lansun

Стиральная машина

456 сообщений в этой теме

В 8 лютого 2018 р. в 16:23, JoyGirl сказал:

Сломалась стиральная машинка, которая работала ну оочень долго. Таких уже не делают. Нужно что-то на замену, но в связи с строгим регламентом размеров выбор всего из двух брендов - AEG  и Gorenje . К сожалению Бош и Миле не подходят :( Ну и Миле еще и дороговато. 

В общем, из Аег и Горенья вы бы что выбрали? Я склоняюсь к Горенье. Но мама где-то вычитала, что там бак пластиковый (не помню название материала) и теперь отговаривает. Какой бак у АЕГ непонятно, и лично мне честно говоря все равно. Но может быть разница существенная? 

Я бы Горение выбрала. Относительно недавно покупали кучу техники, и наслушалась я много чего. Конкретно в вашем случае, выбирала бы Горение.

Поделиться сообщением

В 8. 2. 2018 в 15:23, JoyGirl сказал:

В общем, из Аег и Горенья вы бы что выбрали? 

Только AEG.

Вторая машина (самая первая была продана вместе с квартирой, с которой же и была куплена - служила верно 13 лет). И подозреваю, что еще кому-то служит.

Сейчас опять AEG.

Закладка на 7,5 литров белья. Всем довольна. ТТТ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Хочу стиралку с сушкой, 2 в1.

Подскажите с чего вообще начать, куда смотреть/фирмы. Глаза разбегаются :kuku:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Улыбака сказал:

Хочу стиралку с сушкой, 2 в1.

отличная вещь! обычную теперь не куплю ни за что!

Сначала была бош - сломалась через 3 года, сейчас электролюкс - уже 4й год, все ок. 

Поделиться сообщением

@Улыбака у нас аристон была. нормальная.

Поделиться сообщением

Девочки, как правильно чистить стиралку лимонной кислотой? 

Какое количество и как выставлять программу??  СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

В 05.09.2018 в 14:38, Feja27 сказал:

@Улыбака у нас аристон была. нормальная.

А модель какая? Хорошо отстирывала?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Yana_Happy сказал:

А модель какая? Хорошо отстирывала?

Я уже не помню модель. Несильные загрязнения нормально отстирывала. У меня подруга год назад самсунг  купила. очень довольна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а марка Electrolux для стиралки+сушка 2в 1 нормальная марка? Живучая или стоит посмотреть Whirlpool или другие марки?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Her_Majesty сказал:

Девочки, а марка Electrolux для стиралки+сушка 2в 1 нормальная марка? Живучая или стоит посмотреть Whirlpool или другие марки?

А сушка зачем? Сильно  сокращает жизнь  вещей.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Her_Majesty сказал:

Моя Electrolux уже более 5 лет работает и никаких нареканий нет (ттт). Очень ею довольна!

10 часов назад, Elga сказал:

А сушка зачем? Сильно  сокращает жизнь  вещей.

Я сушу в ней в основном постельное белье и полотенца, т.к. всегда ужасно раздражало сушить эти вещи в квартире непонятно где :facepalm: Да и из машинки белье и полотенца всегда мягкие и, порой, я их даже не глажу. А на счет сокращает срок службы - у меня есть два комплекта белья, которым лет 10, 5  из которых я регулярно стираю и сушу в машинке и они в достаточно хорошем состоянии и выкидывать я их пока не собираюсь. Носки, трусы и рубашки мужа тоже иногда запускаю с сушкой и ничего живут еще и будут жить, быстрее муж их перестанет носит :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 20/4/2019 в 07:12, VVV83 сказал:

Моя Electrolux уже более 5 лет работает и никаких нареканий нет (ттт). Очень ею довольна!

Спасибо за ответ, купили Электролюкс, пока очень довольна, какую программу утсновишь,так она и сушит. Станет моим спасением, т.к влажность высокая, вещи плохо и долго сохнут, особенно зимой.

Поделиться сообщением

В 5/15/2019 в 14:58, Her_Majesty сказал:

Спасибо за ответ, купили Электролюкс, пока очень довольна, какую программу утсновишь,так она и сушит. Станет моим спасением, т.к влажность высокая, вещи плохо и долго сохнут, особенно зимой.

Расскажите какую купили? Тоже присматриваюсь к электролюкс, но к модели, которая 57 см глубиной. У нас сейчас узенькая машинка, и безумно громоздко смотрятся широкие.

Не знаю, что делать, хочется сушку отдельную, но куда ее ставить.. Смущает, что 2 в 1 много электричества потребляет, отдельная намного меньше.

Не могу найти тему про сушильные машины, поэтому спрошу здесь - может кто-то знает как ее впихнуть в кухонный гарнитур, они же невстаиваемые, собираемся заказывать кухню в будущем.

Я уже какие только места не обдумывала куда бы ее запихнуть, и коридор, и балкон..

Поделиться сообщением

1 час назад, Позитивный Пушик сказал:

они же невстаиваемые

У Бош по-моему есть встраиваемые

Поделиться сообщением

1 час назад, Позитивный Пушик сказал:

Не могу найти тему про сушильные машины, поэтому спрошу здесь - может кто-то знает как ее впихнуть в кухонный гарнитур, они же невстаиваемые

@Позитивный Пушик , смотрите, какая высота машины и на какой высоте от пола рабочая поверхность планируется, у нас так как бы невстраиваемая стиральная машина встала, даже крышку снимать не пришлось.

Если планировка кухни позволяет, подумайте над колонной: внизу стиральная машина, на ней - сушильная.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марианна72 сказал:

У Бош по-моему есть встраиваемые

Вроде только та, которая объединена со стиралкой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу