Лапуля

Вязание

4757 сообщений в этой теме

Jenya, обалденный ребёнок, и шапочка ей очень к лицу! Красивая моделька yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Nov 5 2012, 18:13)
Kitty-Cat, ага, спасибо за ответ smile.gif а на платье типа Исадоры они не слишком толстые будут??

Ну смотря какое платье ты хочешь...Если прям тепленькое, то подойдет. Если как у Жени воздушное и чтобы можно было под пальто, то наверно толстоват все же.

QUOTE(Jenya @ Nov 5 2012, 19:49)
я тоже с шапкой rolleyes.gif

4 моточка чудесной альпаки наконец-то дождались своего часа иполучилась Соньке шапка - мягкая и тёплая. описание чудесное - вяжется легко и шапка сидит прям по голове, и никуда ничего не задувает, уже успели погулять в ней когда минус был rolleyes.gif
и ещё Соффиче, бледно-серо-голубого цвета, готовлюсь к весне rolleyes.gif
user posted image

Жень, делить решили на платье из Вога. Я его давно хочу, а вчера увидела на девушке платье Шанель из коллекции Париж-Бомбей (ТАКОЕ, только в оригинале оно чуть короче и по фигуре было и без этик планок декоративных) и прям загорелась. Но у меня еще есть бордо и черничный...но вот думаю как лучше. Решила еще и серый взять...в случае чего не пропадет Филинг это уж точно yes.gif
Насчет твида...заказывать просто Таня будет shuffle.gif

Сонечка таакая клевая! wub.gif wub.gif wub.gif Такая улыбашка! И я помню эти ниточки. очень здорово они в эту шапочку вписались! thumbsup.gif thumbsup.gif
А Софиче на что?

Лида, я что-то только увидела твой вопрос про Woolwich. У меня есть описание, но на английском языке. Но на вяжи ру вроде переводили этот журнальчик.

Поделиться сообщением

А я сегодня осеннюю Верену купила (начиталась же вас в архиве laugh.gif ). Журналы не покупала очень давно. Как-то раньше скупила большую архивную подписку Сандры и Верены, по ним и вязала. А это захотелось новенького глянуть. Такие симпатичные интересные модели! rolleyes.gif Я так поняла, что Верена раз в 3 месяца выходит, и скоро можно будет уже зимний журнальчик посмотреть, да? Я явно втягиваюсь в тему smile.gif

Поделиться сообщением

Jenya, какая чудесная шапочка sla.gif ,Соня очаровашка,не могу оторваться, сижу кайфуууую!

У меня тоже завтра будут шапки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Nov 5 2012, 19:57)
Jenya, обалденный ребёнок, и шапочка ей очень к лицу! Красивая моделька  yes.gif

cпасиб blush2.gif

Kitty-Cat,
Кать, платье ну очень красивое на картинке sla.gif а рукав ты как у воговского платья вязать будешь или укороченный?
давай тогда я ближе к декабрю закажу, потому что всё равно ещё нужно будет на жилетку для бабушки что-то заказывать. у тебя время терпит?
за Соньку спасибо wink_kiss.gif ну и за шапочку biggrin.gif
из Софиче Валю буду вязать. я как-то передумала вязать её из шерсти и решила ближе к лету осилить, и почему-то из Софиче захотелось, ну и решила ждать когда скидка на него будет rolleyes.gif

След Дождя, blush2.gif спасибо, Ленусь wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

а мне всё покоя не даёт это платье,когда ж я на него решусь huh.gif Хочется конечно из оригинальной пряжи,но пушистую не выдержу,надо какую-то замену искать,тоненькую и с такими цветами wacko.gif
user posted image

Поделиться сообщением

След Дождя, ой, Лен, а я сегодня тоже над этим платьем медитировала biggrin2.gif Всё думала, как без жаккарда обойтись. Не справлюсь с таким разноцветием. То ли, думала, просто полосы горизонтальные пустить. То ли вообще взять меланжевую пряжу, да одной ниткой шпарить. И длину, мне кажется, мне прибавить нужно. Если платье будет зимним, то хотелось бы коленки прикрыть, чтобы не мёрзли. smile.gif

Поделиться сообщением

Женя,классная шапочка получилась! Тоже все жду ее перевода,чтобы маленькой связать! Ушки закрыты,по лбу хорошо так прилегает! Отличная шапка!! Сонечка улыбашка))) Много красивых кадров) Долго ловила или она уже умеет так дорово позировать?

Поделиться сообщением

След Дождя, а там же жаккард на платье, да?

QUOTE(Кареглазая киса @ Nov 6 2012, 05:11)
Женя,классная шапочка получилась! Тоже все жду ее перевода,чтобы маленькой связать! Ушки закрыты,по лбу хорошо так прилегает! Отличная шапка!! Сонечка улыбашка))) Много красивых кадров) Долго ловила или она уже умеет так дорово позировать?

Катя, пиши почту - будет тебе описание
а Соньке мармеладка была обещана, если она даст себя сфотографировать, но я и не подозревала что ради мармеладки она готова столько кривляться, я уже и фотографировать закончила, а её всё не остановиться было biggrin.gif
спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Nov 5 2012, 22:49)
Женя, спасибо тебе за море позитива с утра! Сонечка неподражаема. Каждая фотография это целое настроение! Суперррр! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Да, шапка мне очень понравилась. И переходы цветовые и коски, и помпон sla.gif Наборный край интересный. Флис не будешь пришивать?
Я в этом году решила не заморачиваться и купила готовую рейму.

Женя, а софиче на что?

Поделиться сообщением

Jenya, ,ну да жаккард biggrin2.gif

Adelana,,там на самом деле жаккард не сложный,точнее совсем не сложный,меня покояет сочетание цветов и фасон.Сюда вполне может подойти не меланж ,а секционное крашение,если добиваться уж таких полосочек,и не вязать жаккард smile.gif
user posted imageно мы-то не ищем лёгких путей brows.gif,нам -то надо ,чтоб был жаккард biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Jenya, какой заряд позитива с утра!!! Соня просто чудо как очаровательна. Шапка классная. Поделись описанием

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 6 2012, 08:14)
не меланж ,а секционное крашение

Вот, точно! Я как раз об этой пряже писала на предыдущих страницах, увидела в Леонардо такую новинку. Только не знала, как она называется. Ею если вязать, как раз такие полоски и получатся, там идёт один оттенок, затем участок пряжи меланжевый смешанный первый со вторым оттенком, затем участок второго оттенка. Должно получиться то, что надо! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Jenya, Женя, Сонька неподрожаема!! Просто солнце, на не ребенок smile.gif Шапуля красивая получилась smile.gif цвет замечательный!!! smile.gif

Поделиться сообщением

Jenya, а мне можно описание шапочки?
Спасибо
Просто потрясающая девочка в потрясающей шапочке thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Что-то я совсем ку-ку biggrin.gif Почту какую-то не свою написала. Моя
biggrin2.gif Изменено пользователем gusgusto

Поделиться сообщением

Jenya шапка очень симпатичная и удобная! модель прелесть!! мармеладку-то дала или только пообещала? brows.gif Как тебе ниточки?

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 5 2012, 21:15)
Kitty-Cat, какое плаааатье касивое sla.gif

Лен, веришь или нет, но на девушке оно еще красивее было bb.gif

QUOTE(Jenya @ Nov 5 2012, 21:46)

Kitty-Cat,
Кать,  платье ну очень красивое на картинке sla.gif а рукав ты как у воговского платья вязать будешь или укороченный?
давай тогда я ближе к декабрю закажу, потому что всё равно ещё нужно будет на жилетку для бабушки что-то заказывать. у тебя время терпит?
за Соньку спасибо wink_kiss.gif ну и за шапочку biggrin.gif
из Софиче Валю буду вязать. я как-то передумала вязать её из шерсти и решила ближе к лету осилить, и почему-то из Софиче захотелось, ну и решила ждать когда скидка на него будет rolleyes.gif

Жень, рукав наверно сделаю 3/4. Я его планирую уже на весну вязать...а пока еще свитер из Вога хочу. Насчет твида, мне более чем терпит. Сейчас не могу сразу большие суммы в пряжу вливать, тк со следующей недели у меня активная фаза ремонта начинается, со всем вытекающими, в тч и финансовыми, последствиями sleep.gif
Валя наверно очень нежеаяполучится в таком цвете angel_innocent.gif

QUOTE(След Дождя @ Nov 5 2012, 21:50)
а мне всё покоя не даёт это платье,когда ж я на него решусь huh.gif Хочется конечно из оригинальной пряжи,но пушистую не выдержу,надо какую-то замену искать,тоненькую и с такими цветами wacko.gif
user posted image

Да, это платье-подвиг! bb.gif насчет пряжи, Лен, если хочешь пушистую и для жаккарда, то стоит посмотреть Альпаку Филатуры...она нежнейшая, прям пушинка и метраж у нее хороший. У меня на Вулвич на перед, учитывая сколько там кос и что я чуть паханула с размером в большую сторону, ушло всего 2 моточка.
Ну а если гладкую, то Реккорд и Оттокапи.

QUOTE(Jenya @ Nov 6 2012, 05:57)
а Соньке мармеладка была обещана, если она даст себя сфотографировать , но я и не подозревала что ради мармеладки она готова столько кривляться, я уже и фотографировать закончила, а её всё не остановиться было biggrin.gif
спасибо!

lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Катюш, заказала пряжу bb.gif Надеюсь выкуп не затянется, я хоть и пока вязать не буду, зимой наверное, но мне спокойнее если нитки уже будут лежать на платье biggrin.gif

QUOTE(Jenya @ Nov 5 2012, 20:49)
на что делить будете  brows.gif ? вы заказывать собираетесь? может сразу и твид заказать, чтоб всё сразу всем вместе потом забрать, а?

Жень, да я все хочу то платье из Вога перевязать все же, оно мне так нравится по фасону, но не нравится как у меня получилось shutup.gif И очень еще нравится Катина модификация thumbsup.gif Посмотрю что у Катюши получится, я все равно только в след году смогу его одеть biggrin.gif И если надо - я могу твид дозаказать yes.gif

QUOTE(Jenya @ Nov 5 2012, 20:49)
user posted image и ТЫК

Женя, шапка идеальнаяяяя thumbsup.gif flowers1.gif Очень здоровская! А Сонечка так классно позировала, сладкая улыбашка wub.gif Только я даже не знала, что Катя перевела шапочку, я вроде тоже просила huh.gif Скинешь мне описание на почту? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Nov 4 2012, 15:40)
Эмммм...много красного...Что со мной?
user posted image user posted image

О, Ленннннусь, вот это да!!! biggrin.gif
Слуш, а меня на бежевый опять тянет, пряж ужас как, причем хочу бежевый такой - песочный светлый, не в желтизну no.gif И зеленый - изумрудный wub.gif Что это значит? lol.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу