Tan

Барнаул СН-2012 (во 2 раз)

11 сообщений в этой теме

16 июня мы побежим во второй раз!!!

Организаторы в Барнауле:
Татьяна Пестова (Tan) тел: 8-913-028-1934, e-mail: pestova-t@mail.ru
Юлия Смаилова тел: 8-905-987-2853, e-mail: smailuv@mail.ru
Елена Мерещак тел: 69-95-09, e-mail: admin@mamochki22.ru
Группа в одноклассниках (ЖМИ)
Тема (и основные обсождения) на форуме "Мамочки22"
Дата и время: 16 июня 2012г. 16:00
Сумма взноса: 1500 руб
Форма для записи на участие (ЖМИ)

Программа мероприятия:
Девочки! Мы учли ваши пожелания, свои задумки, реальные возможности нашего города (не везде в летнюю субботу свободно), и вот такая получилась у нас программа (возможны незначительные отклонения):

Сбегаем уже по традиции от Дворца Бракосочетания!

16.00 - Встреча возле Дворца Бракосочетания, СБЕГАЕМ! (часть - с байкерами)
17.00 - Фотосессия в пейнтбол-клубе
18.30 - ТРЦ Весна (18.30-19.00 кафе, 19.00-19.30 фотосессия внутри)
19.30 - Праздничная программа
20.00 - Прогулка на лимузинах
21.00 - Фотосессия на новом мосту, салют
22.00 - Клуб "Зеркало" - танцы до утра!

Список участниц:

Поделиться сообщением

QUOTE(Tan @ Apr 21 2012, 07:53)

17.00 - Фотосессия в пейнтбол-клубе

аккуратнее в белом же! smile.gif

Поделиться сообщением

Скажите, я прошла регистрацию на участие. Как узнать, попала ли я в список участниц? И куда нести вступительный взнос? Я просто на подобных мероприятиях никогда не была, поэтому не в курсе, как там и что нужно делать.

Поделиться сообщением

Барна-а-а-аул!
Вот-вот, скоро-скоро, начнется smile.gif

желаем провести день акции СН в отличном настроении!
Пусть фотографии будут веселыми и яркими,
а воспоминания - радостными!
мы с вами!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сбежали классно! 100 красивущих невест - это нечто! Байкеры, лимузины, салют... и это далеко не всё!!! Чуть позже выложим полный отчет о прошедшей акции в нашем городе!

Поделиться сообщением

как участник акции, хотела бы высказаться по поводу организации данного мароприятия!!!
1. во-первых это было больше похоже не на флешмоб, а на праздник для избранных, точнее для трех организаторов. Во время старта и забега их нельзя было огонять, видимо чтоб никто из простолюдинок не перекрыл первый план "звезд".
так же для организаторов был заказан лимузин марки "Хамер" а все прочие самые обычные, только организаторам была устроена ЛИЧНАЯ ФОТОСЕССИЯ в отеле. только организаторы учавствовали в посадке деревьев (остальные тоже были бы не проч) и видимо закуски на фуршетном столе достались тоже только организаторам. т.к. большенство участниц их даже увидеть не успели!
2. во-вторых финансовая сторона праздника вообще пугает, было собрано с участниц 150000 руб, и это не считая всевозможные доплаты за доп. услуги!!!
Самое "смешное", что участницы даже скидывались на подарки от СПОНСОРОВ, а спонсоры об этом знают, интересно???
Такие мелочи как голодный фуршет и лимузины без шампанского я уже даже не обсуждаю.
Так же говорилось, что деньги будут потрачены на байкеров, фото-видео операторов, но те и другие учавствовали БЕСПЛАТНО...!!! Но а обещенный грандиозные салют вообще покорил сердца всех!!! Так же что касается фотосессий на различных атракционах, колесо обозрения оказалось сломано, пейнтбольный клуб о нашем визите никто не предупредил, пришлось договариваться на месте и ждать 30 минут пока все организуют.
Хотя о чем мы рассуждаем, изначально же было четко прописано и сказано не раз, что НИ ЗА КАКИЕ РАСХОДЫ НИКТО ОТЧИТЫВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! no.gif и это еще не считая участия спонсоров.
3.Жалко что такая отличная идея превратилась в способ зарабатывания денег для организаторов. хотелось бы в дальнейшем проведения в нашем городе подобных мероприятий, но с обязательной сменой ответственных за это людей и более тщательной подборкой кандидатур на место организаторов!!!
С уважением, неравнодушный участник.

Поделиться сообщением

ксения22, предтавьтесь, пожалуйста smile.gif под каким номером и в каком лимузине Вы участвовали?

Иначе пост будет рассчитан как клевета.

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Jun 22 2012, 01:26)
ксения22, предтавьтесь, пожалуйста smile.gif под каким номером и в каком лимузине Вы участвовали?

Иначе пост будет рассчитан как клевета.

А это что-то изменит?? Мое имя только разожжет перепалку, зачем это? спорить и ругаться сейчас нет смысла, как говорят "после драки кулаками не машут". Я просто выссказала свое мнение как участник. Так же считаю, что организаторы должны быть организаторами а не участниками акции, поскольку по ходу мероприятия приходится решать мелкие орг. вопросы, а захмелевшие от шампанского и веселого настроения участницы должны все таки отдыхать)))
З.Ы. все выше сказанное не является обвинением (клеветой), тем самым просто пытаюсь указать на недочеты в организации и неправильный подход к акции.

Поделиться сообщением

ксения22, если бы написанное Вами была чистая правда, то вы бы не скрывали свое имя)) А за вашу ложь должно быть стыдно... У меня сложилось впечатление, что Вы не участник акции. Т.к. Ваш пост совершенно не соответствует действительности.
Начнем с начала: праздник для избранных - наверное только мы и не отдохнули в этот день...
Про то, что "нельзя обгонять": мы провели колонну через дороги по определенному маршруту (согласно нашей договоренности с ГИБДД), а потом (если Вы не заметили) - мы остановились и пропустили всю колонну.
Про "Хаммер" - он единственный в нашем городе, естественно, он, как самый большой, возглавлял колонну, конечно же, орги едут первыми, т.к. на все точки мероприятия они должны прибывать первыми, контролировать программу и т.п. Кстати, в Хаммере ездили и другие участницы))) (а ролс ройсы у нас нынче обычные лимузины, да?)))
Фуршет: мы пришли на него последними! И ещё 2 раза делали большой дозаказ для всех) (если бы Вы там были, Вы бы это знали).
Про всевозможные доплаты: кому и за что Вы отдавали деньги??? Мы собирали по 1500 руб и всё (это может подтвердить любая участница).
Про подарки от спонсоров: Вы на них сдавали??? Кому? (это вообще бред - спонсоры предоставили подарки сами. А делать такие громкие безосновательные обвинения в адрес оргов - это вообще перебор...).
Про шампанское: Вы не видели в лимузине шампанского? (несколько бутылок почему-то именно для Вас были незаметны, и также куда-то скрылись из вида фруктовая и мясная нарезки)))). Хотя ВСЕ остальные участницы это всё видели и некоторые даже говорили, что шампанского было слишком много)))
Про способ зарабатывания денег для организаторов: если бы это было так, то не было бы лимузинов, салюта, выступления лучших артистов нашего города, шампанского, гелиевых шаров и т.д...
Ну вообщем продолжать не вижу смысла - по каждому пункту могу написать действительную реальность.

Поделиться сообщением

ксения22, да, изменит. Поэтому еще раз прошу Вас представиться, иначе всерьез Ваши жалобы рассматриваться не будут, а аккаунт будет заблокирован.

Организаторы акции всегда участвуют в ней сами, это нормально. Орг.вопросы это решать не мешает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tan @ Jun 22 2012, 14:08)
ксения22, если бы написанное Вами была чистая правда, то вы бы не скрывали свое имя)) А за вашу ложь должно быть стыдно... У меня сложилось впечатление, что Вы не участник акции. Т.к. Ваш пост совершенно не соответствует действительности.
Начнем с начала: праздник для избранных - наверное только мы и не отдохнули в этот день...
Про то, что "нельзя обгонять": мы провели колонну через дороги по определенному маршруту (согласно нашей договоренности с ГИБДД), а потом (если Вы не заметили) - мы остановились и пропустили всю колонну.
Про "Хаммер" - он единственный в нашем городе, естественно, он, как самый большой, возглавлял колонну, конечно же, орги едут первыми, т.к. на все точки мероприятия они должны прибывать первыми, контролировать программу и т.п. Кстати, в Хаммере ездили и другие участницы))) (а ролс ройсы у нас нынче обычные лимузины, да?)))
Фуршет: мы пришли на него последними! И ещё 2 раза делали большой дозаказ для всех) (если бы Вы там были, Вы бы это знали).
Про всевозможные доплаты: кому и за что Вы отдавали деньги??? Мы собирали по 1500 руб и всё (это может подтвердить любая участница).
Про подарки от спонсоров: Вы на них сдавали??? Кому? (это вообще бред - спонсоры предоставили подарки сами. А делать такие громкие безосновательные обвинения в адрес оргов - это вообще перебор...).
Про шампанское: Вы не видели в лимузине шампанского? (несколько бутылок почему-то именно для Вас были незаметны, и также куда-то скрылись из вида фруктовая и мясная нарезки)))). Хотя ВСЕ остальные участницы это всё видели и некоторые даже говорили, что шампанского было слишком много)))
Про способ зарабатывания денег для организаторов: если бы это было так, то не было бы лимузинов, салюта, выступления лучших артистов нашего города, шампанского, гелиевых шаров и т.д...
Ну вообщем продолжать не вижу смысла - по каждому пункту могу написать действительную реальность.

Спорить можно до бесконечности, никакого смысла в этом я не вижу, все равно каждый останется при своем мнении.
вы пишите: " ... должны прибывать первыми, контролировать программу и т.п..."
а в итоге получаем :" Фуршет: мы пришли на него последними!..."
вообщем выводы для себя я сделала, учавствовать в данном мероприятии больше желания нет!

Поскольку реальность своего участия в акции пользователь не подтвердил - бан.
Изменено пользователем Remmy

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу