lansun

Образ (фото и описание макияжа)

436 сообщений в этой теме

КриSSSти, какие у вас красивые фотографии thumbsup.gif
вы сами укладывали волосы на последних фото? если да, поделитесь секретом baby.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

HoneyFire, макияж хороший, но с сине-фиолетовыми тенями ваши глаза выглядят ярче,чем с этими цветами shuffle.gif

Anna_futurama, хороший повседневный мэйк wink.gif только в следующий раз улыбнитесь натурально rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fake_fairy @ May 10 2012, 10:52)
Seninem, Тамилл, такой образ сказочный получился, красиво и лаконично  rolleyes.gif

QUOTE(toot @ May 10 2012, 11:34)
Seninem, очень красивая!

QUOTE(HoneyFire @ May 12 2012, 12:21)
Seninem, отлично получилось! smile.gif

девочки, спасибоsmile.gif
Марин, учту biggrin.gif

Поделиться сообщением

HoneyFire, вы такая красивая flowers1.gif и такое чувство, что все хорошеете и хорошеете rolleyes.gif

а посоветуйте, пожалуйста, тени в серо-голубой гамме shuffle.gif
хочется попробовать на себе, но в голову ничего не приходит.

Поделиться сообщением

QUOTE([ T ] @ May 6 2012, 21:59)
ммм.. красиво, грациозно, величественно.  sla.gif

спасибо! все получилось не совсем так как мне хотелось, но в целом кажется удалось smile.gif

QUOTE(юличка87! @ May 12 2012, 11:07)
Красиво но ярковато для меня!!!

laugh.gif да нет, на самом деле в жизни хорошо. под загар особенно)

QUOTE(юличка87! @ May 12 2012, 11:10)
Необычно и фото хорохое!!!

спасибо) Антошка старался shuffle.gif

QUOTE(HoneyFire @ May 12 2012, 11:21)
Гадя_Хренова, вот смотрю я на ваши работы и думаю - а вы в Москве? smile.gif если да - то как к вам можно напроситься, очень хочу, чтобы Вы на мне порисовали smile.gif

На ты) напиши мне вконтакте http://vk.com/muakatemur
И придумаем что-нибудь smile.gif

QUOTE(Skater @ May 12 2012, 13:08)
Гадя Хренова, мне очень нравится, я кстати здесь переборщила со стрелками на даче, собиралась фотографироваться и вспомнила один твой арт макияж,, по моему это ты показывала и вот))) все так сделала и фотографировалась, ну по улице ходить конечно нет, но для выступлений под определенную музыку и на фото смотрится хорошо! Покажу в теме фото.

Давай давай! очень интересно!) Я сама так редко крашусь, что даже грустно laugh.gif У меня уже один вариант классический на сцену . Поэтому мучаю моделей. Я думаю сейчас выкладывать ли свои последние работы. Там совсем арт

Поделиться сообщением

Seninem smile.gif очень красивая. Мне безумно платье понравилось, цвет и подбор мэйка. Я бы его темнее в уголках,насыщеннее сделала. Это бы еще больше подчеркнуло глаза) И скулы сильнее выделить стоит, немного румян персиковых. А что за тенюшки?

HoneyFire blush2.gif рыжие девушки моя страсть. аххх) кстати, как ты к матовым теням относишься?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Гадя_Хренова @ May 16 2012, 01:16)
Seninem smile.gif очень красивая. Мне безумно платье понравилось, цвет и подбор мэйка. Я бы его темнее в уголках,насыщеннее сделала. Это бы еще больше подчеркнуло глаза) И скулы сильнее выделить стоит, немного румян персиковых. А что за тенюшки?

Кать, спасибо)
Боялась темнее сделать , т.к. вдруг будет с зеленью мне плохо- стирать запаришься)) Тени корейские джинсsmile.gif

Поделиться сообщением

Sihaiya

спасибо
посмотрите тени-четверку из весенней коллекции Clarins - там очень благородные и красивые оттенки серо-голубого, и тени по качеству хороши

http://lisota.ru/?p=705 (я про них писала)

Гадя_Хренова

благодарствую)))
я ко всему хорошо отношусь, сама их мало использую - потому что это либо нюдовый-нюдовый-нюд, либо очень кропотливая работа по растушевке (я далеко не мейкап-ас, поэтому предпочитаю косяки тихо затирать шиммером biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Гадя_Хренова, больше всех понравился нюд.
Perpetuum mobile, очень много чёрного, он здесь явно лишний
КриSSSти, обалденно красиво!
Anna_futurama, глаза замечательно, а вот коррекции лица тоном и румянами явно не хватает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Seninem @ May 16 2012, 13:22)
Кать, спасибо)
Боялась темнее сделать  , т.к. вдруг будет с зеленью мне плохо- стирать запаришься)) Тени корейские джинсsmile.gif

ну чуть чуть)) хотя думаю в жизни и так ярко) просто так глубже взгляд) молодец, хорошо с тенюшками справляешься)

QUOTE(HoneyFire @ May 17 2012, 14:10)
благодарствую)))
я ко всему хорошо отношусь, сама их мало использую - потому что это либо нюдовый-нюдовый-нюд, либо очень кропотливая работа по растушевке (я далеко не мейкап-ас, поэтому предпочитаю косяки тихо затирать шиммером  biggrin2.gif )

shuffle.gif я просто на матовые перешла и в основном почти всегда сочетаю матовые и перламутровые тени. Главное техника, матовых не нужно бояться) единственное, многие маковки и разные недорогие тени часто плохо растушевываются и есть свои секретики. Нажим, кисточка, движения руки, база под тени. Так что если подружиться с ними, то все будет значительно проще) На глазах матовость чаще всего дороже выглядит.

QUOTE(LudaPLap @ May 19 2012, 15:01)
Гадя_Хренова, больше всех понравился нюд.

спасибо smile.gif очень люблю этот жанр

Поделиться сообщением

Гадя_Хренова, очень нравятся ваши работы! Вы такая юная, такая живая, талантливая и креативная! blushing.gif

А чем сделано скульптурирование на предпоследнем фото?
Или там все по правилам, слоями и простым сметрным не повторить? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yuvani @ May 21 2012, 11:53)
Гадя_Хренова, очень нравятся ваши работы! Вы такая юная, такая живая, талантливая и креативная! blushing.gif

А чем сделано скульптурирование на предпоследнем фото?
Или там все по правилам, слоями и простым сметрным не повторить? blink.gif

спасибо большое! буду работать на расширение возможностей и постепенный рост smile.gif пока все так размыто еще в начале.

такс) а что значит по правилам?) на самом деле тут явно видно скульптурирование, как раз задача такая была) делала сухой коррекцией MUFE Sculpting kit 02 smile.gif корректила все одной небольшой кистью, затемнен лоб наискосок, скулы, под подбородком и под губой нижней, нос и внутреннее веко под бровью. высветлен подбородок, скулы, спинка носа, лоб над губой верхней и под скулами) иния подбородка тоже затемнена)+ блестящие веки и губы как бы разбавляют полную матовость.+ очерчены брови. все повторить как раз не сложно smile.gif

Поделиться сообщением

Гадя, Ваши фото можно использовать как рекламные!!!!! Например, к МАС!!!! Очень креативно! bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Seninem очень понравился мэйк - такой летний и сочный

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ May 22 2012, 12:35)
Seninem очень понравился мэйк - такой летний и сочный

Викуль, спасибо!

Поделиться сообщением

Гадя_Хренова очень красивые работы sla.gif
Seninem вам очень идет зеленый, по моему вам по всякому подойдет, у вас очень красивое и выразительное лицо

Поделиться сообщением

Гадя Хренова,от 20 мая на фото красный блеск какой,подскажи пожалуйста? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Lellyaa, очень красиво получилось! Ярко! (Смотрела Ваш бьюти-канал, но там Вы сейчас редко что-то выкладываете) Почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кабанчик @ May 21 2012, 16:12)
Гадя, Ваши фото можно использовать как рекламные!!!!! Например, к МАС!!!! Очень креативно! bb.gif  sla.gif

спасибо!) буду надеяться что когда-нибудь пробьюсь в рекламу happy.gif

QUOTE(Dushechka @ Jun 2 2012, 01:03)
Гадя_Хренова очень красивые работы sla.gif

спасибо!)

QUOTE(Hopedfor @ Jun 3 2012, 00:05)
Гадя Хренова,от 20 мая на фото красный блеск какой,подскажи пожалуйста? shuffle.gif

yes.gif это люмине в тюбике красный + смешан с помадой руби ву мак. но в целом можно с любой красной смешать попробовать. еще советую тони моли тинт 2 яблочный))) он ну экстракрут
http://www.lizzbuenaventura.com/2010/07/to...milky-tint.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу