Богиня

Хиромантия, истина в руках

1 056 сообщений в этой теме

Чтобы максимально точно рассказать о человеке, хиромант должен увидеть его лично. Анализ по фотографиям менее точен. Если вы хотите, чтобы хиромант рассказал о вас по фото, проверьте, сможет ли он разглядеть на снимках всё необходимое. Фото достаточно чёткое? Цвета не искажены? Вы сняли руки полностью, от запястий до кончиков пальцев? Есть ли возможность приблизить фото и разглядеть мелкие линии?
Анализируя руки, хиромант обращает внимание на:
1. цвет, текстуру и увлажнённость кожи, форму кистей, форму и гибкость пальцев.
2. размеры пальцев и их суставов относительно друг друга, на то, как держит пальцы человек
3. степень развития холмов, наличие на них особенных знаков
4. направление, чёткость, цвет, длину и ширину основных и дополнительных линий.
Далее идёт сравнение всех этих признаков на обеих руках, чтобы понять, насколько человек изменится со временем, как может повлиять на свою судьбу. Кстати, в течение жизни линии могут меняться.
Есть вопросы, которые беспокоят большинство. Это продолжительность жизни, заключение брака, появление детей. Время жизни обусловлено многими факторами, и говорить, что короткая линия жизни означает раннюю смерть, в корне не верно. С вопросом о браке проще, но и тут нужно смотреть руки в целом. Что касается детей, тут несколько точек зрения, однако даже в профессиональной литературе часто встречается оговорка: "на ладони обозначаются не только живорождённые дети, а большое количество линий детей означает способности воспитателя, а не многодетность". Кроме того, зачастую линии детей отсутствуют или очень малы, тем более их сложно увидеть на фотографии. Но это не означает бездетность.
Нужно помнить, что не бывает одинаковых рук. Даже у идентичных близнецов. И довольно часто бывает так, что ни в одном источнике нет описания какого-то знака, просто потому, что он не встречался авторам. Тут остаётся только изобрести толкование, опираясь на логику и интуицию.

за ФАК спасибо Солнце К

Предыдущая тема ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

nevestaya, honey_girl, я рассмотрела ваши руки в старой теме

Поделиться сообщением

Euphoria, вам.
Скорее всего, на пути к успеху вы одиночка. Вы умеете быть послушной, исполнительной, но, тем не менее, для вас нет мнения дороже собственного.
Вы могли бы преподавать, заниматься воспитанием детей. Возможно развитие в медицинском направлении, а также в кулинарии. У вас сильный и настойчивый ум, в течение жизни вы развиваете свой интеллект, хотя это не всегда будет легко. Мне кажется, вы можете пожертвовать карьерой на какое-то время, но вам необходимо использовать свой ум, нужно реализовать свои способности. Вы можете порой думать, что вам лучше оставаться в тени, но будьте увереннее, и всё получится.
Не знаю ваш возраст, но, наверно, в скором будущем (от 25 до 30 лет) обстоятельства, от которых многое зависит в вашей жизни, изменятся или они уже изменились. Думаю, ваша воля будет подавлена, но потом вы станете сильнее.
У вас крепкая связь с семьёй, с родовыми традициями. Обеспечение безопасности, наличие собственности, особенно своего жилья - то, что очень важно для вашего спокойствия. Вы высоко цените любовные отношения, верны своему избраннику, но порой слишком ему подчиняетесь, стараетесь для его нужд, подавляя свои. Если вам больше 25 лет, вы состоите в серьёзных отношениях, возможно, в браке. Эти отношения оставляют глубокий след в вашем сердце.
Боюсь, вы нередко потакаете своим слабостям. Возможно, злоупотребляете вредной пищей или ещё чем-то подобным. Возможны проблемы с кровотоком, повышенное давление (особенно в голове) и отёки. Какими бы ни были проблемы со здоровьем, вы нередко будете сами себя истощать, перегружать. Вы тратите много нервной энергии. Больше, чем стоило бы.

Поделиться сообщением

Солнце К, скажите, а можно какие-то пожелания? Т.е. сделать акцент, допустим, на чём-то конкретном, что интересует больше всего или Вы смотрите общую картину? Мне бы вот было интересно унать про способности (профессия) и про замужество, отношения... blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MercЕdes @ Apr 23 2012, 21:43)
[Мне бы вот было интересно унать про способности (профессия) и про замужество, отношения... blushing.gif

Ой, как с меня писали bb.gif Я тоже хочу эти аспекты. Ну и в общем, конечно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Солнце К, доброе утро, можно меня тоже в очередь записать? Любопытство оказалось выше меня))) Подойдут такие фото? Правша.

Поделиться сообщением

MercЕdes (вы девятая на очереди), Raddy (вы вторая), девочки, так я и смотрю профессию, таланты и отношения biggrin.gif . Ну ещё здоровье и какие-то особые знаки. Я стараюсь сказать по максимуму, всё, что вижу.

Поделиться сообщением

Вендетта для любимого, да, качество оптимальное smile.gif Ставлю в очередь

Поделиться сообщением

Ура))) Спасибо flowers1.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнце К @ Apr 24 2012, 08:44)
MercЕdes (вы девятая на очереди), Raddy (вы вторая), девочки, так я и смотрю профессию, таланты и отношения  biggrin.gif . Ну ещё здоровье и какие-то особые знаки. Я стараюсь сказать по максимуму, всё, что вижу.

Спасибо flowers1.gif , жду-жду-жду с нетерпением bb.gif

Поделиться сообщением

а я наверное 34 какая-нибудь ?....

думаю, ближе к лету увижу)))
жуть как любопытно! rolleyes.gif
и...страшно unsure.gif

Поделиться сообщением

ой ,а я какая по счету? (я на последней странице выкладывала руки)

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнце К @ Apr 24 2012, 09:43)
Анжелика*88, 20-я

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee)
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Солнце К, спасибо большое. flowers1.gif
Да, уравновешена, нравится ощущать своё превосходство над другими людьми, люблю контролировать все ситуации. Дергаюсь по ерунде даже если какая-то мелочь не получается. Да - интеллект, расчёт часто вмешивается в эмоциональные дела. Про отношения тоже точно и про мужчин. Хотелось бы еще спросить о замужестве? И еще про работы вы написали, что либо брошу, либо уволят - это на данном этапе или о том, что меня тянет то на одно, то на другое?

Поделиться сообщением

СолнцеК, а что с моими руками, и руками подруги? blushing.gif Вы мне так и не ответили - подходят ли фото и поставите ли Вы нас в очередь... shuffle.gif руки в прошлой теме, здесь - http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=44684512 и превью http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=44684816

Поделиться сообщением

honey_girl, по работе-первые карьерные годы нестабильные,возможен уход из одного в другое по своему желанию,либо неприятности,которые приведут к увольнению. А что хотелось спросить о замужестве?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу