Лапуля

Клуб Вышивальщиц

3 826 сообщений в этой теме

Девочки, большое всем спасибо за похвалы моих фруктов reverans.gif
Висеть будут вместе, у мамы на кухне. Рамки отличаются, оформляла с разницей в три года facepalm.gif
Сейчас вышиваю "Скрытый дух" от Дим и "Утро" от ЗР, Утро-маме в подарок к др, поэтому надо кровь из носу успеть к августу.
Ещё неожиданно для себя обнаружила, что мне, ярой противнице пялец, удобнее полукрест и крест на равномерке в каждую нить шить на раме blink.gif Поэтому у меня в вышивальном хозяйстве завелся станок. На который я только что натянула Санту. ДА, мне стыдно, но Комиссар все ещё не дошит shutup.gif Но теперь,надеюсь, дело веселее пойдёт

Поделиться сообщением

QUOTE(belka-letyaga @ Mar 10 2013, 14:06)
девочки, всем привет)) мы родились 26 февраля, 3400 гр весом и 52 см ростом)) и вышивать не получается с Сашкой крохой))

Мои поздравления! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Растите большие и здоровенькие, спокойных ночей вам и побольше сладенького молочка t6207.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Mar 10 2013, 21:35)
QUOTE(Miss Sergie @ Mar 10 2013, 19:14)
QUOTE(Tataka @ Mar 2 2013, 19:57)
QUOTE(Miss Sergie @ Mar 1 2013, 10:48)
Девушки, помоите пожалуйста!! Никак не могу понять, как вышивать прямой и обратный стежок в Dimensions? Просто обратный как вышивать я знаю, а как прямой и обратный одновременно не могу понять. А еще не разобралась, как просто прямой вышивать. И стежки должны быть длиной в одну клеточку? У меня каша в голове от этих стежков. Буду рада разъяснениям!

У Дима прямой стежок - это просто прямой стежок из точки А в точку Б. Одновременно - две линии рядом нарисованы или как? - Что-то я не поняла unsure.gif

Одновременно - это нарисована одна линия. А как именно ее вышить ее, я не понимаю..

Тогда понятно biggrin.gif
Бэкстич (обратный стежок) - несколько стежков может быть, через крестик или через несколько. А прямой - просто один большой стежок.

Спасибо!! flowers1.gif Теперь понятно!

Поделиться сообщением

Таша, с Днем Рождения! Пусть впереди будет только все самое хорошее...
user posted image

Поделиться сообщением

Ташенька, солнышко!!!!!!
С Днем рождения тебя, дорогая!!!!!
Желаю, чтоб жизнь не стояла на месте!
Чтоб с каждой минутой была интересней!
А главное, все это счастье дарило,
Улыбка с лица твоего не сходила!
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(elzah @ Mar 11 2013, 10:46)
Ташенька, солнышко!!!!!!
С Днем рождения тебя, дорогая!!!!!
Желаю, чтоб жизнь не стояла на месте!
Чтоб с каждой минутой была интересней!
А главное, все это счастье дарило,
Улыбка с лица твоего не сходила!
user posted image

Наглым образом, но от всей души присоединяюсь baby.gif baby.gif

Поделиться сообщением

Восьмой Лепесток, elzah, Tataka, спасибо, девочки, сижу радуюсь жизни blushing.gif

Поделиться сообщением

Милая Ташенька!!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Желаем щедро, от души
Здоровья, счастья и любви.
Счастливых дней, без слез и бед.
Прожить счастливо до 100 лет!

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Morimi @ Mar 11 2013, 15:35)
Милая Ташенька!!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Желаем щедро, от души
Здоровья, счастья и любви.
Счастливых дней, без слез и бед.
Прожить счастливо до 100 лет!

user posted image

ПРисоединяюсь bb.gif
Ташик, исполнения тебе всего желаемого flowers1.gif Пусть твои мужчины тебя радуют tongue.gif

Поделиться сообщением

Morimi, Безудержная, спасибо большое!! blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, здрасьте, можно к вам за советом. Я новичок, вышиваю сейчас свою первую работу- ангелочков "almost perfect" от dim. У меня вопрос про то, как делать плетеную нить "cording". Мне ее надо составить из 3-х нитей одного цвета и плюс 2 золотистые ниточки. Как показано на схеме, я делаю, и в итоге у меня получается жгутик в 2 раза толще- это правильно? И второй вопрос, как его закрепить? Мне надо его продеть с изнанки? а как на изнаночной стороне его закрепить? По ходу его надо обшивать тоненькой ниточкой, тоже не очень понимаю, как ее крепить на изнанке... В общем, написала сумбурно, но надеюсь, вы меня поймете blush2.gif может, кто-нибудь из мастериц вышивал эту работу.
И можете посоветовать, этот нимб лучше делать в самом конце, уже после стирки? Или не обязательно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Mar 11 2013, 03:01)
Я наконец-то закончила: bb.gif  cool.gif

Классный снеговик thumbsup.gif

QUOTE(Безудержная @ Mar 11 2013, 20:04)
Не вышиваю, но не лентяйничаю tongue.gif

Ксюш! Это просто потрясающе! wub.gif

Поделиться сообщением

Delicacy roze, спасибо! Я в багетку сегодня отнесла его, через недельку оформленным похвастаюсь. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(No-Spa @ Mar 11 2013, 20:25)
Девочки, здрасьте, можно к вам за советом. Я новичок, вышиваю сейчас свою первую работу- ангелочков "almost perfect" от dim. У меня вопрос про то, как делать плетеную нить "cording". Мне ее надо составить из 3-х нитей одного цвета и плюс 2 золотистые ниточки. Как показано на схеме, я делаю, и в итоге у меня получается жгутик в 2 раза толще- это правильно? И второй вопрос, как его закрепить? Мне надо его продеть с изнанки? а как на изнаночной стороне его закрепить? По ходу его надо обшивать тоненькой ниточкой, тоже не очень понимаю, как ее крепить на изнанке... В общем, написала сумбурно, но надеюсь, вы меня поймете  blush2.gif может, кто-нибудь из мастериц вышивал эту работу.
И можете посоветовать, этот нимб лучше делать в самом конце, уже после стирки? Или не обязательно?

Я вышивала rolleyes.gif
Кординг должен получиться толстеньким. yes.gif
Не помню, как закрепляла. Кажется, просто продевала под ниточками сзади, потом выводила на лицо и близко к этому месту первый раз перехватывала второй ниточкой. Сначала эту ниточку закрепляла (как любые другие), выводила в нужное место, потом уже кординг. Потом кординг выкладывала красиво, продевала на изнанку и пришивала.
Со стиркой не заморачивалась - сначала вышила всё, потом постирала. Все ниточки на месте biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tataka, спасибо за разъяснения, буду завтра пробовать bb.gif

Поделиться сообщением

цЫЫЫЫЫфра!!!!!!!!!! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Загадваем!!! Только шустренько, мне болать охота biggrin2.gif

QUOTE(Delicacy roze @ Mar 9 2013, 12:13)
QUOTE(Безудержная @ Mar 9 2013, 12:56)
Tusya, когда увидела Лену и Женю в одном желании, тоже подумалось про Пандору wink.gif , но то, что и Тусик маньячит по ней, не знала cool.gif

Ооооо, Туся у нас уже знатный маньяк biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

bleh.gif bleh.gif bleh.gif

QUOTE(Безудержная @ Mar 9 2013, 12:25)
Delicacy roze, Лена, заразили, по-видимому вы brows.gif

А ты сомневаешься ещё? connie_tap.gif facepalm.gif
biggrin2.gif

QUOTE(belka-letyaga @ Mar 10 2013, 13:06)
девочки, всем привет)) мы родились 26 февраля, 3400 гр весом и 52 см ростом)) и вышивать не получается с Сашкой крохой))

Белк, поздравляю!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Главное вам сейчас - крепкого здоровья и спокойного сна!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Mar 11 2013, 20:04)
Не вышиваю, но не лентяйничаю tongue.gif

Ксюшенька, Красота какая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу