Лапуля

Вязание

4 757 сообщений в этой теме

Катюш, я уже писала - снуду мое восхищение!!! Очень нравится яркость цветов!!! Носочки - май лав!!! Свитер тоже милый такой!!!

Танюшка, как большинство, в ожидании фото sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, привет!!
Я закончила свой топик крючком)))
[attachmentid=683365][attachmentid=683364]
[attachmentid=683366]
И, конечно же, на РАВ

IMG_1664.jpgIMG_1671.jpgIMG_1672.jpg

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Катюш, Сабриновский пуловер - шикарен!! Такой нежный!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ May 1 2012, 19:11)
Итак, я готова вам показать фотки своих, маминых и даже бабушкиных проектов angel_innocent.gif .

1) Снуд с очень оригинальными пуговками (вязаными). Проект придуман и воплощен мамой yes.gif Цвета обалденные  sla.gif Поэтому я не устояла и сфоткалась в этом снуде rolleyes.gif  В сложенно-разложенном виде фотки будут позже, чтобы вы могли рассмотреть узор.

2) проект, сделанный бабушкой - носки из первого спецвыпуска Верены. Связаны по моей просьбе (ну не могу я вязать носки сама, уж простите) rolleyes.gif . Планирую носить с высокими резиновыми сапогами. Они из Оттокапи (3 мотка, кажется).

3) Ну и, конечно, сабриновский пуловер angel_innocent.gif

Катяяяяя!!!! ОМГ! Я тихо сползаю на пол от увиденных красот blink.gif sla.gif sla.gif
Ты такая...весенняя!!! Боже, какой желтый тренч! thumbsup.gif и, конечно, на его фоне снуд просто мега-выразительно смотрится!
Носки! На рукааааах! Я сначала подумала, что варежки blush2.gif но они прекрасны в любом случае...да еще и из Оттокапи...у меня даже эпитеты все превратились в безмолвное восхищение angel_innocent.gif
Ну и полностю меня деморализовал пуловер! sla.gif какие преплетения, фактура! И очень он тебе идет! Из чего ты его вязала?
Спасибо за вдохновение! А то я, страшно сказать, почти неделю уже не вяжу huh.gif

Поделиться сообщением

Rainbow_me, Kitty-Cat, Мультиплюх, спасибо, мои хорошие wink_kiss.gif Вы меня прямо-таки засмущали blush2.gif blushing.gif Носки как-нибудь и на ноге тоже сфоткаю biggrin.gif , просто в парке это было сделать сложно rolleyes.gif Пуловер из Софиче. Получился как я хотела - романтично-раздолбайский biggrin.gif , если так можно выразиться

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ May 1 2012, 19:03)

QUOTE(Колючка @ May 1 2012, 08:18)
Девочки, это снова я, всем привет hi.gif  связала себе шапочку кэт, но сейчас потеплеет- перевяжу ее на более мелких спицах, на 4.5 вязала, теперь великовата...
У меня вопрос: кто нибудь вяжет Rocky Coast Cardigan? не могу определиться какие на него ниточки надо, чтоб летом носит, сверху на маечки, когда прохладно... blush2.gif
и еще вопрос- увидела ниточки, шерсть+ шелк, на что например такие ниточки подойдут? что дает шелк пряже?

Я взяла на этот кардиган ЭТУ пряжу, не знаю, насколько она в твоем понятии "летняя", возможно, тебе хочется из хлопка? shuffle.gif Тогда это должен быть мягкий и довольно толстый хлопок. Может быть, Lexi или Hermes? Но на счет 2й я сомневаюсь, достаточно ли мягкая?

у ас такого не найдешь... буду смотреть с альпакой по метражу и толщине подходящие...

QUOTE(like Sharlotta @ May 1 2012, 20:30)
3) Ну и, конечно, сабриновский пуловер angel_innocent.gif

user posted image  user posted image user posted image

обалденные wub.gif wub.gif wub.gif а про свитер просто нет слов wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainbow_me @ May 1 2012, 23:08)
Девушки, привет!!
Я закончила свой топик крючком)))
[attachmentid=683365][attachmentid=683364]
[attachmentid=683366]
И, конечно же, на РАВ

славный flowers1.gif

Поделиться сообщением

Rainbow_me, уже чувствуется приближение лета! Милый топик! Думаю, что под многие наряды подойдет.
Колючка, спасибо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Катюш, вот это да! sla.gif
Фотографии со снудом такие весенние, яркие, очень оригинально. Во времена инст-та у меня тоже был ярко-желтый плащ bigwink.gif Очень удачное сочетание цветов! Ты наверное привлекала всеобщее внимание при прогулке brows.gif wink_kiss.gif
Носочки ах-ах-ах, из Оттокапи sla.gif
Вот девочки, признаюсь честно, меня Сабриновский свитер не зацепил, но твое воплощение, Кать - оно замечательно! thumbsup.gif Особенно покорил цвет! essen.gif И я еще больше захотела Софиче. Напиши, пож-та номер, может решусь (а то у меня список пряжных хотелок все растет и растет biggrin2.gif )

Rainbow_me очень милая летняя вещица yes.gif

Ну а у меня сегодня будет третий заход на Joy bb.gif Никак не могу угадать с размером, сначала переборщила, все выхи вязала, довязала спинку до пройм - показалось, что маленький wacko.gif Уж если и в третий раз не угадаю ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Rainbow_me, какой топик милашка!Мож себе какой-нить топик связать sla.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Катюля,я чёта так эмоционально сёдня не могу,как девочки,но...со вчерашнего вечера рассматриваю твои фотки и писать ничего не хочется,хочется просто любоваться на тебя!какая ты blushing.gif sla.gif blush2.gif интересная!
Если коротко и честно,то снуд прикольный,носки я из всех лично для себя хочу именно эти,но блин я сапожник без сапог,а у джемпера понравились рукава,нееее,сам он тоже хорош,но рукава прям sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, Танюша, спасибо.
Цвет - 47001, самый что ни на есть базовый rolleyes.gif Желтый плащ этот очень люблю, он у меня уже лет 5 живет и каждый год в нем привлекаю внимание biggrin.gif , а вчера, да, на нас все оборачивались и даже останавливались посмотреть съемку biggrin.gif И это я еще без спец техники была, без отражателей и прочих атрибутов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, Катюш, снуд действительно оболденный! нежный и яркий одновременно smile.gif
Бабуле респект! Носки очень здоровские smile.gif тоненькие такие smile.gif Сабриновский пуловер красивый smile.gif сочитание узоров, конечно, бешеное, но в этом-то и вся прелесть smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ May 2 2012, 08:01)
like Sharlotta, Катюля,я чёта так эмоционально сёдня не могу,как девочки,но...со вчерашнего вечера рассматриваю твои фотки и  писать ничего не хочется,хочется просто любоваться на тебя!какая ты  blushing.gif  sla.gif  blush2.gif интересная!
Если коротко и честно,то снуд прикольный,носки я из всех лично для себя хочу именно эти,но блин я сапожник без сапог,а у джемпера понравились рукава,нееее,сам он тоже хорош,но рукава прям sla.gif  sla.gif  sla.gif

Леночек, спасибо wink_kiss.gif Рукава мои - гордость - очень ровненькие получились несмотря на то, что прям по середине сломала деревянную спицу и пришлось переходить на стандартные металлические адди

Поделиться сообщением

А у меня как назло,кофте Маниной нужна не только пуговица оказывается,но и прозрачные кнопки,у мя в магазе ток прозрачные чёрные,а мне нужны прозрачные прозрачные biggrin2.gif lol.gif

Связала тело у граната,собралась вязать рукава на 5ти спицах, у меня оказывается нужного размера ток металлические,а они гады такие вываливаются из петель,нитки то не тянучие,поэтому нужно срочно подорваться и съездить в иголочку ибо там бамбуковых чулочных дофига всех размеров .подорваться потому,что жутко хочу его довязать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Rainbow_me, Симпатичный топик smile.gif очень летний sla.gif

Поделиться сообщением

ZibU, спасибо, друг wink_kiss.gif Бешеное сочетание узоров, говоришь biggrin.gif Так мне про этот свитер еще никто не говорил biggrin.gif Носки еще ни разу не успела одеть - она мне их связала как раз, когда все дожди закончились biggrin.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, biggrin2.gif я не смогла не попробовать связать его тоже и сразу запуталась biggrin2.gif ты умничка smile.gif

Поделиться сообщением

Rainbow_me, отличный топик thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Кать, мне от сабриновского нечего показывать пока, я только один рапорт спинки связала и отложила, если хочешь этот образец покажу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу