Citizen-Erased-74

Слишком много трачу или не умею зарабатывать?

129 сообщений в этой теме

chocolate doughnut, для копирайтинга может, но не для Москвы, имея ВО.

World_Violator, а поездка так приспичила? я бы не поехала в такой ситуации, а искала бы работу. предложений много в городе, я в этом году 4 раза искала пока нашла свое.

Поделиться сообщением

Setra, вариант с няней привлекателен - на выхи или на вечер, когда люди уходят на мероприятие, например, какое-либо. smile.gif
Паспорт хочу сразу на 10 - не люблю все эти инстанции, и проще отстреляться единожды в 10 лет, нежели раз в пятилетку)

Ну я 1к евро - с запасом, думаю там еще мальца прибирахлиться т.к. - не то чтобы в Италии все совсем лучше, просто мне прикольнее из поездок именно привозить что-то - а сувениры при съеме и прочая мишура в качестве памятных вещиц не айсовы.

Как-то так. smile.gif Сугубо такая вот позиция ИМХОвая моя)

Поделиться сообщением

Un_Libertine☂, да, очень хочу поехать. Потому и думаю о подработке до середины лета, а там... Смена работы рулит. smile.gif

Поделиться сообщением

Действительно скромный доход для Мск. Есть варианты, где, как мне кажется, можно заработать больше, не имея профильного образования (хорошие няни зарабатывают очень прилично, думаю, есть места, где даже продавцом, к примеру, одежды вы будете зарабатывать больше). Так что я бы на вашем месте подумала не о подработке, а о хорошей работе smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Un_Libertine☂ @ Apr 20 2012, 14:46)

У меня почти все знакомые с ВО получают примерно такие же суммы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

chocolate doughnut, Un_Libertine☂, девчонки, к слову, не говорю, что мало или много. Суть в неумении тратить или зарабатывать достаточно для своих нужд. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Apr 20 2012, 15:48)

Мне их искренне жаль, это не пример для подражания, я до кризиса в 20 лет получала в 2-3 раза больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(mink @ Apr 20 2012, 14:48)
думаю, есть места, где даже продавцом, к примеру, одежды вы будете зарабатывать больше).

Продавцом можно получать 30, если работать не 2 через 2, а каждый день. Но это не очень легко shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Apr 20 2012, 14:48)

В Москве, имея опыт работы лет 5-7?

Поделиться сообщением

QUOTE(Oloriel @ Apr 20 2012, 15:45)
Про подработки в выходные. Можно, конечно, и няней, и домработницей и еще много кем. И заплатят неплохо. Только это путь в никуда. Лучше совершенствуйтесь в вашей сфере деятельности, чтобы в итоге получать больше. Хотя, если цель набрать денег именно на эту поездку и именно сейчас, то можно попробовать.

на данный момент именно проблема в здесь и сейчас. Совершенствование - да, но не на этом месте. По сути, мне открыто сказали: курсы не оплатим, хотя сеошник нам нужен, на месте время тратить не будем, а разбираться самой - вариант, на который лично мне требуется время - не считаю это аномальным и изыскиваю возможности. wink.gif Чтобы впоследствии не было: вооот, опять 3 копейки в кармане, что сделать, чтоб тут и сейчас быстро урвать "нехилые бабки"))

Поделиться сообщением

QUOTE(Un_Libertine☂ @ Apr 20 2012, 15:49)
Мне их искренне жаль, это не пример для подражания, я до кризиса в 20 лет получала в 2-3 раза больше.

вот-вот. ппкс)

Поделиться сообщением

QUOTE(World_Violator @ Apr 20 2012, 15:52)
QUOTE(Oloriel @ Apr 20 2012, 15:45)
Про подработки в выходные. Можно, конечно, и няней, и домработницей и еще много кем. И заплатят неплохо. Только это путь в никуда. Лучше совершенствуйтесь в вашей сфере деятельности, чтобы в итоге получать больше. Хотя, если цель набрать денег именно на эту поездку и именно сейчас, то можно попробовать.

на данный момент именно проблема в здесь и сейчас. Совершенствование - да, но не на этом месте. По сути, мне открыто сказали: курсы не оплатим, хотя сеошник нам нужен, на месте время тратить не будем, а разбираться самой - вариант, на который лично мне требуется время - не считаю это аномальным и изыскиваю возможности. wink.gif Чтобы впоследствии не было: вооот, опять 3 копейки в кармане, что сделать, чтоб тут и сейчас быстро урвать "нехилые бабки"))

Автор, у меня такое чувство, что вы ищите отговорки и себя оправдываете сроками, а на самом деле так и не начали ничего делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(World_Violator @ Apr 20 2012, 14:49)
chocolate doughnut, Un_Libertine☂, девчонки, к слову, не говорю, что мало или много. Суть в неумении тратить или зарабатывать достаточно для своих нужд. smile.gif

Тратить вы умеете, раз со скромной зарплаты и жилье снимаете, и еще откладываете.
У вас сейчас наступил конфликт между нуждами и доходом. Тут либо снижать нужды, либо увеличивать доходы. Ну или при имеющемся доходе один раз съездить в поездку, до этого долго на нее копив или потом долго отдавая долги.

Поделиться сообщением

А почему с родителями не живете? Или они в другом городе?

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate doughnut @ Apr 20 2012, 15:50)
Продавцом можно получать 30, если работать не 2 через 2, а каждый день. Но это не очень легко shutup.gif

это точно) я как-то работала почти каждый день - 2 выходных в месяц. 35к - и постоянные опоздания на обе работы ввиду малого времени на отдых, шестидневка проще вывозится, нежели ежедневно.

Хм... А фотографом никто никак не пробовал, кстати? Думаю попробовать дать объявления на паре тематических ресурсов - в выходной отснять, вечером после работ на след. день обработка, передача клиенту и расчет (хотя, тут энную предоплату бы лучше брать - а то рискованно).

Поделиться сообщением

Un_Libertine☂, допустим, отговорки. Но за три месяца 40к найти нужно. smile.gif И думаю - как)

Поделиться сообщением

World_Violator, фотографу как минимум для начала нужно портфолио.

Поделиться сообщением

Автор, что-то типа контент-менеджера на дому не рассматриваете? bigwink.gif
Там и навыки копирайтинга пригодятся.

Поделиться сообщением

Oloriel, занимать хочу по минимуму - либо занять все деньги на поезддку с последующим поиском более оплачиваемого места. Бинго - такое тоже можно!)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Oloriel @ Apr 20 2012, 14:51)
В Москве, имея опыт работы лет 5-7?

Нет, опыт не 5-7, просто в вышкой biggrin2.gif Да, в Москве.

QUOTE(World_Violator @ Apr 20 2012, 14:58)
Хм... А фотографом никто никак не пробовал, кстати? Думаю попробовать дать объявления на паре тематических ресурсов - в выходной отснять, вечером после работ на след. день обработка, передача клиенту и расчет (хотя, тут энную предоплату бы лучше брать - а то рискованно).

Попробуйте rolleyes.gif Но, как мне кажется, в этой сфере ооочень большая конкуренция. no.gif Вам придется очень хорошо подумать и сформулировать свои преимущества rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу