toot

Фитнес-блоги

169 сообщений в этой теме

jean, похоже бесполезно даже пытаться объяснить, что довольный жизнью и не имеющий комплексов, и внутренних проблем человек не будет такого характера ЖЖ вести. cool.gif И резонанс будет иными способами достигать.

Поделиться сообщением

Fantasia, а зачем вам вообще что-то объяснять? Я уже сказала ( и не только я) зачем и для чего я иногда читаю её ЖЖ и мне плевать, что она из себя представляет, как себя ведет и как общается, мне интересно что и как она пишет про тренировки и питание, видя результат.
У меня нормальная самооценка, чтобы какая то Миро со своими "хомяками" вызывала во мне какие-то эмоции biggrin2.gif и не понимаю зачем разводить бурю в стакане воды wink.gif

Поделиться сообщением

лучше дайте ссылки еще на интересные нескучные блоги smile.gif на предыдущих страницах что-то ничего не приглянулось sad.gif

Поделиться сообщением

мне еще нравится этот блог - знаю многие на космо его читают - http://salatshop.ru/
о полезной еде, ЗОЖе и тд

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_me @ Apr 22 2012, 14:42)
И про хомяков она часто пишет, да - про жирных ленивых теток, поедающих пироженные перед экраном, не знакомых с фитнесом.

понятно, дамочка опускает тех кто не разделяет ее образ жизни. Достойная позиция, ничего не скажешь...

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Apr 28 2012, 16:50)
QUOTE(Miss_me @ Apr 22 2012, 14:42)
И про хомяков она часто пишет, да - про жирных ленивых теток, поедающих пироженные перед экраном, не знакомых с фитнесом.

понятно, дамочка опускает тех кто не разделяет ее образ жизни. Достойная позиция, ничего не скажешь...

Кому обидно - могут не читать, она вроде никого не заставляет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

я что-то начинаю понимать, почему Миро пишет "качайте ..опу" mellow.gif к сожалению, большинству дам в спортзале этим надо усиленно заниматься, а не по телефону трещать, сидя на тренажере, или лениво висеть у бортика бассейна. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EjjichKa @ Apr 26 2012, 14:22)
мне еще нравится этот блог - знаю многие на космо его читают - http://salatshop.ru/
о полезной еде, ЗОЖе и тд

Да, занятный блог! thumbsup.gif

toot, не задницей единой жив мир. laugh.gif Но если уж пришёл в спортзал, то реально глупо вяло обмахиваться полотенцем, вместо тренировки. Ну а в бассейн народ и расслабляться порой ходит - не треня, а стрессотерапия водой. Я очень люблю летом иногда так "потюленить" в озере или реке - бултыхаться, лениво нырять, лежать, плавать медленно на спине, бегать в воде и всячески колбаситься, как это делают дети. happy.gif

Поделиться сообщением

Fantasia, это понятно wink.gif но реально расслабляются дамы везде. а уж общаться можно и в парке, кафе, дома. "не хочешь с.. - не мучай ж.."

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ May 11 2012, 11:43)
Fantasia, это понятно wink.gif  но реально расслабляются дамы везде. а уж общаться можно и в парке, кафе, дома. "не хочешь с.. - не мучай ж.."

Зато можно всем рассказывать, что проторчал три часа в спортзале. rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Fantasia, ага, а толку 0 cool.gif

Поделиться сообщением

fashion-hunter.livejournal.com и fitnes-video.livejournal.com Симпатичная и позитивная Ольга Новикова о фитнесе, красоте, питании и тренировках дома. Пишет путешествуя smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки,посмотрела блог Лены Миро - знаете это жесть,ничего особого из себя она не представляет и ее фигура так же. mellow.gif
но ее сленг blink.gif хабалка shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 12 2012, 20:52)
Девочки,посмотрела блог Лены Миро - знаете это жесть,ничего особого из себя она не представляет и ее фигура так же. mellow.gif

http://pics.livejournal.com/miss_tramell/pic/000ecb2y/
по-моему это среднячок,все листаю дневник в надежде найти те самые фотографии,чтобы я сказала ВАУ!а она то права!.
увы нет ничего такого,наверно ее популярность из-за того,что людям нравится,когда их оскорбляют )

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 12 2012, 10:36)
QUOTE(Ann_love_Art @ Jun 12 2012, 20:52)

http://pics.livejournal.com/miss_tramell/pic/000ecb2y/
по-моему это среднячок,все листаю дневник в надежде найти те самые фотографии,чтобы я сказала ВАУ!а она то права!.
увы нет ничего такого,наверно ее популярность из-за того,что людям нравится,когда их оскорбляют )

прокачанная фигура. Вы видели ее фото "до"? Видна работа над собой.

А "сленг"...перегибает она конечно часто. Но стимулирует нехило.

Поделиться сообщением

Мне вот тут она понравилась
http://pics.livejournal.com/miss_tramell/pic/0001sx4p/

Кстати, вчера первый раз услышала про нее, почитала...
Блин, пока читала, прокляла себя за то что ем углеводы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юнона и А. @ Jun 13 2012, 01:08)

прокачанная фигура. Вы видели ее фото "до"? Видна работа над собой.

А "сленг"...перегибает она конечно часто. Но стимулирует нехило.

ну знаете,она пишет что столько занимается,по сути очень мало ест,реально мало и при этом я не могу сказать,что фигура у нее ВАУ!!)обычная спортивная фиура,но она не стоит стольких жертв.
чем мотивирует?Мне например смешно)по моим ощущениям ,что там одни комплексы rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу