes.gif
gvozd, спасибо angel_innocent.gif Я и погулять успеваю, и повязать angel_innocent.gif , уж очень хотела этот свитер доделать скорее. Правда сейчас вяжу меньше, чем зимой rolleyes.gif Перехлесты на рукавах не стала делать - мне показалось, что все-таки они будут лишними shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу