lansun

Образ (фото и описание макияжа)

436 сообщений в этой теме

QUOTE(Dushechka @ Jun 2 2012, 02:03)
Гадя_Хренова очень красивые работы sla.gif
Seninem вам очень идет зеленый, по моему вам по всякому подойдет, у вас очень красивое и выразительное лицо

flowers1.gif благодарю!

Поделиться сообщением

КриSSSти, Вы очень красивая сами по себе, а макияж еще и подчеркивает замечательно сию красоту))))))) я бы с удовольствием рассмотрела макияж глаз поближе blush2.gif shuffle.gif тоже хочется так попробовать)

Поделиться сообщением

Хочу изменить повседневный макияж, уже много лет крашусь одинаково, хочется перемен. Не знаю с чего начать huh.gif
Помогите советом!

4478_94034947376_537202376_2292927_1536750_n.jpg

Поделиться сообщением

saxsafonova, самое простое, что можно сделать - начать экспериментировать с цветом - попробовать новые оттенки теней, помад, румян... потом - можно пробовать новые текстуры - вместо обычных румян - кремовые например, с тенями то же самое... ну и самое сложное (имхо) - менять технику, но для этого есть книги, ролики, те же самые визажисты

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Jun 21 2012, 14:07)
saxsafonova, самое простое, что можно сделать - начать экспериментировать с цветом - попробовать новые оттенки теней, помад, румян... потом - можно пробовать новые текстуры - вместо обычных румян - кремовые например, с тенями то же самое... ну и самое сложное (имхо) - менять технику, но для этого есть книги, ролики, те же самые визажисты

техника? а она здесь причем, что от ее изменения будет зависеть? И спасибо за советы..пойду по адресу, куда послали rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(saxsafonova @ Jun 22 2012, 14:10)
QUOTE(Jofanat @ Jun 21 2012, 14:07)

техника? а она здесь причем, что от ее изменения будет зависеть? И спасибо за советы..пойду по адресу, куда послали rofl.gif

ну как же huh.gif от техники очень многое зависит... например румяна можно наносить под разными углами и разными мазками... тени те же самые можно на подложку и так просто, тушевать по разному... вплоть до того, что и кисть можно держать по разному, и это будет влиять... вот это я и имела в виду

Поделиться сообщением

Perpetuum mobile, Так красиво! Такое буйство красок!
КриSSSти, Очень красивый взгляд, прям роковая дева!

Поделиться сообщением

Гадя_Хренова, извините, я не знаю, кто из двух девушек вы, но Карина понравилась больше. Она как-то более гармоничней, чтоли.... Но это чисто на мой взгляд. Несмотря на то что у Маши светлый, чистый образ, я бы добавила немного больше красок, выделила бы глаза. А то образ как то блекнет на фоне выразительной Карины.

Поделиться сообщением

Bonnie Parker, мне тоже первый вариант больше по душе. Оттенок теней хорошо подобран, отлично подчёркивает цвет глаз!
Seninem, мне как-то зелёный не очень.. Простит вас. Может сереневый, или цв.шампанского был бы намного лучше, ИМХО.
HoneyFire, шикарная женщина!

Поделиться сообщением

Anna_futurama, Очень нежный цвет помады, идеально подобраны тени. Только, брови я бы немного сделала бы тоньше (тот участок, который ближе к переносице).
Lellyaa, красиво! Мне очень понравился ваш мейк.
Let4ik, хороший цвет. Придаёт губам соблазнительность. Что за помада? Как вам стойкость?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Jun 22 2012, 14:32)
ну как же huh.gif  от техники очень многое зависит... например румяна можно наносить под разными углами и разными мазками... тени те же самые можно на подложку и так просто, тушевать по разному... вплоть до того, что и кисть можно держать по разному, и это будет влиять... вот это я и имела в виду

Ах вот оно что...я и не знала, что румяна можно наносить несколькими способами shuffle.gif
Скорее я интересовалась повседневным макияжем. Какакую бы изюминку придумать..

Поделиться сообщением

QUOTE(saxsafonova @ Jun 25 2012, 11:32)
QUOTE(Jofanat @ Jun 22 2012, 14:32)
ну как же huh.gif  от техники очень многое зависит... например румяна можно наносить под разными углами и разными мазками... тени те же самые можно на подложку и так просто, тушевать по разному... вплоть до того, что и кисть можно держать по разному, и это будет влиять... вот это я и имела в виду

Ах вот оно что...я и не знала, что румяна можно наносить несколькими способами shuffle.gif
Скорее я интересовалась повседневным макияжем. Какакую бы изюминку придумать..

Попробуйте поэкспериментировать с различными видами подводки верхнего века.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гадя_Хренова @ Jun 26 2012, 13:13)
Делюсь своими драгоценными невестами  wub.gif жду еще от разных девушек прекрасные снимки  wub.gif

вы потрясающий визажист. восхищена wub.gif как бы хотела к вам попасть на свадебные мейк, но sleep.gif

Поделиться сообщением

Seninem, очень красивые глаза у вас! и макияж это только подчеркивает sla.gif

Поделиться сообщением

Let4ik Очень красивый и спокойный оттенок smile.gif вам идет

Jofanat rolleyes.gif у тебя как всегда классная кожа. что за тон?)) очень рекомендую золотисто-песочную тень попробовать wub.gif

Taifuncheg расскажите пожалуйста про тон основу? yes.gif кожа круто выглядит. хочется глазам больше выразительности придать растушеванной подводкой и затемненным внешним уголком глаза sla.gif

s_h_a_d_o_w flowers1.gif с дебютом! очень красивая кожа и выразительные глаза sla.gif приятно удивили румяна и тон! мне он совсем не понравился happy.gif но вам очень подходит.
мне кажется помимо clearn nude вам бы подошли любые макияжи. и дерзкий смоки и сочные лаковые губы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Га-Ла-Ла @ Jun 24 2012, 21:53)
Гадя_Хренова, извините, я не знаю, кто из двух девушек вы, но Карина понравилась больше. Она как-то более гармоничней, чтоли.... Но это чисто на мой взгляд. Несмотря на то что у Маши светлый, чистый образ, я бы добавила немного больше красок, выделила бы глаза. А то образ как то блекнет на фоне выразительной Карины.

shuffle.gif спасибо за комплименты Карине. Я ее очень очень люблю! моя самая нежная и прекрасная модель wub.gif я Катя и мне на фото нету. про Машин мэйк соглашусь, блекловат. Но Маша в принципе слишком *другая* и вместе с Кариной они не смотрятся happy.gif

QUOTE(Роза ветров @ Jun 26 2012, 19:32)
вы потрясающий визажист. восхищена wub.gif как бы хотела к вам попасть на свадебные мейк, но sleep.gif

flowers1.gif большое спасибо! приезжайте в гости smile.gif)

Поделиться сообщением

Гадя_Хренова, спасибо за советы, постараюсь учесть, всегда боюсь переборщить и получается немного размыто.
Это пудра Kanebo Sensai Foundations. Total Finish SPF15, тон TF203, очень классная штука, маскирует и матирует намертво. biggrin2.gif Не плывет в течении дня. Подстраивается пот тон кожи, сперва заметна и лежит немного маской, потом просто гладкое лицо. Наношу спонжиком от самой пудры, в течении дня практически не припудриваю и не подправляю. Самой очень нравиться. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Га-Ла-Ла @ Jun 24 2012, 21:45)
Perpetuum mobile, Так красиво! Такое буйство красок!
КриSSSти, Очень красивый взгляд, прям роковая дева!

Спасибо flowers1.gif
в подписи больше работ blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 29 2012, 21:48)
Гадя_Хренова, спасибо за советы, постараюсь учесть, всегда боюсь переборщить и получается немного размыто.
Это пудра Kanebo Sensai Foundations. Total Finish SPF15, тон TF203, очень классная штука, маскирует и матирует намертво. biggrin2.gif  Не плывет в течении дня. Подстраивается пот тон кожи, сперва заметна и лежит немного маской, потом просто гладкое лицо. Наношу спонжиком от самой пудры, в течении дня практически не припудриваю и не подправляю. Самой очень нравиться.  blush2.gif

shuffle.gif а надо постепенно. цвет немного добавлять. например сам мэйк нейтральный беж, и там вкрапления зелени.потом темнее. потом смоки.
но смоки дневной такой.а по линии роста ресниц обязательно пройтись карандашиком растушеванным или тенью темной yes.gif так выразительнее глаза будут даже без стрелок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу