toot

Фитнес-блоги

169 сообщений в этой теме

QUOTE(toot @ Apr 19 2012, 12:08)
наткнулась на форум, где писал сам Алексей Филатов про свой опыт потери жира ТЫК
сайт Алексея http://burnthefat.ru/

Читала такую штуку. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EjjichKa @ Apr 18 2012, 06:57)
QUOTE(Fantasia @ Apr 18 2012, 04:40)
QUOTE(Pomidorka @ Apr 17 2012, 14:21)
Лена Миро biggrin2.gif

Ей бы к психиатру. biggrin2.gif Но, боюсь, уже не поможет. Тело красивое, а внутри монстр с комплексами до Юпитера. Жость.

зато почитаешь и бежишь качать попу)

один раз открыла, почитала и желание только одно: закрыть и больше никогда не открывать. Прочитала про "одноклеточных" и "обслуживающий персонал", ни одного полезного совета не нашла, копать дальше желания не было. Не похоже на фитнес-дневник.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 19 2012, 09:16)
а вы не забивайте голову себе ненужными думами и информацией laugh.gif  качайте булки и выносите полезную инфу из опыта человека, который реально что-то в этом смыслит

заметили, даже в этой теме вторую страницу обсуждаем Миро, а остальные блоги боком прошли smile.gif все же она молодец, так людей цепляет laugh.gif

а еще, по поводу того, как она опускает людей smile.gif ну во-первых, они сами этого часто заслуживают, ибо вопросы задают глупые, полезную информацию читать ленятся, похудеть хотят ничего не делая и поедая торты по вечерам и расчитывая на чудодиеты. которые ничего кроме убитого обменника не дают.
по мне, лучше в лицо хамоватую правду, чем сюсюкание и убеждение откровенно толстых и обвисших дамочек, что они прекрасно выглядят и худеть им не за чем и кусочег торта им ничем не навредит laugh.gif

Я не забиваю, просто обсуждаю странный экземпляр на форуме. И если она и "человека, который реально что-то в этом смыслит" найти полезную информацию там не реально т.к. это невозможно читать. Но как очередной пацыент в ряду интернет-фриков интересна yes.gif .
Странно, что Вы заняли такую позицию в отношении этой девушки. Ну, да, каждой идее есть свои противники и сторонники, почему нет?

Поделиться сообщением

kilo_irisok, да, про персонал и одноклеточных меня ещё больше возмутило. Такое глупое и очевидное плебейство...
Информация есть, но искать жемчужину в отходах no.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Darcy @ Apr 19 2012, 12:25)

Странно, что Вы заняли такую позицию в отношении этой девушки. Ну, да, каждой идее есть свои противники и сторонники, почему нет?

какую позицию? Мне по большому счету на нее очень сильно положить. я не фитнес телка, булки не качаю, на низкоуглеводке не сижу и до рельефа моих мышц мне особого дела нет
Миро почитываю иногда в моменты скуки встряски ради. Близко к сердцу ее вообще не воспринимаю, я так же читаю массу других блогов.
я просто не понимаю тех, кто плюется тут активно от нее, лучи поноса посылает и всячески негодует smile.gif ну не нравится - забудь и не читай

мне вот Олег Терн вообще не нравится,так мне до него и дела нет и обсуждать его на других ресурсах и говорить, какой он такой сякой я не буду. У меня на это времени нет smile.gif Я его почитала, поняла, что не мое и забыла про него напрочь
собственно только с этой позиции я тут за Миро и "вступилась", потому что нелюблю негатив в чью либо сторону smile.gif особенно, когда есть прекрасный красный крестик вверху страницы по избавлению от неугодных в интернете. зачем себя мучить да еще распространять негативную недовольную энергию?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 19 2012, 13:45)

какая тут, к чёрту, мотивация?  laugh.gif Аварии тоже обсуждают, дальше то что? И генетические мутации обсуждают, и прочие всякие непотребности. happy.gif

ну например меня хорошо мотивируют её фотки с целлюлитом и потом с отсутствием онного. Понимаешь - что реально за короткий срок при старании все убрать.
И правда советы у нее по спорту хорошие бывают. а остальное в ее общении можно игнорировать) Там где она хамит можно и не читать. Нужно же только нужную информацию черпать.

Поделиться сообщением

QUOTE(EjjichKa @ Apr 19 2012, 13:21)
QUOTE(Fantasia @ Apr 19 2012, 13:45)

какая тут, к чёрту, мотивация?  laugh.gif Аварии тоже обсуждают, дальше то что? И генетические мутации обсуждают, и прочие всякие непотребности. happy.gif

ну например меня хорошо мотивируют её фотки с целлюлитом и потом с отсутствием онного. Понимаешь - что реально за короткий срок при старании все убрать.
И правда советы у нее по спорту хорошие бывают. а остальное в ее общении можно игнорировать) Там где она хамит можно и не читать. Нужно же только нужную информацию черпать.

+1, тег "фитнес" решает biggrin.gif Остальное по боку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 19 2012, 11:45)
Аварии тоже обсуждают, дальше то что? И генетические мутации обсуждают, и прочие всякие непотребности. happy.gif

вот об чем я изначально и сказала. люди смотрят то, что им якобы не нравится, возмущаются мол "какая дрянь, как это можно показывать/писать/обсуждать", при это ПРОДОЛЖАЮТ смотреть/читать/обсуждать, гордо надев лицо "я не такая, и мне это плебейство не нравится". а на самом-то деле нравится, раз цепляет и заставляет заново заходить в дневник

скажу за себя. первый раз я зашла в журнал Миро и обплевалась. Подумала "что за хамка деревенская, я эту матершину читать не намерена" и закрыла. Но разница в том, что на тот момент я не запомнила ни имени, ни темы, ни направленности этого дневника. Мне реально не понравилось и я закрыла

потом где-то опять наткнулась на ссылку, может больше в настроение попало, может тема поста была интересная, но я зачиталась и почитывала какое-то время и спустя несколько недель только запомнила, что это Лена Миро - великая провокаторша. именно когда я в нее немного вчиталась и поняла ее психологию и мотивацию развода публики, мне стало совсем не противно ее читать smile.gif

что самое смешное, сколько бы мы тут интеллигенцию из себя не строили, ее книжку вон все хомяки в каментах ждут и пойдут покупать. ибо, как это не грустно, для нашего обывателя именно такой язык понятнее всего. именно поэтому у нас пользуются популярностью примитивные быдло-сериалы, в которых часто говорят на таком же языке, показывают толстых неухоженных теток и народ это с радостью ест. Это и есть наше общество.

что-то меня она на философию провоцирует laugh.gif

Поделиться сообщением

Галь, ну вот мне хватило один (!) раз ее почитать, чтобы исполниться к автору чувством жалости и отвращения одновременно. И если человек может свои мысли излагать только так, то остается ее реально пожалеть. И главный хомячок - это она, который хочется казаться львицей, пыжит шерсть, надувает щёки, и выдает свой писк за рычание. Вот где жесть.
А еще больше жесть - одобрение этого. И попытка выдать истерическо-нервический толстый троллинг с унижениями людей за стёб. В таком случае больные синдромом Туретта не больны, а просто стебут.
Человек должен быть человеком. И оставаться им. Иначе это путь в никуда. И красивая попа не поможет. И тренировки не спасут от самого себя. Оно уже проросло.

/я тоже не ярый человеколюб, особенно человеков в общей массе, страдаю яростными приступами мизантропии, но унижать других (а такой троллинг тоже к этому относится), за счет этого "возвышая" себя, упиваясь своей мнимой невшибенностью - это реальная гнусь. Руки бы не подала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 19 2012, 14:25)
что самое смешное, сколько бы мы тут интеллигенцию из себя не строили, ее книжку вон все хомяки в каментах ждут и пойдут покупать. ибо, как это не грустно, для нашего обывателя именно такой язык понятнее всего. именно поэтому у нас пользуются популярностью примитивные быдло-сериалы, в которых часто говорят на таком же языке, показывают толстых неухоженных теток и народ это с радостью ест. Это и есть наше общество.

что-то меня она на философию провоцирует laugh.gif

а кто такие хомяки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 19 2012, 10:45)

Vee, какая тут, к чёрту, мотивация?  laugh.gif Аварии тоже обсуждают, дальше то что? И генетические мутации обсуждают, и прочие всякие непотребности. happy.gif

Итогом - как можно тащиться от унижения других, прикрываясь стёбом пишущей идиотки, непанатнаа... И грустная тенденция.  no.gif

мотивация - это результат, которого она добилась и то, как выглядит ее тело. И все. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Apr 19 2012, 14:19)
а кто такие хомяки?

люди, которые читают её ЖЖ biggrin2.gif
Помидорка, видимо, себя к хомякам не относит, если пишет, что "хомяки побегут скупать её книги" rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДжейЛо @ Apr 22 2012, 12:24)
QUOTE(kilo_irisok @ Apr 19 2012, 14:19)
а кто такие хомяки?

люди, которые читают её ЖЖ biggrin2.gif
Помидорка, видимо, себя к хомякам не относит, если пишет, что "хомяки побегут скупать её книги" rofl.gif

Вообще-то, если уж на то пошло, эпиграфом к жж стоит: "меня читают красивые люди" biggrin2.gif
И про хомяков она часто пишет, да - про жирных ленивых теток, поедающих пироженные перед экраном, не знакомых с фитнесом. С чего бы Помидорка на свой счет воспринимала слово "хомяки"?))
Если вы прочитали пост про хомяков и обиделись, значит это про вас? brows.gif

Поделиться сообщением

Вы тут так яростно её начали обсуждать, что я аж заглянула на её жж
Честно - уши вянут .
Может она там что-то стоящее и пишет, но искать среди кучи паноса крупицу мотивации и истины?
Ну кому что. А я лучше в зал пойду позанимаюсь, чем буду тратить время на не понятное поливание грязью .

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Apr 22 2012, 14:59)
Вы тут так яростно её начали обсуждать, что я аж заглянула на её жж
Честно - уши вянут .
Может она там что-то стоящее и пишет, но искать среди кучи паноса крупицу мотивации и истины?
Ну кому что. А я лучше в зал пойду позанимаюсь, чем буду тратить время на не понятное поливание грязью .

Вот-вот. Или пойти на 5-6 часовую прогулку или ролики надеть и погонять. Или еще что. happy.gif А тут прямо страсть к тому, чтобы потроллить, унизить кого-то. Тренировки да красивое тело, видимо, ей не много радости приносят, раз столько говна, простите, сидит в человеке, и настоятельно требует выхода. biggrin.gif Я после знатных физических нагрузок или люблю весь мир, или кыш сказать не могу. И уж совсем нет желания пойти и написать, что кто-то жирный хомяк, а кто-то тощий суслик. )))

Поделиться сообщением

такие удивительно бурные споры о совсем несерьезном ЖЖ Миро biggrin2.gif и все так обижаются на хомяков biggrin2.gif я книжку её почитаю при случае, покупать конечно же не стану.
В плане тренинга гораздо полезнее нежели ЖЖ Ольги Новиковой. У Оли фото красивые и философия, а тренинг хуже чем Кроуфорд, пережиток 90-х.
Тэг "фитнесс", решает многие проблемы. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_me @ Apr 22 2012, 13:42)
Если вы прочитали пост про хомяков и обиделись, значит это про вас? brows.gif

с чего бы?

меня просто поражают некоторые люди на форуме, которые лезут в чужую тарелку и пытаются наставить на путь истинный "жирных ленивых теток, не знакомых с финтесом" whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Apr 22 2012, 15:26)
такие удивительно бурные споры о совсем несерьезном ЖЖ Миро biggrin2.gif и все так обижаются на хомяков biggrin2.gif я книжку её почитаю при случае, покупать конечно же не стану.
В плане тренинга гораздо полезнее нежели ЖЖ Ольги Новиковой. У Оли фото красивые и философия, а тренинг хуже чем Кроуфорд, пережиток 90-х.

А может просто ещё есть люди, которые находят омерзительным подобное, а? brows.gif Не все радостно прыгают, когда других пытаются унижать несчастные в своей закомплексованности существа. И есть люди, которые в состоянии отличить стёб от гнуси. И такой толстый троллинг именно гнусь.

И ещё - занимающиеся спортом и довольные собой люди, должны быть благодушными, а не психованными озлобленными троллями. Это такой же нонсенс, как злобный и ворчливый йог. И если ты весь из себя такой правильный, диетически выверенно питаешься, асаны делаешь, тренишься себе во благо, то не будет желания ни троллить, ни беситься. Выводы прозрачны. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 22 2012, 16:09)
QUOTE(jean @ Apr 22 2012, 15:26)

А может просто ещё есть люди, которые находят омерзительным подобное, а? brows.gif Не все радостно прыгают, когда других пытаются унижать несчастные в своей закомплексованности существа. И есть люди, которые в состоянии отличить стёб от гнуси. И такой толстый троллинг именно гнусь.

гнусь подстегивается самими же людьми и есть люди, которым нравится когда их унижают и читать подобное о других. Кому не нравится подобное общение, просто проходят мимо и спокойно. Количество комментов просто зашкаливает.
Именно на резонанс ЖЖ и рассчитан, недаром даже здесь его обсуждают уже которую страницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 22 2012, 16:09)

И ещё - занимающиеся спортом и довольные собой люди, должны быть благодушными, а не психованными озлобленными троллями. Это такой же нонсенс, как злобный и ворчливый йог. И если ты весь из себя такой правильный, диетически выверенно питаешься, асаны делаешь, тренишься себе во благо, то не будет желания ни троллить, ни беситься. Выводы прозрачны. cool.gif

никто никому и ничего не должен. Йоги тоже разные есть, те ещё подарки.
А она не просто спортом занимается, ей ещё себя раскручивать надо. Плохой пиар, тоже пиар, и имя на слуху, и в передачки приглашают. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу