Лапуля

Вязание

4 757 сообщений в этой теме

Лена, След дождя, посмотрела сейчас твой блог, ты там столько красивых книг представила. И ты написала про книгу про пластилин, на фотках есть вяжущая животика (овечка?) мне она напомнили овечек, которые твои детки летом делали, это этой книгой навеяно было? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Nov 6 2012, 10:08)
gusgusto, Наташа, перевод шапки уже на почте. спасибо!

Женя, спасибо! Мы уже с дочкой и за ниточками сходили))))
У меня что-то тоже шапочное настроение: себе вчера шапку связала, теперь дочке и мужу буду вязать. Покажу все оптом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Нестандартная, Jenya, у Лены есть цветотерапия biggrin2.gif

Kitty-Cat, Кать,ну из альпаки уже в три раза почти дешевле получается biggrin2.gif

Adelana, ну впринципе Аделия дешёвая пряжа,если б ты знала сколько она на ярнарте в закупке стоит biggrin2.gif намного дешевле чем в магазе,я бы даже сказала -копейки brows.gif

Лен,да это из той книжки овечки tongue.gif

Жень,ща сфотаю,я просто из под пледа не могу вылезти,Устинова меня затащила brows.gif ,столько дел у меня,а я опять в транс ушла

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Nov 6 2012, 14:12)
Девушки, всё хотела спросить. А почему некоторые описания моделей вы выкладываете на страничках форума (в виде фото страниц журнала), а некоторые - только в личку?

А некоторые описание покупаются за деньги на Равелри, и выкладывать в свободном доступе неуважительно как минимум к автору описания, учитывая что народу, который не зарегистрирован на форуме, у нас в теме миллион angel_innocent.gif А сохранять картинки все могут yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо за ответы, я пока в этой темке ещё неграмотная, спрашивать буду много! baby.gif

След Дождя, береги сердечко! А что читаешь, у Устиновой вышла новинка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Nov 6 2012, 15:48)
Девушки, спасибо за ответы, я пока в этой темке ещё неграмотная, спрашивать буду много!  baby.gif

След Дождя, береги сердечко! А что читаешь, у Устиновой вышла новинка?

Гы,как его беречь-то?хз fegh.gif

ага hi.gif Сразу после сотворения мира blush2.gif

Поделиться сообщением

След Дождя, аааа, какие шапочки! thumbsup.gif Щас, Лена, тебя закидают просьбами дать описания biggrin.gif А я уже прочла в блоге, что ты их сама и придумала. Вот молодец, как у тебя творческая фантазия развита!
Ты меня очень огорчила, я думала, что Аделия - хорошая пряжа sad.gif А набросай мне навскидку, к чему можно присмотреться в том же ЗР, например. Просто 3-4 названия лучших видов пряжи.

Поделиться сообщением

Лена, шапки и вправду замечательные! по-мужски лаконичные но не без очарования. Шарф--вот это работа! эк ты его гармошечкой сложила аппетитно! sla.gif
Книжки просто загляденье! А что из красной подборки будешь вязать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Nov 6 2012, 16:44)
След Дождя, аааа, какие шапочки!  thumbsup.gif Щас, Лена, тебя закидают просьбами дать описания  biggrin.gif  А я уже прочла в блоге, что ты их сама и придумала. Вот молодец, как у тебя творческая фантазия развита!
Ты меня очень огорчила, я думала, что Аделия - хорошая пряжа  sad.gif А набросай мне навскидку, к чему можно присмотреться в том же ЗР, например. Просто 3-4 названия лучших видов пряжи.

Ой,скажешь тоже biggrin2.gif спасибо!
Я не сказала,что она плохая,я сказала что она дешёвая,ну как сказать,обычная пряжа,каких-то нереальных ощущений от неё нету,пряжа как пряжа,ничего особенного hi.gif
Про ЗР,там много чего хорошего,ты только посмотри ТЫК ,ТЫК,ТЫК,ТЫК wub.gif не забудь спросить про распродажу,там есть отдельный стенд thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Nov 6 2012, 16:49)
Лена, шапки и вправду замечательные! по-мужски лаконичные но не без очарования. Шарф--вот это работа! эк ты его гармошечкой сложила аппетитно! sla.gif

спасибо,ну фантазия у меня не оригинальна в раскладывании шарфов biggrin2.gif
Из красных...ох из твида кофту из вога ,её тут многие вязали,для меня она какая-то аля винтаж biggrin2.gif ,из отокапи очень хочется свитер с горлом,чтоб тонкий был,но тёплый,теве85 для кос sla.gif

Поделиться сообщением

Ой, сколько здесь уже страничек написали. Из того что запомнилось-много шапулечек . Adelana, elzah, Нестандартная, отличные шапочки!!! И манишка очень удобная штучка, нигде не поддует, не задует, шейка в тепле thumbsup.gif flowers1.gif flowers1.gif
Jenya, Жень, посмотрела с утра на Сонечку-заряд позитива на весь день wub.gif ! Спасибо flowers1.gif Отличная шапка! thumbsup.gif
След Дождя, вах, какой красивый нитощка wub.gif Мои любимые цвета wub.gif Только они мне пока противопоказаны, любуюсь только на картинке. Отличные мужские утеплюшки thumbsup.gif Мужу? Про книжки: тоже все в Озоне пластилиновую книжку хочу заказать, прямо куча отзывов о ней такая большая. И как тебе новая книжка Устиновой, я после "Неразрезанных страниц" как-то немного в ней подразочаровалась, да и после второй их совместной книжки с Астаховым. Первая лучше была.

Поделиться сообщением

Блииииин, ну что такоооое? Вязать хочу, особенно под новый сериальчик по первому, но не знаю чтооооо. Во все свои журналы, хотелки, вдохновлялки залезла- и ни-че-го. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 6 2012, 16:03)
QUOTE(RedKaya @ Nov 6 2012, 16:49)

спасибо,ну фантазия у меня не оригинальна в раскладывании шарфов biggrin2.gif
Из красных...ох из твида кофту из вога ,её тут многие вязали,для меня она какая-то аля винтаж biggrin2.gif ,из отокапи очень хочется свитер с горлом,чтоб тонкий был,но тёплый,теве85 для кос sla.gif

Вот, я тоже хочу из оттокапи свитер с горлом, но модель никак не подберу
ТЕБЕ действительно шелковистые? shuffle.gif

QUOTE(red soul @ Nov 6 2012, 16:14)
Блииииин, ну что такоооое? Вязать хочу, особенно под новый сериальчик по первому, но не знаю чтооооо. Во все свои журналы, хотелки, вдохновлялки залезла- и ни-че-го. ranting_w.gif

Ну мне бы твои заботы! laugh.gif Свет, а какие нитки-то есть? может, от ниток плясать?

Поделиться сообщением

QUOTE(red soul @ Nov 6 2012, 17:11)
Ой, сколько здесь уже страничек написали. Из того что запомнилось-много шапулечек . Adelana, elzah, Нестандартная, отличные шапочки!!! И манишка очень удобная штучка, нигде не поддует, не задует, шейка в тепле thumbsup.gif  flowers1.gif  flowers1.gif
Jenya, Жень, посмотрела с утра на Сонечку-заряд позитива на весь день  wub.gif ! Спасибо flowers1.gif  Отличная шапка! thumbsup.gif
След Дождя, вах, какой красивый нитощка wub.gif Мои любимые цвета wub.gif Только они мне пока противопоказаны, любуюсь только на картинке. Отличные мужские утеплюшки thumbsup.gif Мужу? Про книжки: тоже все в Озоне пластилиновую книжку хочу заказать, прямо куча отзывов о ней такая большая. И как тебе новая книжка Устиновой, я после "Неразрезанных страниц" как-то немного в ней подразочаровалась, да и после второй их совместной книжки с Астаховым. Первая лучше была.

Нет не мужу,муж третий год в одной и той же шапке ходит biggrin2.gif
я книжки в Лабиринте покупаю,с Астаховым я только одну читала,мне понравилась ,мне впринципе нравиться как она пишет,там деревенский романтик, sla.gif пока ничё так whistling.gif

Поделиться сообщением

RedKaya, ну приятные да! sla.gif
я склоняюсь к тому,который Женя на заказ вязала,кирпичного цвета,из Верены rolleyes.gif ,вроде и простой,но в тоже самое время необычный blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Nov 6 2012, 19:20)

Ну мне бы твои заботы! laugh.gif Свет, а какие нитки-то есть? может, от ниток плясать?

Из от ниток не получается Настюш biggrin2.gif . Некоторые из них очень хочется в деле попробовать, тот же Суперсофт например, но никак не могу найти что-нить намнуносибельное, несильнотушкуполнительное. Просто как-то душа ни к чему не лежит.

QUOTE(След Дождя @ Nov 6 2012, 19:20)

Нет не мужу,муж третий год в одной и той же шапке ходит biggrin2.gif
я книжки в Лабиринте покупаю,с Астаховым я только одну читала,мне понравилась ,мне впринципе нравиться как она пишет,там деревенский романтик, sla.gif пока ничё так whistling.gif

Я мужу серую вязала-носил, а вот черную, с черепушкой, которой он мне все нервы вымотал-редко носит. Жарко грит очень в ней. Фиг больше шапку получит. И свитер серый не носит-тож жарко ему. Новый просит. Нафига? Если сам в футболке и пуховике всю зиму гоняешь? blink.gif
Про Устинову. Мне тоже в принципе нравиться. Вторая с Астаховым называется "Я-судья.Кредит доверчивости". Интересно, но....вобщем что-то но......сладко-карамельное все слишком как-то заканчивается. Переключаюсь снова пока на Агату Кристи.

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 6 2012, 16:38)
Жень,а ты Акойю-то додела?

"Додела"--это доделала + надела? laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Nov 6 2012, 17:50)
QUOTE(След Дождя @ Nov 6 2012, 16:38)
Жень,а ты Акойю-то додела?

"Додела"--это доделала + надела? laugh.gif

Доделала-это пуговицы пришила? brows.gif аааа,ток ща опечатку увидела,ну тогда пусть будет по твоему,Насть,доделала и надела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу