lansun

Образ (фото и описание макияжа)

436 сообщений в этой теме

КриSSSти, очень-очень sla.gif особенно глазки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КриSSSти @ Apr 22 2012, 00:14)
а зеленым глазам наоборот такие оттенки идут,они прям загораются зеленцой biggrin2.gif

не,не тональник,это я как вариант предложила,у меня спец. средство-затирка-ластик для губ,в МАСе покупала,когда коллекция была дискуард. Он именно дает эффект тональника,не но сушит губы! цвет-тон кожи.

интересно rolleyes.gif

спасибо, теперь поняла flowers1.gif

Поделиться сообщением

КриSSSти, очень красиво!

Поделиться сообщением

КриSSSти ооочень красиво) мне безумно нравятся брови, глаза!) и очень круто сюда подходят губы, они у вас как раз ухоженные и красивые. Вы мне так настроение подняли, сама сегодня в новой палетке Инглот smile.gif)) flowers1.gif
Еще ваш цвет волос прекрасно гармонирует с бровями и макияжем глаз) спасибо что подписали, я у себя эти тени поищу) где-то были

Поделиться сообщением

Гадя_Хренова, мне больше всего понравилось 1е фото Маши sla.gif

Поделиться сообщением

Гадя_Хренова, где вы таких куколок откопали? biggrin.gif светленькая так вообще... представляю, что много чего нарисовать можно rolleyes.gif особенно понравился контраст такого личика и немаленькой груди brows.gif cool.gif
очень классно все с обоими, но особенно понравилось с темной помадой sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Apr 22 2012, 20:36)
Гадя_Хренова, мне больше всего понравилось 1е фото Маши sla.gif

Спасибо!) Маша прелесть просто.

QUOTE(Aureliane @ Apr 23 2012, 09:30)
Гадя_Хренова, где вы таких куколок откопали? biggrin.gif светленькая так вообще... представляю, что много чего нарисовать можно rolleyes.gif особенно понравился контраст такого личика и немаленькой груди brows.gif  cool.gif
очень классно все с обоими, но особенно понравилось с темной помадой sla.gif  sla.gif

smile.gif спасибо, Карину в Фигаро моделс, а Машу просто вконтакте.)
С Кариной я работала дважды и показывала на ней мастер-класс) если интересно,я попозже выложу работы.
По поводу груди это скорее минус.. У нее большое будущее,но грудь вообще никуда не вписывается. Будем надеяться что ей это не помешает smile.gif

Поделиться сообщением

Гадя_Хренова, удачи ей! реально красивая девочка, такая кукла sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Apr 22 2012, 12:47)
КриSSSти, очень-очень sla.gif особенно глазки  rolleyes.gif

мне тоже очень понравилось!

Поделиться сообщением

Заметила такую закономерность. Как Гадя выложит свои макияжы потом долго никто не выкладывает. Очень красиво и профессионально конечно. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ May 2 2012, 09:40)
Заметила такую закономерность. Как Гадя выложит свои макияжы потом долго никто не выкладывает. Очень красиво и профессионально конечно.  blush2.gif

smile.gif хаха я перестану скоро, у меня классика кончилась почти, а креатив тут не актуален ибо не носибелен.

Поделиться сообщением

Bonnie Parker, ну да, контур губ слишком далеко выведен, это,конечно, не смотрится. Второй мейк отличный! Только мне кажется,что такой розовый цвет не совсем ваш shuffle.gif

Поделиться сообщением

Bonnie Parker вы такая красивая flowers1.gif вы никогда не пробовали стрижку каре и челку короче? smile.gif мне кажется было бы так мило))) очень выразительные глаза smile.gif

по поводу макияжа мне понравилась рыжая помада и персиковые румяна) единственное, я бы посоветовала лучше блеск нежный, т.к он зрительно бы увеличил губы, а помада подчеркивает обратное. но тем не менее цвет очень приятный.
на втором фото не понравились румяна. для коррекции используется матовый темный цвет и по центру румяна) а так получается пятно. розовый блеск отдельно смотрится лучше чем помада smile.gif) аккуратнее и нежнее.

а чем вы делали реснички??? smile.gif)) поделитесь секретом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ May 3 2012, 03:49)
Bonnie Parker, ну да, контур губ слишком далеко выведен, это,конечно, не смотрится. Второй мейк отличный! Только мне кажется,что такой розовый цвет не совсем ваш  shuffle.gif

Ksushk_in, спасибо за отзыв! hi.gif Ярко-розовый - да, не мой, согласна... А вот нежно-сиреневую гамму - обожаю sla.gif

QUOTE(Гадя_Хренова @ May 3 2012, 10:46)
Bonnie Parker вы такая красивая  flowers1.gif вы никогда не пробовали стрижку каре и челку короче? smile.gif мне кажется было бы так мило))) очень выразительные глаза smile.gif

по поводу макияжа мне понравилась рыжая помада и персиковые румяна) единственное, я бы посоветовала лучше блеск нежный, т.к он зрительно бы увеличил губы, а помада подчеркивает обратное. но тем не менее цвет очень приятный.
на втором фото не понравились румяна. для коррекции используется матовый темный цвет и по центру румяна) а так получается пятно. розовый блеск отдельно смотрится лучше чем помада smile.gif) аккуратнее и нежнее.

а чем вы делали реснички??? smile.gif)) поделитесь секретом!

Гадя_Хренова, спасибо blush2.gif И за ценные советы профессионала - отдельное flowers1.gif
Кончики ресниц покрыты сиреневыми жидкими тенями для век shuffle.gif
Коротких графичных стрижек я побаиваюсь, если честно unsure.gif Для меня длинные русалочьи волосы - как флаг женственности, что-то вроде того...

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ May 4 2012, 07:50)
Гадя_Хренова, Офигенный красиво! clap.gif clap.gif clap.gif

Огромное спасибо!:)

Bonnie Parker smile.gif раз длинные то не стоит,я думала по плечи.волосы красивые у вас.чем вы ухаживаете? Выпрямляетесь?
Про реснички спасибо ) попробуйте кстати смоки варианты с фиолетовым,коричнево-зеленым оттенком Mac club . Ну что-то в таком стиле) золотистые теплые оттенки и стрелочки)

Поделиться сообщением

QUOTE(Гадя_Хренова @ May 4 2012, 11:32)
QUOTE(LucifersAngel @ May 4 2012, 07:50)
Гадя_Хренова, Офигенный красиво! clap.gif clap.gif clap.gif

Огромное спасибо!:)

Bonnie Parker smile.gif раз длинные то не стоит,я думала по плечи.волосы красивые у вас.чем вы ухаживаете? Выпрямляетесь?
Про реснички спасибо ) попробуйте кстати смоки варианты с фиолетовым,коричнево-зеленым оттенком Mac club . Ну что-то в таком стиле) золотистые теплые оттенки и стрелочки)

Нет, что Вы, никаких выпрямителей/утюжков, и даже фенов... Только при фотографировании разве что... берегу.
За советы спасибо больше, попробую yes.gif Может, еще скоро выложу тут фотки shuffle.gif ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie Parker @ May 5 2012, 21:22)
Может, еще скоро выложу тут фотки shuffle.gif ...

было бы здорово!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу