Лапуля

Вязание

4 757 сообщений в этой теме

QUOTE(ZibU @ Nov 7 2012, 12:03)
И еще, кто-нибудь ЗДЕСЬ заказы делал? А то они тоже отделались электронным письмом... и тишина...

ZibU, Ритусь, я быстренько про этот Максвол напишу, а то убегаю, а вечером всех внимательно прочитаю. Вобщем это старая версия сайта-магазина ЭТОГО, там даже наверху банер "Это демонстрационный магазин. Любые заказы, оформленные на этом сайте, не будут обработаны или выполнены." А на Мире Пряжи я Суперсофт заказывала летом. Они правда в отпуске были когда я заказ делала. Но когда вернулись-в первый же день связались и быстренько все отправили.

Поделиться сообщением

red soul, Спасибо, Светик! Вот я тупендра... я сейчас в другом магазине пытаюсь отовариться... чё-то на складе нет нифига у них, а у меня заказ стоИт... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 7 2012, 12:13)

Ну хватит уже дразниться, хочу-хочу вязанные подушки biggrin.gif bb.gif К ремонту обязательно себе свяжу парочку наволочек yes.gif А как, кстати наволочка на английском? Или есть искать на Равелри, то что искать?

Поделиться сообщением

Кстати,Рита,мне на второй день Пьюбелла привозит,но я никогда не жду их звонка,сразу сама звоню,через пару часов,и говорю когда мне удобно biggrin2.gif

И ещё,Рит,если пригодиться,я ТУТ и ТУТ заказываю wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Кать,а чё там такое на Осинке вяжут,а? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Nov 7 2012, 11:19)

Ну хватит уже дразниться, хочу-хочу вязанные подушки biggrin.gif bb.gif К ремонту обязательно себе свяжу парочку наволочек yes.gif А как, кстати наволочка на английском? Или есть искать на Равелри, то что искать?

Ищи pillow, хоть это и не наволочка, а подушка, т.к. наволочка будет pillowcase. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 7 2012, 11:27)

Лен, я закончила на даме размера этак 50-52-го в розово- белом вязаном корсете и такой же юбчке микроскопического размера. Все это было дополнено такими же гетрами и митенками...ну и конечно перегироольные волосы и яркий мейк. wacko.gif shutup.gif все как я "люблю"

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 7 2012, 12:30)

Лен, я закончила на даме размера этак 50-52-го в розово- белом вязаном корсете и такой же юбчке микроскопического размера. Все это было дополнено такими же гетрами и митенками...ну и конечно перегироольные волосы и яркий мейк. wacko.gif shutup.gif все как я "люблю"

я,я,я хочу посмотреть biggrin2.gif где это?тыкни а shuffle.gif в корсет

Поделиться сообщением

След Дождя, Ленок, спасибо!!! Пьюбелла ко мне уже выехали smile.gif
Осталось где-то добыть остальные нитки smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 7 2012, 11:36)

Лен, я погорячилась корсет не вязан...но в целом присутствует. ВОТ

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 7 2012, 12:50)

на рождество у папы на юбилеи выгуливала cry.gif капец,бедный папа
блин,а ещё мя убила шапка человека паука на малыше cry.gif http://fotki.yandex.ru/users/jeger2002/view/555418/?page=0 всё больше не смотрю,не ржач ,а грусть huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 7 2012, 11:55)
QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 7 2012, 12:50)

больше не смотрю,не ржач ,а грусть huh.gif

и я о том же cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Nov 7 2012, 10:56)
И я тоже хочу жакет в стиле Шанель. Это, видимо, я выставкой впечатлилась rolleyes.gif Потом дома уже вспомнила про Ким и ее жакеты. Только не знаю из чего вязать. Жакет-то форму должен держать.У кого какие мысли на этот счет? Может, из Винтер Коттона? Мне кажется, что жакет можно не крючком вязать, а сотами - так лучше имитируется ткань твид. Хотя, может, я и не права

Катюш, мое мнение. Винтеркоттон слишком мягкий для жакета happy.gif Сама не знаю, какая бы пряжа на него подошла.Мне самой уже давно хочется Wisdom, на него в принципе и Эверест бы подошел, хотя он и не жесткий. Kitty-Cat Катя, а ты не думала про эверест на крючок? Мне кажется, он подошел бы.
А вот Jenya как-то спрашивала про пряжу на Rambler. Вот сюда, мне кажется, Винтеркоттон бы отлично подошел.
След дождя Лен, я вот на Оттокапи вот такой пулл приглядела ТЫК. Конечно, он бы вышел по-другому--более компактным и с горлом. Хотя пока у меня до оттокапи очередь дойдет, я, может, чего еще найду shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 7 2012, 11:28)
QUOTE(Tanusik @ Nov 7 2012, 11:19)

Ищи pillow, хоть это и не наволочка, а подушка, т.к. наволочка будет pillowcase. biggrin2.gif

Мне еще всякие штуки для интерьера у ДРОПС нравятся shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(red soul @ Nov 7 2012, 11:15)
А на Мире Пряжи я Суперсофт заказывала летом. Они правда в отпуске были когда я заказ делала. Но когда вернулись-в первый же день связались и быстренько все отправили.

Свет, какого цвета у тебя Суперсофт и склько? ты видела, как я тебя на платье-свитер пыталась соблазнить? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Кать, ну не все шьют, как ты shuffle.gif Я пуговицы-то с трудом пришиваю biggrin2.gif Я уже даже думала в ателье пойти костюм заказать из твида. А вязаный, мне кажется, можно сделать имитацией твида, чтобы народ еще подумал - ткань это или связано.

RedKaya, Насть, вот я тоже думаю, что он, с одной стороны, мягкий, но, с другой стороны, он вроде форму хорошо держит, не вытягивается, не деформируется и теплый. В общем, люблю я его blush2.gif

Софиче и Элизир, мне кажутся не очень подходящими, они очень мягкие и пушистые что-ли. Может, надо из какого-нибудь мерсеризованного, но тонкого хлопка?

Поделиться сообщением

Ох, девушки, про Осинку я вообще давно забыла - захожу посмотреть "хвастики" только чтобы посмеяться. Очень и очень редко там бывают достойные экземпляры. Уж лучше на РАВе смотреть и вдохновляться, чем на Осинке. Я каждый раз после посещения последней начинаю понимать людей, которые скептически относятся к вязанию - мол это же смешно и не стильно. А все потому, что этот форум самый раскрученый. Люди заходят на него, видят этот кошмар и думают, что людям нечем заняться, что вязание - это не от хорошей жизни и т.д. Ну вот что делать, если, извините, у людей со вкусом проблемы.... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Nov 7 2012, 12:50)
QUOTE(like Sharlotta @ Nov 7 2012, 10:56)
И я тоже хочу жакет в стиле Шанель. Это, видимо, я выставкой впечатлилась rolleyes.gif Потом дома уже вспомнила про Ким и ее жакеты. Только не знаю из чего вязать. Жакет-то форму должен держать.У кого какие мысли на этот счет? Может, из Винтер Коттона? Мне кажется, что жакет можно не крючком вязать, а сотами - так лучше имитируется ткань твид. Хотя, может, я и не права

Катюш, мое мнение. Винтеркоттон слишком мягкий для жакета happy.gif Сама не знаю, какая бы пряжа на него подошла.Мне самой уже давно хочется Wisdom, на него в принципе и Эверест бы подошел, хотя он и не жесткий. Kitty-Cat Катя, а ты не думала про эверест на крючок? Мне кажется, он подошел бы.
А вот Jenya как-то спрашивала про пряжу на Rambler. Вот сюда, мне кажется, Винтеркоттон бы отлично подошел.

Насть, заказчица хочет из хлопка, да и Эверест толстоват под крючок. Висдом, мне кажется лучше из Сеамовского Нью Твида вязать.
А вот насчет Рамблера и Винтер Коттона полностью согласны. Женя вроде на нем и остановилась.

QUOTE(like Sharlotta @ Nov 7 2012, 12:57)
Kitty-Cat, Кать, ну не все шьют, как ты shuffle.gif Я пуговицы-то с трудом пришиваю biggrin2.gif Я уже даже думала в ателье пойти костюм заказать из твида. А вязаный, мне кажется, можно сделать имитацией твида, чтобы народ еще подумал - ткань это или связано.

Кать, даже если ты свяжешь, тебе все равно придется делать подклад минимум в юбку, иначе попа будет вытягиваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Nov 7 2012, 13:03)
Ох, девушки, про Осинку я вообще давно забыла - захожу посмотреть "хвастики" только чтобы посмеяться. Очень и очень редко там бывают достойные экземпляры. Уж лучше на РАВе смотреть и вдохновляться, чем на Осинке. Я каждый раз после  посещения последней начинаю понимать людей, которые скептически относятся к вязанию - мол это же смешно и не стильно. А все потому, что этот форум самый раскрученый. Люди заходят на него, видят этот кошмар и думают, что людям нечем заняться, что вязание - это не от хорошей жизни и т.д. Ну вот что делать, если, извините, у людей со вкусом проблемы.... sad.gif

Да нет, там есть и хорошие вещи, стильные. Но в общей массе их Катастрофически мало no.gif
Короче, больше как демотиватор Осинка работает.
Зато там можно всегда найти какие-то описания... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу