Лапуля

Вязание

4 757 сообщений в этой теме

QUOTE(ZibU @ Nov 7 2012, 10:03)
Девочки, у меня вопрос, я вчера заказала в пьюбелле ниточки с доставкой. На почту пришло подтверждение заказа. Никто не отзвонился... Они как, на следующий день доставку делают? Звонят предварительно перед приездом??
И еще, кто-нибудь ЗДЕСЬ заказы делал? А то они тоже отделались электронным письмом... и тишина...

Рит, они обычно всегда сразу перезванивают насчет подтверждения заказа и время доставки согласовывают, а потом еще курьер в день доставки звонит... чаще всего доставка через день у них whistling.gif Ты позвони им сама, я всегда звоню в инет-магазы если мне не перезванивают в течении 2-3 часов biggrin.gif И права качаю, что типа я заказ сделала, а мне ни ответа ни привета ranting_w.gif

Настя, по поводу Гермеса - я стираю в машинке на режиме шерсть все время карди Андрея, частенько yes.gif Все ок с ним thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Жень, а еще скажи плиз... ты шапку по описанию вязала? Я про количество петель и т.д. Я еще не смотрела конечно его, просто думаю может Машуне связать, тока либо без пумпона, либо с большим пумпоном... либо купить меховой пумпон whistling.gif О, точно, идея с меховым пумпоном мне все больше и больше нравится angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

И вообще я хочу домой и вязать huh.gif

Поделиться сообщением

ZibU, по поводу Пьюбеллы не переживай - они всегда звонят. Мне последние два раза отзванивались на следующий день после оформления заказа.

Jenya, уютные штуки для дома, а чашку такую я в журале давно видела (даже, по-моему, в какой-то Верене или VK была целая страница с ними), но в продаже не встречала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Nov 7 2012, 09:12)
И вообще я хочу домой и вязать huh.gif

ты не одинока, Тань biggrin.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, like Sharlotta, Спасибо за ответ smile.gif а то я что-то нервничать начал smile.gif
Сейчас в этот максвул позвоню...

Поделиться сообщением

Лен, прикольный комплектик. Мужественный такой thumbsup.gif

QUOTE(Jenya @ Nov 7 2012, 06:49)
cмотрите какая красота  sla.gif  ТЫК
а ещё забавная ЧАШКА для клубочков

cry.gif cry.gif laugh.gif bb.gif
Женяяяя, так нельзяяяя!!!! Подушки просто sla.gif wub.gif wub.gif

Девочки, мне тут заказали связать костюмчик в стиле Шанель и жаклин Кеннеди. Будет видимо крючком. Надо из какого-то хлопка эластичного. Мне пока кроме Элизира ничего в голову не идет...Может что-то еще посветуете из ниточек? Или может даже моделек? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Тань, а если ТАК
шапку по описанию вязала на размер toddler, только рядов добавила вначале, боялась что мала будет, в итоге с запасом оказалась, но это даже хорошо rolleyes.gif

QUOTE(Tanusik @ Nov 7 2012, 09:04)
я стираю в машинке на режиме шерсть все время карди Андрея, частенько yes.gif Все ок с ним thumbsup.gif

а оборотов сколько ставишь?

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 7 2012, 10:14)
Женяяяя, так нельзяяяя!!!! Подушки просто  sla.gif  wub.gif  wub.gif

Девочки, мне тут заказали связать костюмчик в стиле Шанель и жаклин Кеннеди. Будет видимо крючком. Надо из какого-то хлопка эластичного. Мне пока кроме Элизира ничего в голову не идет...Может что-то еще посветуете из ниточек? Или может даже моделек? shuffle.gif

Кать, там ещё и описание пледа в свободном доступе ТЫК sla.gif а подушки - это даа wub.gif
вязанные костюмы нынче пользуются популярностью, мне вот тоже высказали пожелание, чтоб жакет отдалённо напоминал шанелевский biggrin.gif если крючком - посмотри на Парижанке, я точно помню что видела там жакеты такие, ну один точно, белый вроде бы, да и похожие модели там есть. ну а юбку можно и по картинке любой подходящей юбки того периода, но посадить на конкретную фигуру. с этим проблем у тебя не должно быть bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Nov 7 2012, 11:25)
Tanusik, Тань, а если ТАК
шапку по описанию вязала на размер toddler, только рядов добавила вначале, боялась что мала будет, в итоге с запасом оказалась, но это даже хорошо rolleyes.gif

Не, Жень, но там какой-то плеер запрашивает установить, я из дома тогда гляну yes.gif

QUOTE(Jenya @ Nov 7 2012, 11:25)
а оборотов сколько ставишь?

Ну там автоматическая программа, сама ставит, по-моему 600 на режиме шерсть whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Nov 7 2012, 10:25)
Кать, там ещё и описание пледа в свободном доступе ТЫК  sla.gif а подушки - это даа wub.gif
вязанные костюмы нынче пользуются популярностью, мне вот тоже высказали пожелание, чтоб жакет отдалённо напоминал шанелевский biggrin.gif если крючком - посмотри на Парижанке, я точно помню что видела там жакеты такие, ну один точно, белый вроде бы, да и похожие модели там есть. ну а юбку можно и по картинке любой подходящей юбки того периода, но посадить на конкретную фигуру. с этим проблем у тебя не должно быть bigwink.gif

Плед тоже красивый....может потом свяжу такой как накидку на ноги в спальню...короче не знаю как по-русски это назвать одним словом.
Жень, спасиобо за идею. А то я уже страниц 200 на осинке посмотрела...все такое пахабное sleep.gif А у меня дама хоть и за 40, но миниатурная (42-го р-ра) и современная. Совсем не хочется ее "обабить" shuffle.gif
Мне кажется я еще что-то подобное у Dolce&Gabbana видела...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 7 2012, 11:14)

Вот раньше Орландо был, он эластичный, но больше не выпускают его no.gif А так даже не знаю... мне кроме Элизира и Соффиче ничего не приходит на ум, но Соффиче явно толстый для крючка yes.gif

Катюша, ты свой плед когда сфоткаешь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 7 2012, 10:30)
А у меня дама хоть и за 40, но миниатурная (42-го р-ра) и современная. Совсем не хочется ее "обабить"  shuffle.gif

да-да, у Филдар прям копия их жакета есть yes.gif
у меня такая же заказчица biggrin.gif
я тебе ещё выше ссылку на кимовский жакет выше дала. я его когда-то хотела себе связать и как раз думала на счёт Элизира

Поделиться сообщением

Jenya, Жень,про цветотерапию,ахаха wink_kiss.gif bleh.gif

Про шапки,ну ты ж видела,а девочки не видели bleh.gif других пока нету,ну предвидятся скоро,надеюсь что скоро biggrin2.gif

Про пуговицы,ну блииин,ты терь их искать долго будешь,вот еслиб ещё не покупала,то ,наверное мы твою акойю быстрее бы увидели lol.gif

Поделиться сообщением

Спасибо девочки ещё раз за шапки wink_kiss.gif

О,моя блондинка тоже мечкает о вязаном костюме sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Nov 7 2012, 10:28)
ещё про SALICE вспомнила

О точно! Я тоже помнила, что у куим что-то было, но пока не добралась.
Спасибо, Женя flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(Tanusik @ Nov 7 2012, 10:30)
Катюша, ты свой плед когда сфоткаешь? shuffle.gif

Танюш, на выхах думала whistling.gif

QUOTE(Jenya @ Nov 7 2012, 10:34)
QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 7 2012, 10:30)
А у меня дама хоть и за 40, но миниатурная (42-го р-ра) и современная. Совсем не хочется ее "обабить"  shuffle.gif

да-да, у Филдар прям копия их жакета есть yes.gif
у меня такая же заказчица biggrin.gif
я тебе ещё выше ссылку на кимовский жакет выше дала. я его когда-то хотела себе связать и как раз думала на счёт Элизира

Еще нашла симпотичный костюмчик в Ирен Catwalk под D&G, но он уже спицами

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 7 2012, 11:49)

Не открывается ссылка, Катюш, тут вроде радикал запрещен, нет разве?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Nov 7 2012, 10:51)
QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 7 2012, 11:49)

Не открывается ссылка, Катюш, тут вроде радикал запрещен, нет разве?

Ну тогда так
user posted image

Поделиться сообщением

И я тоже хочу жакет в стиле Шанель. Это, видимо, я выставкой впечатлилась rolleyes.gif Потом дома уже вспомнила про Ким и ее жакеты. Только не знаю из чего вязать. Жакет-то форму должен держать.У кого какие мысли на этот счет? Может, из Винтер Коттона? Мне кажется, что жакет можно не крючком вязать, а сотами - так лучше имитируется ткань твид. Хотя, может, я и не права Изменено пользователем like Sharlotta

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Nov 7 2012, 10:56)
И я тоже хочу жакет в стиле Шанель. Это, видимо, я выставкой впечатлилась rolleyes.gif Потом дома уже вспомнила про Ким и ее жакеты. Только не знаю из чего вязать. Жакет-то форму должен держать.У кого какие мысли на этот счет? Может, из Винтер Коттона? Мне кажется, что жакет можно не крючком вязать, а сотами - так лучше имитируется ткань твид. Хотя, может, я и не права

А зачем что-то имимтировать? если хочется из твида костюм, идешь покупаешь твид и шьешь сама или на заказа. не проблема! тут фишка именно в том, чтобы вязанное выглядело как вязаное. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу