toot

Фитнес-блоги

169 сообщений в этой теме

Тема отличная! спасибо за ссылки на полезные блоги! flowers1.gif
QUOTE(EjjichKa @ Apr 18 2012, 05:57)
QUOTE(Fantasia @ Apr 18 2012, 04:40)
QUOTE(Pomidorka @ Apr 17 2012, 14:21)
Лена Миро biggrin2.gif

Ей бы к психиатру. biggrin2.gif Но, боюсь, уже не поможет. Тело красивое, а внутри монстр с комплексами до Юпитера. Жость.

зато почитаешь и бежишь качать попу)

у меня другая реакция - я тут же закрыла этот блог -такое хамство просто невозможно читать. Есть куда более интересные и полезные блоги, имхо shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 17 2012, 14:06)
QUOTE(Жемчужинка @ Apr 17 2012, 15:02)
QUOTE(Pomidorka @ Apr 17 2012, 13:21)
Лена Миро biggrin2.gif

laugh.gif ну да самое оно...хамаватая девочка влюбленная в себя - заставит вас похудеть прям сразу и навсегда biggrin2.gif

если отбросить свою личную мнительность и комплексы и внимательно читать советы и ее личный опыт, то вполне себе может помочь. ну или смотивировать smile.gif

ай, я как-то за "добрых" девочек с позитивом! brows.gif
Хороший свой положительный опыт - можно описать без оскорблений.
... если тебя называют толстой коровой - ну какая это мотивация?! Хочется нахамить тупо в ответ, пожелать ей поноса biggrin2.gif , или в крайнем случае пожелать ей родить двойню и поправится на 40кг fegh.gif А уж потом читать ее блог, как она достигла результатов. fegh.gif

кстати сказать, тема очень хорошая - начала читать некоторые блоги - реально много интересного и нового! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Apr 18 2012, 17:18)

Хороший свой положительный опыт - можно описать без оскорблений.
... если тебя называют толстой коровой - ну какая это мотивация?! Хочется нахамить тупо в ответ, пожелать ей поноса biggrin2.gif , или в крайнем случае пожелать ей родить двойню и поправится на 40кг fegh.gif А уж потом читать ее блог, как она достигла результатов. fegh.gif

из психологии laugh.gif
ваша ответная реакция характеризует именно вас таким образом. только не обижайтесь flowers1.gif но зачем так злиться?
Миро отличный провокатор и не скрывает этого, те, кто ведутся и желают ей поноса, так на это и рассчитано, а значит она, сидя дома за ноутбуком, хихикает над вами, так как прекрасно умеет манипулировать

мне вот не хочется ничего плохого ей желать. почитываю блог, что-то для себя выношу, хотя ж**у качать я все равно не пойду, у меня другая жизненная философия, но просто интересно как человек чего-то добивается и забавно читать каменты. как правило, после каждого поста уже заранее знаешь, как среагируют "хомячки" и это и есть смешно smile.gif
а еще смешнее мне то, почему люди ее не переваривают, но продолжают читать и посылать ей понос? biggrin2.gif

еще добавлю за себя про "добрых девочек на позитиве". лично мне, например, читать их скучно как правило. Я за ЗОЖ во всех смыслах, но когда о нем слишком серьезно и доходчиво позитивно нудят, на меня тоска нападает smile.gif как от проповеди. а от Миро ржу постоянно. потому что она вроде как булки и качает, но при этом не гнушается обстебать и себя и все фитнес индустрию

Поделиться сообщением

Pomidorka, согласна на все сто про Миро.
Я её читаю ооочень редко и никогда не читаю комментарии.

Поделиться сообщением

да, я тоже согласна насчет Лены Миро. Сейчас это один из немногих блогов, кот. читаю постоянно. Нужно просто адекватно понимать, что это стеб чистый и все. А тело Лены и ее сила воли достойны восхищения. + Комменты всегда жгут biggrin2.gif Весело. Хотя, правда, сейчас блог немножечко сдулся. По началу был вообще огонь cool.gif laugh.gif

Взяла на заметку книгу о практике жиросжигания, давненько на нее смотрю. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EjjichKa @ Apr 18 2012, 06:57)
QUOTE(Fantasia @ Apr 18 2012, 04:40)
QUOTE(Pomidorka @ Apr 17 2012, 14:21)
Лена Миро biggrin2.gif

Ей бы к психиатру. biggrin2.gif Но, боюсь, уже не поможет. Тело красивое, а внутри монстр с комплексами до Юпитера. Жость.

зато почитаешь и бежишь качать попу)

Совершенно нет. Это же мерзкий и глупый троллинг, который читать невозможно. Она же как Тёма Лебедев - за бравадой и хамством скрывает свои комплексы. happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Apr 18 2012, 20:42)
да, я тоже согласна насчет Лены Миро. Сейчас это один из немногих блогов, кот. читаю постоянно. Нужно просто адекватно понимать, что это стеб чистый и все. А тело Лены и ее сила воли достойны восхищения. + Комменты всегда жгут biggrin2.gif  Весело. Хотя, правда, сейчас блог немножечко сдулся. По началу был вообще огонь cool.gif  laugh.gif

Взяла на заметку книгу о практике жиросжигания, давненько на нее смотрю. angel_innocent.gif

И охота вам так свой мозг не любить, что эту гадость ему читать даёте? biggrin2.gif

Это не стёб, это комплексы и с умом проблемы, и попытка выдать свою несчастность за якобы стёб, наличие красивой задницы её не спасает. bigwink.gif

Ни один уверенный в себе и счастливый, умный и полноценный человек не станет заниматься такой фигнёй. Так что остаётся только пожалеть, что таким способом пытается самоутвердиться в возрасте, далёком от подросткового. Троллинг такого пошиба - фи. Самая тонкая, а троллинг толще не бывает.

Pomidorka, Галь, а уж как хозяйку блога характеризует то, что она пишет - уууу... fegh.gif Никакие попытки выдать за стёб не завуалируют истинные проблемы (и большие) этой барышни.

/ну а попа действительно красивая. И хорошие советы про то, как её качать, про тренеров и диету. Этого не отнять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 18 2012, 17:09)
из психологии laugh.gif

те кто читают, это одно, но что у человека должно твориться в душе, чтобы ТАК писать? Не раз и не два, а постоянно, каждый день в её голове рождаются эти мысли. А как она выражала их до блога? Направляла их на себя? Или на близких? Как справлялась с ними? Можно попытаться "примерить" на себя её жизненную позицию и становится жаль девушку, видимо ей очень тяжело живется в окружении таких мыслей каждый день unsure.gif .
Я не психолог, и мне даже интересно, зачем человеку манипулировать, зачем заводить народ? имхо это болезненная потребность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs. Darcy @ Apr 19 2012, 10:10)
те кто читают, это одно, но что у человека должно твориться в душе, чтобы ТАК писать? Не раз и не два, а постоянно, каждый день в её голове рождаются эти мысли. А как она выражала их до блога? Направляла их на себя? Или на близких? Как справлялась с ними? Можно попытаться "примерить" на себя её жизненную позицию и становится жаль девушку, видимо ей очень тяжело живется в окружении таких мыслей каждый день unsure.gif .
Я не психолог, и мне даже интересно, зачем человеку манипулировать, зачем заводить народ? имхо это болезненная потребность.

а вы не забивайте голову себе ненужными думами и информацией laugh.gif качайте булки и выносите полезную инфу из опыта человека, который реально что-то в этом смыслит

заметили, даже в этой теме вторую страницу обсуждаем Миро, а остальные блоги боком прошли smile.gif все же она молодец, так людей цепляет laugh.gif

а еще, по поводу того, как она опускает людей smile.gif ну во-первых, они сами этого часто заслуживают, ибо вопросы задают глупые, полезную информацию читать ленятся, похудеть хотят ничего не делая и поедая торты по вечерам и расчитывая на чудодиеты. которые ничего кроме убитого обменника не дают.
по мне, лучше в лицо хамоватую правду, чем сюсюкание и убеждение откровенно толстых и обвисших дамочек, что они прекрасно выглядят и худеть им не за чем и кусочег торта им ничем не навредит laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Apr 18 2012, 23:42)

Кто-нибудь её видел в интернет-магазинах? Я искала, но нашла только электорнные версии

Поделиться сообщением

Девочки, а мужики-качки блоги не ведут, ни у кого в ленте нету? С фотками и всё такое biggrin2.gif А то одни девочки, не считая Терна.....

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 19 2012, 14:01)
Девочки, а мужики-качки блоги не ведут, ни у кого в ленте нету? С фотками и всё такое biggrin2.gif А то одни девочки, не считая Терна.....

плюсуюсь к вопросу, подскажите-ка brows.gif

Поделиться сообщением

Pomidorka, согласна, обсуждаем -то Миро....сколько блогов выложенных я смотрела, все очень нудные. неинтенесно читать. т мотивации не дают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_me @ Apr 19 2012, 09:11)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 19 2012, 14:01)

плюсуюсь к вопросу, подскажите-ка brows.gif

Например, этот: http://brazgovsky.livejournal.com/.

Поделиться сообщением

http://www.bodyrock.tv/
очень нравится этот сайт
видео интенсивных и разнообразных тренировок, которые можно выполнять и дома, и в зале
сайт, правда, на английском

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Apr 19 2012, 10:37)
http://www.bodyrock.tv/
очень нравится этот сайт
видео интенсивных и разнообразных тренировок, которые можно выполнять и дома, и в зале
сайт, правда, на английском

есть этот сайт типа с переводом вот

Поделиться сообщением

Pomidorka, Галь, ну говно тоже к ботинкам пристаёт и долго пахнет. biggrin2.gif Я в шоке, если честно, что кто-то убогий, пытающийся возвысится за счёт унижений других, получается такую группу поддержки, которые эти вялые попытки вякать гордо именуют стёбом. Однако наводит на мысли. biggrin2.gif

По поводу заслуживают - вообще нет комментариев. wacko.gif Это ты решила так? huh.gif А по мне лучше есть мясо, но не есть людей. sleep.gif

Vee, какая тут, к чёрту, мотивация? laugh.gif Аварии тоже обсуждают, дальше то что? И генетические мутации обсуждают, и прочие всякие непотребности. happy.gif

Итогом - как можно тащиться от унижения других, прикрываясь стёбом пишущей идиотки, непанатнаа... И грустная тенденция. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 18 2012, 17:09)

из психологии laugh.gif
ваша ответная реакция характеризует именно вас таким образом. только не обижайтесь flowers1.gif  но зачем так злиться?
Миро отличный провокатор и не скрывает этого, те, кто ведутся и желают ей поноса, так на это и рассчитано, а значит она, сидя дома за ноутбуком, хихикает над вами, так как прекрасно умеет манипулировать

мне вот не хочется ничего плохого ей желать. почитываю блог, что-то для себя выношу, хотя ж**у качать я все равно не пойду, у меня другая жизненная философия, но просто интересно как человек чего-то добивается и забавно читать каменты. как правило, после каждого поста уже заранее знаешь, как среагируют "хомячки" и это и есть смешно smile.gif
а еще смешнее мне то, почему люди ее не переваривают, но продолжают читать и посылать ей понос? biggrin2.gif

еще добавлю за себя про "добрых девочек на позитиве". лично мне, например, читать их скучно как правило. Я за ЗОЖ во всех смыслах, но когда о нем слишком серьезно и доходчиво  позитивно нудят, на меня тоска нападает smile.gif как от проповеди. а от Миро ржу постоянно. потому что она вроде как булки и качает, но при этом не гнушается обстебать и себя и все фитнес индустрию

ай, неееееее я не злюсь ни на нее ни на вас brows.gif
Психология тонкая штука - не всем словам нужно верить - и по разному можно их трактовать.
Мне до нее ваще нет никого дела. Я один единственный раз зашла почитала ее. Для меня хамство открытое - это плохое воспитание и гниль души. И мне не интересны подобные люди. И ее попа- красава - это все очень субъективно brows.gif - для меня моя попа лучше biggrin2.gif

И да - мы все разные - и ЗОЖ для всех свой. Поэтому и блоги разные - кому-то нужен позитив и спокойствие, а кому-то мат и ругань.

Поделиться сообщением

наткнулась на форум, где писал сам Алексей Филатов про свой опыт потери жира ТЫК
сайт Алексея http://burnthefat.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу