Лапуля

Вязание

4 757 сообщений в этой теме

Вот сегодня активность-то в теме!!!! Нет бы неделю назад так, когда я болела biggrin.gif , а сегодня на работе дел полно, а вас почитать охота angel_innocent.gif

Женечка, в твою Соньку каждый раз влюбляюсь заново biggrin.gif Ох, как же она у тебя умеет фотографироваться - и позировать, где просят, и естественную мимику демонстрировать в самых лучших кадрах! Ну и шапка, само собой, класная blush2.gif

След Дождя, отличные шапки! Это не из Верены, случайно? А почему их много? Мужу и сыну? Или на заказ?
Ты тоже собираешься кофту из ВОГа вязать? Я вот на нее голубой Софиче отложила, а вчера пыталась в описание въехать - почти дохлый номер biggrin2.gif , придется опять импровизировать biggrin.gif

чего-то я еще хотела прокомментировать, но не успеваю biggrin2.gif (пошла в театр)

Ой, знаете, у меня еще вопрос не по теме

Поделиться сообщением

QUOTE(red soul @ Nov 6 2012, 16:36)
QUOTE(RedKaya @ Nov 6 2012, 19:20)

Ну мне бы твои заботы! laugh.gif Свет, а какие нитки-то есть? может, от ниток плясать?

Из от ниток не получается Настюш biggrin2.gif . Некоторые из них очень хочется в деле попробовать, тот же Суперсофт например, но никак не могу найти что-нить намнуносибельное, несильнотушкуполнительное. Просто как-то душа ни к чему не лежит.

С твоими ногами тебе позарез надо платье-свитер, Света. yes.gif Не хочешь? Поищи на Парижанке, там именно таких есть несколько симпатичных. И суперсофт будет самое оно. Он не полнит совсем.

Поделиться сообщением

Девочки, ответьте мне, пожалуйста, про стирку Гермеса, кто, кто имел с ним дело
QUOTE(RedKaya @ Nov 6 2012, 13:54)
Девочки, довязала мужской карди из Гермеса, надо постирать. На машине есть ручная стирка на 30, шерстяная стирка на 30 и холодная, и  деликатная стирка тоже на 30 градусов. Какой режим лучше выбрать?

Поделиться сообщением

RedKaya, Настя, я с ним имела дело и если я правильно помню, то выбирала ручную стирку

Поделиться сообщением

След Дождя, Лена, классные шапки sla.gif и шарф (или там их тоже два? unsure.gif )
Простые, но классные thumbsup.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, Лена, отличные шапки!
А чего мужу не обновляешь?
Тоже сходила в твой блог, ну вы книголюбы! У нас тоже есть "пластилиновая" книжка, но мы до нее еще не доросли.
Сердечку не болеть! flowers1.gif

Поделиться сообщением

like Sharlotta, это впредверии нового года наборы продаются по цене 1 крема. ну и да, подсаживают на косметику путем таких вот акций-скидок (я в студенчестве работала в Летуале)

Поделиться сообщением

QUOTE(Нестандартная @ Nov 6 2012, 19:07)
advokatessa, Марго, ты еще и вышиваешь? И когда успеваешь?

да в том то и дело, что я сейчас только вышиваю. не умею паралелить no.gif да и вот палантин получается гармошкой, вдохновения вязать его чета нет. в хотелках есть пару вещиц, но у нас с пряжей туго, (либо с деньгами на пряжу) , а после тигра у меня еще одна вышивальная штука в очереди стоит на подарок ( с мулине как то проще, чем с пряжей , они и стоят дешевле и запасы у меня приличные blush2.gif ) я тут комментирую , потому что наслаждаюсь вязалками, узнаю много нового

Поделиться сообщением

Женечка, адрес отправила в личку) Спасибо!!!
Ленуся,о какие у тебя шапули получились! Творческая ты такая))) Супер!!!! Я вам тож покажу свой снуд и шапулю)))))))))Все никак до фотика руки не доходят.Или ноги не доходят)))

Поделиться сообщением

Жень, какая необычная шапочка sla.gif Это только на осень или думаешь и зимой не холодно будет? И шапка такая, что и взрослым классно смотреться будет!!! Соня стильняшка, люблю ее наряды разглядывать sla.gif У нас в теме, обратите внимание, только красивые детки sla.gif Смотреть приятно, глаз радует.

Опять читаю по диагонали, простите, кого не отметила, снова период висения на маминой груди, когда все остальные на фиг не нужны laugh.gif

Поделиться сообщением

Женя, спасибо за описание.

Лена отличные комлекты! Это ты друзьям мужа вязала?
Я тож.на лабиринте книги покупаю и про пластилин есть, очень нравится

Ох... Кто не знает, что вязать, завидую, у меня три вещи начаты и еще бы штук пять уже начала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нестандартная @ Nov 6 2012, 18:32)
След Дождя, Лена, отличные шапки!
А чего мужу не обновляешь?
Тоже сходила в твой блог, ну вы книголюбы! У нас тоже есть "пластилиновая" книжка, но мы до нее еще не доросли.
Сердечку не болеть!  flowers1.gif

а мужу как бэ не надо,у него та шапка классная,касивая,хорошо сидит и ничего с ней не делается biggrin2.gif

спасибо девочки за комплименты blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Nov 6 2012, 18:04)
like Sharlotta, это впредверии нового года наборы продаются по цене 1 крема. ну и да, подсаживают на косметику путем таких вот акций-скидок (я в студенчестве работала в Летуале)

спасибки за ответ. Вот еще бы как-то узнать оригинальная ли это косметика или в ближайшем подмосковье намешаная fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(red soul @ Nov 6 2012, 17:14)
Блииииин, ну что такоооое? Вязать хочу, особенно под новый сериальчик по первому, но не знаю чтооооо. Во все свои журналы, хотелки, вдохновлялки залезла- и ни-че-го. ranting_w.gif

Подтверждаю yes.gif Ого-го-го как хорошо вяжется под новый сериальчик по первому! thumbsup.gif У меня два часа спицы так и мелькали! Вжик - и рукав к свитеру готов laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Nov 6 2012, 13:59)
не люблю вязать ни шапки, ни шарфы, ни другие мелочи--время на них уходит почти как на полноценную вещь, а получается...вещь неполноценная biggrin2.gif  biggrin2.gif

ну кто-то и за 3 часа шапку может связать, но я неотношусь к этой категории людей biggrin.gif начала шапку ещё в середине октября, а закончила только вчера. растянула удовольствие, называется biggrin2.gif
про Гермес. я стирала на ежедневной стирке, и там тоже 30, ничего ему не сделалось

QUOTE(След Дождя @ Nov 6 2012, 14:26)
у Лены есть цветотерапия biggrin2.gif

а я думаю кого ты мне так напоминаешь - мою сестру rolleyes.gif
Лен, ну я почему-то ожидала увидеть какие-то другие шапки, в всё это я уже видела. шапки хороши, но давай новых rolleyes.gif

red soul, спасибо, Светик wink_kiss.gif

QUOTE(След Дождя @ Nov 6 2012, 16:52)
QUOTE(RedKaya @ Nov 6 2012, 17:50)
QUOTE(След Дождя @ Nov 6 2012, 16:38)
Жень,а ты Акойю-то додела?

"Додела"--это доделала + надела? laugh.gif

Доделала-это пуговицы пришила? brows.gif аааа,ток ща опечатку увидела,ну тогда пусть будет по твоему,Насть,доделала и надела biggrin2.gif

ну вот вы и сами разобрались с моей Акойей, без меня biggrin.gif нет, пуговицы не пришила, но сам кардиган уже давным-давно готов. надо заставить себя найти пуговицы, не помню куда их упаковала при переезде sleep.gif

like Sharlotta, Катюш, спасибо rolleyes.gif я сама в неё каждый день заново влюбляюсь blush2.gif biggrin.gif и я уже поняла, что шапка совершенно не при чём biggrin2.gif

Мультиплюх,
Кать, шапка зимняя. я уже писала, но для тебя повторю. прошлую зиму Сонька носила шапку тоже из альпаки в 2 нити, в морозы - сверху капюшон. не думаю, что замёрзнет она в этой шапке, но если замёрзнет - всегда можно связать или купить новую rolleyes.gif спасибо!

Поделиться сообщением

cмотрите какая красота sla.gif ТЫК
а ещё забавная ЧАШКА для клубочков

Поделиться сообщением

Ленусь, шапки отличные! thumbsup.gif Очень здорова flowers1.gif

QUOTE(Jenya @ Nov 7 2012, 07:49)
cмотрите какая красота  sla.gif  ТЫК
а ещё забавная ЧАШКА для клубочков

У меня первая ссылка не открывается чего-то, а там что, Жень? shuffle.gif Для клубочков я давно хочу какую-нить штучку, а то они у меня никогда на одном месте не лежат, обычно по всей комнате разматываются когда я вяжу lol.gif

Поделиться сообщением

Доброго утра!!!
Ленок, шапки классные, а ты молодец smile.gif

Девочки, у меня вопрос, я вчера заказала в пьюбелле ниточки с доставкой. На почту пришло подтверждение заказа. Никто не отзвонился... Они как, на следующий день доставку делают? Звонят предварительно перед приездом??
И еще, кто-нибудь ЗДЕСЬ заказы делал? А то они тоже отделались электронным письмом... и тишина...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу