lansun

Образ (фото и описание макияжа)

436 сообщений в этой теме

Гадя_Хренова, попробую. sla.gif

Поделиться сообщением

Гадя_Хренова, попробую, карандашей и подводок немеренно.. надо пользовать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 29 2012, 23:20)
Гадя_Хренова, попробую, карандашей и подводок немеренно.. надо пользовать..

shuffle.gif надо надо. я как стала работать, краситься прекратила.даже жалко biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гадя_Хренова @ Jun 29 2012, 20:43)

Jofanat rolleyes.gif у тебя как всегда классная кожа. что за тон?)) очень рекомендую золотисто-песочную тень попробовать  wub.gif

спасибо flowers1.gif blush2.gif это у меня рассыпушка шанель поверх базы диор, которая выкручивающаяся лимитка была

Поделиться сообщением

Taifuncheg, очень нежный образ получился!

Поделиться сообщением

bor-jane, спасибки. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Лера Шадоу, вам хорошо с такими тенями, но есть одна загвоздка shuffle.gif вам надо лучше прорабатывать консилером под глазами, иначе в тандеме все делает вас очень уставшей и усиливает фиолетовость и там, и там shuffle.gif

Поделиться сообщением

s_h_a_d_o_w, макияж глаз красивый smile.gif Матирующую пудру на Т-зону, брови проработайте карандашом, создайте четкую линию.

Поделиться сообщением

FinalFlare, спасибо за рекомендации. Т-зона заматирована намертво, это вспышка. А про брови вы с профессиональной точки зрения? Мне просто визажисты часто говорят наоборот не делать четкую линию бровей, т.к. у меня в таком случае верхняя часть лица получается слишком громоздкой и "нависает" над нижней. Дисгармония, короче. Вы так не считаете? У меня просто брови любимая тема для обсуждения со всякими профи rolleyes.gif Четкими я брови делаю, когда они у меня тоньше, чем сейчас, а сейчас наоборот есть желание сделать какой-то естественно-небрежный вид. sla.gif

Вот здесь четкая бровь, но тут и макияж, и прическа и сама идея совсем другие shuffle.gif

user posted image

Aureliane, Илона, спасибо за совет! wink_kiss.gif Вот смотрю на себя в зеркало, вроде все идеально проработано и кругов нет (хотя у меня такие круги, что только побелкой замазывай), а на фото все равно вылезают, негодяи smile.gif Буду лучше стараться yes.gif

Поделиться сообщением

s_h_a_d_o_w, у вас очень красивые глаза, но мне почему-то захотелось нарисовать стрелочку вверх, чтобы взгляд был более кошачим.

Поделиться сообщением

Роза ветров, спасибо за комплимент! Совершенно с вами согласна, стрелок мне не хватает, но у меня руки из какого-то неправильного места растут, и стрелки красивые мне никак не удаются no.gif Рисую их, конечно, иногда, но выкложить результаты не рискну smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(s_h_a_d_o_w @ Jul 10 2012, 22:09)
Роза ветров, спасибо за комплимент! Совершенно с вами согласна, стрелок мне не хватает, но у меня руки из какого-то неправильного места растут, и стрелки красивые мне никак не удаются  no.gif  Рисую их, конечно, иногда, но выкложить результаты не рискну  smile.gif

я тоже не умею рисовать yes.gif особенно хвостики. сейчас с гелевой подводкой экспериментирую, но всегда получаются разные глаза biggrin2.gif говорят, что чем больше практики, тем лучше.
но вам бы очееень стрелки пошли, для еще большей глубины взгляда

Поделиться сообщением

Роза ветров, ага, вот и у меня глаза разные получаются laugh.gif причем если на правом глазу стрелка прям вот очень хорошо уже получается, то с левым какая-то беда, чесслово shutup.gif Стрелки мне и правда идут, когда какой-нить профи делает макияж, все время добавляет стрелки - получается просто шикарно yes.gif Самой бы так научиться angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(s_h_a_d_o_w @ Jul 10 2012, 19:39)
Aureliane, Илона, спасибо за совет!  wink_kiss.gif Вот смотрю на себя в зеркало, вроде все идеально проработано и кругов нет (хотя у меня такие круги, что только побелкой замазывай), а на фото все равно вылезают, негодяи smile.gif Буду лучше стараться  yes.gif

может, тогда надо было при другом свете фотографироваться?
вообще у меня тоже такая тема, что вживую все супер, а как сфоткаюсь, так и цвет лица ужас, и уставшая какая-то, и блеск на лице взялся непонятно откуда... бывает, в общем lol.gif

а мне брови нравятся... и так, и так, в зависимости от образа)
и тени на последнем фото совсем супер sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jul 11 2012, 18:17)
может, тогда надо было при другом свете фотографироваться?
вообще у меня тоже такая тема, что вживую все супер, а как сфоткаюсь, так и цвет лица ужас, и уставшая какая-то, и блеск на лице взялся непонятно откуда... бывает, в общем lol.gif

а мне брови нравятся... и так, и так, в зависимости от образа)
и тени на последнем фото совсем супер sla.gif  sla.gif

Вот, совершенно согласна, в жизни все прекрасно, а на фото, как будто без зеркала красилась. Хорошо получается только при ярком солнечном освещении, причем желательно с загаром и совсем без макияжа biggrin2.gif

Я вот тоже разные брови люблю yes.gif Тени это пятерка Estee Lauder из летней коллекции - офигенные, прям не нарадуюсь на них thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

s_h_a_d_o_w, спасибо, посмотрю эти тени sla.gif

Поделиться сообщением

s_h_a_d_o_w, отдельно глазики понравились yes.gif а вместе с лицом-я бы немного подмаскировала круги под глазами,чтобы это с тенями не сливалось shuffle.gif Либо выбросить фиолетовые тени,потому что на фото без них все ок )
Jofanat Яна, очень ухоженное личико sla.gif

Поделиться сообщением

Гадя_Хренова, я, похоже, теперь фанат вашего творчества....

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Jul 12 2012, 04:23)
Jofanat Яна, очень ухоженное личико  sla.gif

Ксюша, спасибо)) я очень стараюсь за ним следить flowers1.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Seninem, мне оба варианта очень понравились) на первом такая обольстительница, а на втором-хорошая девочка)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу