alianty

1+1/Intouchables

186 сообщений в этой теме

Вчера посмотрела пронизывающий фильм. У нас он называется "1+1", а в оригинале "Неприкасаемые".

Отличная французская комедия. Инвалид миллионер нанимает к себе на работу негра из низшего слоя общества, хотя последний даже и не рвется получить эту работу. Это совершенно разные люди находят общий язык и становятся большими друзьями, меняют жизнь друг друга.

Фильм произвел на меня глубочайшее впечатление. Таких добрых фильмов, без претензии на пошлость и вычурность давно не приходилось видеть. Стоит посмотреть каждому.

Причем это не "женский" фильм, мужчинам он тоже нравится, по крайней мере, они точно так же оценивают шуточки))
Только смотрите в хорошем качестве или в кино, ничто не портит так впечатление о фильме, как ужасный перевод.

Если вы уже смотрели, поделитесь впечатлениями. Есть кто-то кому не понравилось?

http://s4.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos...f3bfa9f/p_F.jpg

Поделиться сообщением

завтра иду на него в кино bb.gif
эту темку нужно бы перенести в "Отзывы и резенции".

Поделиться сообщением

Мне понравилось, но фильм все равно с большим оттенком грусти, как ни называй его комедией.

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ Apr 26 2012, 20:48)
Мне понравилось, но фильм все равно с большим оттенком грусти, как ни называй его комедией.

причем потом сказали, что у него

Поделиться сообщением

Мое мнение о фильме)
Отличный фильм, смешной. Да, несмотря на саму трагичную ситуацию - смешной.
Доброта Дрисса, его простота, незацикленность на каких то сложных философских моментах спасает Филлипа.
Но и сам Филлип-он снисходителен, открыт новой дружбе, воспитан. Настоящий аристократ в лучшем проявлении, он не кичится богатством, не впадает в истерики по поводу своего паралича (хотя чувствуется по шуткам и по взглядам, что хочется умереть.. невыносимо зависеть от других)
Актеры просто замечательные, я наслаждалась их дуэтом.
Но и другие актеры замечательные))) домоправительница например, чудесная француженка.
А еще, а еще в фильме совершенно обалденные виды Парижа.. какой красивый, чудесный город!
а полет на параплане?! потрясающе.. я наслаждалась.
А музыка?! она сделала половину фильма. И классика и современная музыка, просто потрясающе.
В конце фильма я плакала

, но плакала от причастности к этому чуду, от этой наивности, от радости, что есть такие истории!

Напомнил фильм "Внутри себя я танцую", просто он легче и ....светлее!
Обязателен к просмотру.

Поделиться сообщением

Прекрасный, прекрасный фильм!
Основан на реальных событиях и снят по книге одного из персонажей

Давно не получала такого удовольствия от просмотра.
Актер Клюзе встречался в реальности с героем книги Филиппом Поццо ди Борго и перенял много особенностей поведения инвалида(нехорошее слово)
Филипп Поццо ди Борго сам принимал участие в создание картины и просил сделать все, чтобы картина получилось не драмой, а комедией. Не хотел ни в коем случае вызвать жалость к себе.

Юмор в картине прекрасен, без пошлости и кривляний

Не зря этот замечательный фильм собрал уже $328 500 000 в мире

Поделиться сообщением

Мне понравился! Хотя сначала не хотела смотреть - муж включил.В итоге не смогла оторваться biggrin.gif Побольше бы таких фильмов! Но, если бы это была не комедия,было бы скучновато

Поделиться сообщением

Фильм очень понравился, большое удовольствие получила от просмотра. Добрый и светлый. И смешной, и трогательный - вообщем, всем советую sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(айзек @ Apr 29 2012, 23:43)
Фильм очень понравился, большое удовольствие получила от просмотра. Добрый и светлый. И смешной, и трогательный - вообщем, всем советую  sla.gif

вот не дать не взять-отлично подходит каждое слово thumbsup.gif

Поделиться сообщением

только что с сеанса. давно не смотрела такого офигенного доброго ржачного и одновременно трогательного фильма wub.gif

Поделиться сообщением

Офигеннейший фильм, один из лучших, которые я видела за последние пару лет wub.gif Несмотря на печальную историю, не было пошло-слезовыжимательных сцен, что очень порадовало. Молодцы создатели фильма, очень тонко передали историю.
А вообще хохотала в кино до упаду от блестящих диалогов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вчера посмотрели с мч, нам обоим жутко понравилось, добрый, трогательный, очень смешной и очень жизнеутверждающий! Смотреть всем!

Поделиться сообщением

Согласна со всеми. Фильм бесподобный. blush2.gif Никогда не видела, чтобы по окончании сеанса в кино аплодировали. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Фильм великолепен! Получили огромное удовольствие))))

Поделиться сообщением

думаю что еще и на диске возьму, буду пересматривать, а негритос вообще мне в эротических снах теперь сниццо blushing.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

фильм просто ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Шикарный фильм, полный восторг thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Смотреть всем и обязательно! Лучший фильм за последние даже-не-знаю-сколько лет thumbsup.gif
Сама уже дважды посмотрела и думаю, что на этом не остановлюсь sla.gif

Поделиться сообщением

Посмотрели фильм еще до выхода в кинотеатрах...забавный, хороший. Но на один раз. unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу