Печенюха

Мстители/The Avengers: Железный человек, Халк, Тор

1 766 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

http://i5.pixs.ru/storage/4/0/1/mstitelipn...051_4581401.png
В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Гвинет Пэлтроу и др.

Сюжет: Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Кинопоиск cool.gif

user posted image user posted image user posted image

В кинотеатрах России с 3 мая. Премьера 26 апреля в кинотеатре IMAX clap.gif Изменено пользователем Beliz

Поделиться сообщением

Я очень жду! Но болеть буду за плохиша Локи. Хотя понятно, что ему ничего не светит. Но мимо британских злодеев пройти не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(modenarrin @ Apr 21 2012, 21:53)
Я очень жду! Но болеть буду за плохиша Локи. Хотя понятно, что ему ничего не светит. Но мимо британских злодеев пройти не могу.

а мне Локи напоминает Влада Кадони biggrin2.gif я когда "Тора" смотрела, в начале все понять не могла, почему он меня так забавляет angel_innocent.gif хотя соглашусь, злодей забавный, но я буду болеть за выпендрежника Старка cool.gif

Поделиться сообщением

мммм.. я за Тора)))

Поделиться сообщением

Только что из кинотеатра. Смотрела в IMAX 3 D.Прелесть такая. Картинка на уровне, звук хорош, спецэффекты шикарные. Все герои бесподобны, я даж не сильно возмутилась, что опять русских как уголовников из катакомб изобразили. Даже Йоханссон не раздражает.
Юмор на пять.
Тор, Старк и Соколиный глаз особенно хороши.

Поделиться сообщением

Я только что из Аймакса bb.gif

Всем идти обязательно, всем надрывать животики со смеху, и задержитесь после титров, там есть отрывочек, он незначителен но возможно намек на вторую часть bb.gif

- Твой ход, северный олень (с) biggrin2.gif

Фильм очень зрелищный, я кстати не помню такого по зрелищности, о супергероях точно, возможно сказался аймакс, возможно то что героев наконец объединили.
Ни на одном фильме зал столько не хлопал и не смеялся дружно, это было офигенно chupik
Очень много замечательных шуток, не плоских, не ниже пояса, а хороших шуток.
И все же нам дадут погрустить

Не смотря на все шутки, и зрелищность, глядя на все баталии приходит мысль, почему нас должен петух в задницу клюнуть чтобы мы наконец-то объединились и стали гордым народом, который не поставят на колени. Почему мы продолжаем уничтожать друг друга, и спахватываемся тогда когда уже давят нас... как муравья сапогом (с) sleep.gif
Конец который заставляет замереть и думать, да нет этого не может быть, и... шаурма biggrin2.gif посмотрите поймете biggrin2.gif

Если говорить конкретно о героях.
Наташа Романова. Блин я конечно может плохо помню ее в железном человеке, но как можно было исковеркать фамилию!!! РОманов wallbash.gif И все же не смотря на этот бесящий меня ляп, Наташа была очень хороша sla.gif Хотя собственно.. Портман в фильме не было, Гвинет Пэлтроу было мало, да и как-то простовата стала ее героиня, ну еще была Мария Хилл, но она как-то тоже себя особо не показала, негде ей было развернуться. У Скарлет в общем не было конкуренции biggrin2.gif Хотя не понимаю что делает Черная Вдова в Мстителях, они же элита героев, а Вдова просто хорошо натренированная и обученная.
Златовласка.. ну в смысле Тор biggrin2.gif По-моему в своем фильме он был посимпатишнее, хотя тут тоже ничего, а какие мускулистые руки sla.gif
Халк, ну Халка надо видеть, как он там всех лупил rofl.gif rofl.gif rofl.gif
особенно досталось

А и кстати Тор с Халком интересный дуэт rofl.gif
Локи, ну Локи это Локи, герой мне конечно с его непонятными обиженными порывами мне не нравится, но сыграно шикарно sla.gif
Сокол этот со стрелами, особо меня не впечатлил. Пока он там зарядит свою стрелу... Леголас (с) biggrin2.gif

И дааа, я еще не написала о Капитане Америке и Железном человеке, я весь фильм соображала кто мне ближе, так и не сообразила, хотя наверное всеже самовлюбленному Тони Старку нет равных sla.gif
ЭХ если в Шерлоке Холмса меня оч впечатлила попа Дауни младшего, то тут как-то ей не уделили должного внимания, зато это честь досталась Капитану Америке biggrin2.gif Нет вы представляете красивый попец на экране Аймакса? biggrin2.gif
Ладно, отойдем от филейных частей biggrin2.gif Хотя там еще есть шикарные плечи, и руки blush2.gif
Конечно весь искрометный юмор достался Железному человеку, отжигал чуть ли не в каждом кадре bb.gif
По-моему эгоистичный Тони Старк и идеалист Капитан Америка прекрасно дополняют друг друга как герои sla.gif

Всё, мои слова иссякли biggrin2.gif В общем всем идти и смотреть, и если есть возможность идите в Аймакс, оно того стоит sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nattasha2008 @ Apr 26 2012, 22:04)
Только что из кинотеатра. Смотрела в IMAX 3 D.Прелесть такая. Картинка на уровне, звук хорош, спецэффекты шикарные. Все герои бесподобны, я даж не сильно возмутилась, что опять русских как уголовников из катакомб изобразили. Даже Йоханссон не раздражает.
Юмор на пять.

О, а у вас в зале был ржущий мужик которого попросили заткнуться? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Apr 27 2012, 00:28)
QUOTE(nattasha2008 @ Apr 26 2012, 22:04)
Юмор на пять.

О, а у вас в зале был ржущий мужик которого попросили заткнуться? biggrin2.gif

Мужик не мужик, но слева сидел какой-то юнец, ржал к месту и не к месту с комментариями во весь голос (типа эксперт скандинавской мифологии и всех историй Марвелла, ага как же...). fegh.gif Но зато я его захрустывала чипсами. biggrin2.gif
Но фильм в итоге захватывал так, что я его просто не замечала большую часть времени.
Единственное, что поняла для себя окончательно, так это, что Капитан Америка для меня так и остался непонятым и недооцененным персонажем.

Поделиться сообщением

QUOTE(nattasha2008 @ Apr 27 2012, 06:41)
Мужик не мужик, но слева сидел какой-то юнец, ржал к месту и не к месту с комментариями во весь голос (типа эксперт скандинавской мифологии и всех историй Марвелла, ага как же...).  fegh.gif  Но зато я его захрустывала чипсами. biggrin2.gif
Но фильм в итоге захватывал так, что я его просто не замечала большую часть времени.
Единственное, что поняла для себя окончательно, так это, что Капитан Америка для меня так и остался непонятым и недооцененным персонажем.

Не такого не помню) просто подумала может мы в одном зале сидели)))
Старк производит как раз-таки именно впечатление такого героя - самовлюбленного, эгоистичного и делающего всё по своему. Но это первое впечатление и мы это знаем, а капитан Америка нет, он появился во времена войны, он считал что правильно это подчиняться приказам, и везде жертвовать собой, его по сути создали для такого вот американского идеализма, чтобы вдохнавлять солдат на подвиги даже ценой своей жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Apr 27 2012, 13:22)
Не такого не помню) просто подумала может мы в одном зале сидели)))

Новосибирск? Ройал Парк? 21-20? Если да, то в одном. biggrin.gif
И таки все-равно, тыщу раз прав Тони, когда сказал Капитану

Поделиться сообщением

QUOTE(nattasha2008 @ Apr 27 2012, 11:27)
Новосибирск? Ройал Парк? 21-20? Если да, то в одном. biggrin.gif
И таки все-равно, тыщу раз прав Тони, когда сказал Капитану

biggrin2.gif тормоз, не сообразила что аймаксов много rofl.gif
Ну нет Тони был как раз не прав в этом, также как и Америка был не прав когда сказал что Тони не ляжет на проволоку
сила Америки да оттуда, но в фильме первый мститель, еще до того как стать героем он рвался в бой и накрыл собой гранату

Поделиться сообщением

Сходила bb.gif
УРА! С предыдущих частей каждого героя видела только Железного Человека, поэтому некоторые вещи были для меня сложноваты для понимания.

Напишу мнение о героях, т.к. сам фильм конечно очень масштабное зрелище. Смотреть советую только в 3Д!

Несколько слов о каждом:

Намеки на вторую часть, естессно есть и к бабке не ходи она будет yes.gif

Поделиться сообщением

Ходили смотреть болшой компанией, нам всем оочень понравилось! Все герои понравились, хотя все же Черная Вдова (хоть и люблю Скарлет) че-то так себе... Хотя это стало отличным поводом для шуток среди моих друзей, т.к. я среди них одна русская и недавно перекрасилась в рыжий цвет biggrin2.gif
Вот то ли Халк! Уух, как он всех! bash.gif

Локи очень понравился. Я не смотрела Тор до этого, поэтому его наряд был для меня неожиданным и забавлял каждый раз, но все же даааа, такая улыбка Shenzi, вы про него очень правильно сказали, котяра и есть fegh.gif
Капитан Америка - да, идеалист и многое в современном мире ему чуждо. Но ведь его герой и задуман таким. Да, рвался на фронт и накрыл гранату, что меня как раз совсем не удивило в том фильме (который про него только). Вспомните наши советские фильмы, точно так же их герои себя ведут. Так что никакого американизма нет, патриотизм и идеализм.
И конечно же, вне всяких конкуренций, первый приз как самому-самому, достается Тони Старку Рррр, у меня просто слов нет, как мне нравится этот герой. Не сказать даже, что мне Дауни настолько нравится, но именно в роли ЖЧ он великолепен wub.gif

Отдельно отмечу юмор - отлично, просто отлично! Буду пересматривать, однозначно.

Поделиться сообщением

Shenzi, ага "трубочку не клади (С)" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тоже сегодня посмотрели. Фильм прекрасен sla.gif Но я не объективна- очень уж люблю железного человека да и все комиксы Marvel (кроме, пожалуй, человека-паука). Только мы к началу опоздали, зашли, когда
. Девоньки, напишите, пожалуйста, что было до этого момента brows.gif Я,конечно, понимаю, что всех героев собирали, но все-таки. Придется еще раз сходить biggrin.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

отличный фильм, просто офигенный, как же я соскучилась по качественному развлекательному кино. Знала, что Джосс не подведет, и какое шикарное кино он снял sla.gif я в восторге от всего, ни убавить, ни прибавить. Жду вырезанные сцены, они были обещаны, как диск выйдет, так буду наслаждаться blushing.gif скачала Железного человека1,2, думаю, выходные пропали, теперь я подсела на Мстителей капитально laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(suspicious @ Apr 28 2012, 00:20)
Тоже сегодня посмотрели. Фильм прекрасен sla.gif  Но я не объективна- очень уж люблю железного человека да и все комиксы Marvel (кроме, пожалуй, человека-паука). Только мы к началу опоздали, зашли, когда
. Девоньки, напишите, пожалуйста, что было до этого момента brows.gif Я,конечно, понимаю, что всех героев собирали, но все-таки. Придется еще раз сходить biggrin.gif  angel_innocent.gif

рассказываю по памяти, а помню плохо biggrin.gif

писала это всё и поняла что очень плохо запомнила фильм, нужно ещё сходить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

идём точно sla.gif эх жаль у нас нет IMAX... железного человека обожаю!!!

девочки, а кто сходил, Йохансон в фильме кого играет? rolleyes.gif ее много там? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Блин, как вам везет. Уже посмотрели, а я дни до премьеры считаю

Поделиться сообщением

Кто смотрел - с ребенком 7 лет можно? Рекламы насмотрелся, просится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу