Kiss me!

Постеры в комнате

3 сообщения в этой теме

Облагораживаем гостинную так сказать smile.gif Хотели купить картину. Потом мне девочки сказали, что вместо картины можно постер классный сделать. Начала смотреть постеры, так там вообще выбор абалдеть какой))
У кого дома постеры есть?
Я так понимаю,что постеры делают на бумаге и на холсте. Холст я так догадываюсь практичнее и долговечнее, ну и дороже естессно. И реально на картину похож.
На http://miraclecanvas.com/ru/ нашла конфигуратор, можно самому размеры постера делать, и цену сразу считает. Нужно будет серьезно , а не тяп ляп еще раз комнату померять и попробовать здесь сделать.
Очень нравятся постеры частями. Очень оригинально. Реально интереснее чем просто картину повесить.

10.jpg14.jpg18.jpg20.jpg

Поделиться сообщением

Мне очень нравится идея постеров в интерьере. Мой выбор, это постеры на холсте, с галерейной натяжкой (*Галерейная натяжка — вид безрамного оформления, когда холст натягивается на подрамник таким образом, что изображение на холсте продолжается на боковые стороны подрамника. В случае галерейной натяжки холст закрепляется с обратной стороны подрамника. Холст аккуратно заворачивается в углах и смотрится хорошо и без рамы).

По выбору можно выбрать простую печать на холсте, или если хочется создать макисмальную иллюзию настоящего художественного полотна, в дополнение можно заказать "мазки", которые добавят картине объем.

Постеры, состоящие из трех частей, называют триптихами, на мой взгляд это смотрится очень здорово! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Ого, то есть "мазки" художник делает? Хм. Не читала что-то негде о таком. А вы такое делали? А на стоимость постера это как влияет? Намного дороже получается?

Поделиться сообщением

Я вот тут заказывала
http://real-master.ru/

У них есть большая база репродукций, более того, даже под заказ
ищут нужную картину (в моем случае Моне).

Стоимость постера с мазками, да, удорожается, конечно. Вы на сайте
посмотрите, там можно увидеть конечноую цену, в зависимости от параметров.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу