Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

2 519 сообщений в этой теме

Правила спора:

Предыдущая тема flowers1.gif

Последний отчётный день - 1 июня, до этого дня все участники должны выложить свои новые объёмы и вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть видны ноги и реальный вес). Каждый понедельник участники пишут в теме промежуточный вес без фото весов!

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается brows.gif ) - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).
Успехов!!! flowers1.gif flowers1.gif

Табличку ведёт Зайца Михайловна

Чёрный список ников тех, кто не выполнил условия спора!

Поделиться сообщением

Первая bb.gif bleh.gif biggrin2.gif

Скоро домой. Если дождя нет, то пешком пойту (3 км. получится). Зайду в солярий, погреюсь blush2.gif

Поделиться сообщением

Вторая :-) отстрелялась с презентациями, все хорошо, но пережила огромный стресс, чуть не заболела. Стойко отстояла все кофе брейки, ни одной печеньки, ни одного круассанчика :-) и на обед только рыбку или ростбиф и овощи! Я герой, жду контрольных замеров.

Поделиться сообщением

ООО как мы быстро наболтали

я заварю себе чая зеленого, может хоть это умерит мой аппетит huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева Мать Её @ Apr 13 2012, 17:08)
QUOTE(kатёна @ Apr 13 2012, 14:55)
в новостях пишут, в Питере уже фантаны заработали sad.gif
у нас ещё субгоры таят unsure.gif

дааа, сегодня начали запускать! Солнышко светит! Вот она весна! wub.gif

у нас наверно не будет весны cry.gif cry.gif cry.gif biggrin2.gif
и тоже хочу жить в Питере blush2.gif летом ездить на финский залив shuffle.gif в финляндию на выходные shuffle.gif
QUOTE(Topastra @ Apr 13 2012, 17:29)
Вторая :-) отстрелялась с презентациями, все хорошо, но пережила огромный стресс, чуть не заболела. Стойко отстояла все кофе брейки, ни одной печеньки, ни одного круассанчика :-) и на обед только рыбку или ростбиф и овощи! Я герой, жду контрольных замеров.

ну ты герой! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Хех, как нас однако быстро обновили.
Прогулялась с коляской, весной даже не пахнет, все уши отморозила и вернулась. ranting_w.gif
А меж тем я достигла веса, на который спорила - как-то подозрительно быстро. Удержать бы теперь, а еще лучше парочку кг скинуть. Эх, мечты,мечты rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Привет!
Давно не было меня, комп сломался, 2 недели не отчитывалась, надеюсь меня не выкинули из спора? Вес на той неделе 63, запишите меня плиз)
С телефона жутко неудобно писать(

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Apr 13 2012, 15:34)
QUOTE(Королева Мать Её @ Apr 13 2012, 17:08)
QUOTE(kатёна @ Apr 13 2012, 14:55)
в новостях пишут, в Питере уже фантаны заработали sad.gif
у нас ещё субгоры таят unsure.gif

дааа, сегодня начали запускать! Солнышко светит! Вот она весна! wub.gif

у нас наверно не будет весны cry.gif cry.gif cry.gif biggrin2.gif
и тоже хочу жить в Питере blush2.gif летом ездить на финский залив shuffle.gif в финляндию на выходные shuffle.gif

ну ты герой! flowers1.gif

Зато сегодня у меня званый ужин в ресторане. Для себя решила, что откажусь от десерта, но особо заморачиваться не буду, от единичного эпизода ничего не должно случится, тем более что у меня еще 600 калорий в резерве biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну нормально я поболела rolleyes.gif влезла в узкие-преузкие и тонкие-претонки джегинсы (джинсы, которые как легинсы, так ведь называются??) Я в них год не могла залезть unsure.gif даже уже думала отдать (ну или продать) девочке худой biggrin2.gif
приятно блин cool.gif
пришлось выйти в люди ради такого события lol.gif в кафе суп гороховый (всю неделю супчики не ела, а я их так люблю) и люля из цыпленка sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lis_Blank @ Apr 13 2012, 17:37)
Хех, как нас однако быстро обновили.
Прогулялась с коляской, весной даже не пахнет, все уши отморозила и вернулась. ranting_w.gif
А меж тем я достигла веса, на  который спорила - как-то подозрительно быстро. Удержать бы теперь, а еще лучше парочку кг скинуть. Эх, мечты,мечты rolleyes.gif

дааа, удержать даже сложнее может быть, чем сбросить...молодец flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Apr 13 2012, 18:52)
ну нормально я поболела rolleyes.gif влезла в узкие-преузкие и тонкие-претонки джегинсы (джинсы, которые как легинсы, так ведь называются??) Я в них год не могла залезть unsure.gif даже уже думала отдать (ну или продать) девочке худой biggrin2.gif
приятно блин cool.gif
пришлось выйти в люди ради такого события lol.gif в кафе суп гороховый (всю неделю супчики не ела, а я их так люблю) и люля из цыпленка sla.gif

здоровско! поздравляю! а какой щас вес?

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Черри @ Apr 13 2012, 19:01)
QUOTE(kатёна @ Apr 13 2012, 18:52)
приятно блин cool.gif

здоровско! поздравляю! а какой щас вес?

примерно 56кг, у меня весы только завтра будут доступны biggrin2.gif бока ушли хорошо, они с заниженной талией, ничего особо сверху не висит shuffle.gif
я их покупала в прошлом январе, раз 5 одела и всё cry.gif малы fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Emanuella @ Apr 13 2012, 14:21)
Меггис, ну я вот к нему и склоняюсь больше всего biggrin.gif

и правильно делаешь. он классный. хоть и не зожный совсем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Apr 13 2012, 17:54)

kатёна
Спасибо shuffle.gif вот-вот, удержать гораздо сложнее для меня всегда было, это то меня и беспокоит. Но будем стараться, что еще остается.

Поздравляю с влезанием в джегинсы-всегда приятно влезть в вещь, в которую уже и не надеешься попасть. Надо у себя что-нибудь такое отрыть, поэкспериментировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lis_Blank @ Apr 13 2012, 19:38)
QUOTE(kатёна @ Apr 13 2012, 17:54)

kатёна
Спасибо shuffle.gif вот-вот, удержать гораздо сложнее для меня всегда было, это то меня и беспокоит. Но будем стараться, что еще остается.

Поздравляю с влезанием в джегинсы-всегда приятно влезть в вещь, в которую уже и не надеешься попасть. Надо у себя что-нибудь такое отрыть, поэкспериментировать.

все будем страться bb.gif
у меня ещё полно таких джинс, в которые я уже наверно точно никогда не влезу huh.gif biggrin2.gif
хотя пару лет назад носила их cry.gif

Поделиться сообщением

Ого! Обновили нас bb.gif
У меня неделя сумбурная выалась - то ношусь как сайгак по городу. То сижу с гриппующим дитем.
В итоге ни питания нормального ( но в рамках ), спорта вообще не было. Вес вроде пока стот на месте и без привесов.

менюшка
З - манная каша , кофе с молоком, тос
П- банан
о- спагетти с печенокой, красный перец, помидорки черри
У- творожная запеканка с яблоком, бананом и корицей sla.gif - самое вкусное за день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зефирюшка @ Apr 13 2012, 19:06)
Ого! Обновили нас  bb.gif
У меня неделя сумбурная выалась - то ношусь как сайгак по городу. То сижу с гриппующим дитем.
В итоге ни питания нормального ( но в рамках ), спорта вообще не было. Вес вроде пока стот на месте и без привесов.

менюшка
З - манная каша , кофе с молоком, тос
П- банан
о- спагетти с печенокой, красный перец, помидорки черри
У- творожная запеканка с яблоком, бананом и корицей  sla.gif - самое вкусное за день.

О, да! Это вещь, обожаю так ужинать, да и завтракать тоже. tongue.gif Первое время после родов, когда ничего особенно нельзя из-за коликов у ребенка, да и времени ни на что не хватала, делала себе запеканку каждый день.
И все равно до сих пор ее обожаю.

Поделиться сообщением

И правда герой! bb.gif flowers1.gif Я бы пару круассанчиков прихватила blush2.gif

Lis_Blank, kатёна поздравляю вас flowers1.gif flowers1.gif

А я на работе схомячила в итоге 3 "коровки", 3 карамельки и 2 ириски blush2.gif День сегодня ужасный по всем фронтам. Единственная приятность - это вес с утра bb.gif .

2 часа простояла в пробке huh.gif Отдохнула, музыку послушала, раслабилась после тяжелого рабочего дня biggrin.gif Сейчас на ужин себе сделала салат из огурца помидора и редиски sla.gif sla.gif Летняя еда happy.gif

Поделиться сообщением

Девочки, Пасху собиратесь отмечать? Куличи shutup.gif , яйца? Я сегодня напекла на праздник, аж два вида. Почему то тесто так поднялось, что получилось очень много. Самый страшный, мы с мужем распопробовали. Я думаю этот кусок ко мне точно "прилипнет" Уже взвесилась и вешу больше, чем в прошлые дни по вечерам biggrin2.gif shutup.gif Больше ни ни... Не стоит того... Куда их девать теперь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня сегодня день суматошный, дома не была, по делам моталась, всвязи с этим питание было ужасное, вернее его почти не было, вот думаю сейчас уже поздно кушать? Или можно что-нибудь съесть? Пару часов назад выпила стакан кефира.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу