lansun

Образ (фото и описание макияжа)

436 сообщений в этой теме

QUOTE(Aureliane @ Apr 18 2012, 17:32)
Perpetuum mobile, я понимаю красиво и не красиво. и это применимо и к фантазийным макияжам тоже yes.gif

Хорошо, у меня некрасиво, пусть по вашему, до свидания smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Apr 18 2012, 17:41)
Perpetuum mobile, не в пику вам, просто напомнить: тема образ подразумевает, что показывается готовый макияж полностью, то есть завершенный образ.
Поскольку именно образа не было, наверное, вы и получили такие комментарии.
Если говорить о фото, мое мнение как обычного обывателя: черный контур и складка съели красоту ярких цветов. Хотя, опять же, если это задумывалось под определенную тематику и образ, возможно, это могло смотреться интересно. Посмотрела фото по ссылке, мне ваши готовые работы показались интересными  rolleyes.gif

Спасибо smile.gif
flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гадя_Хренова @ Apr 18 2012, 19:32)
Ахаха и меня обосрали) ну удачи в начинаниях

Простите, в чем именно? smile.gif
Я просто не знаю, что именно вы делаете и на какой косметике работаете, так что сорри, если задела где-то smile.gif

Поделиться сообщением

Прежде чем что-то заявлять вы кажется ничего не смотрели, но уже позволили себе резкие замечания на дружелюбное обращение. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гадя_Хренова @ Apr 18 2012, 23:51)
Прежде чем что-то заявлять вы кажется ничего не смотрели, но уже позволили себе резкие замечания на дружелюбное обращение. smile.gif

Мое мнение от этого не изменится, и потом, я конкретно к вам ничего не сказала )

Поделиться сообщением

QUOTE(Perpetuum mobile @ Apr 18 2012, 16:50)
QUOTE(Ksushk_in @ Apr 18 2012, 11:54)
QUOTE(Aureliane @ Apr 18 2012, 14:40)
перпетуум мобиле, вы лучше больше так не красьтесь, никогда shuffle.gif , мой вам искренний совет.

я поддерживаю...постеснялась написать...
ихмо комментировать тут нечего...ну тень. и что?

Ох, вы меня простите, но я и не расчитывала на сообразительность smile.gif

Во-первых - там написано, что это - черновик
Во-вторых, ежу понятно, что на улицу я так не хожу
В-третьих "Ну тень, ну и что", на это я отвечу что "ничего и ни о чем" тут 70%, ну это мое мнение, ничего личного ни к кому
Ну а в четвертых, у меня в подписи написано, поэтому мне показалось, что люди могут оценить симпатичность переходов, но видимо, нет smile.gif

это тема "ОБРАЗ" , я у вас никакого образа не вижу, даже намека на него. Темы "черновик" у нас на форуме нет..Выкладывать,чтобы похвастаться переходом тени...Ну, молодец! а Чего в свою группы такие сырые фото не выкладываем? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, настоятельно прошу вас не ссориться и если продолжать обсуждение, то только в конструктивном ключе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Apr 19 2012, 04:28)
QUOTE(Perpetuum mobile @ Apr 18 2012, 16:50)
QUOTE(Ksushk_in @ Apr 18 2012, 11:54)
QUOTE(Aureliane @ Apr 18 2012, 14:40)
перпетуум мобиле, вы лучше больше так не красьтесь, никогда shuffle.gif , мой вам искренний совет.

я поддерживаю...постеснялась написать...
ихмо комментировать тут нечего...ну тень. и что?

Ох, вы меня простите, но я и не расчитывала на сообразительность smile.gif

Во-первых - там написано, что это - черновик
Во-вторых, ежу понятно, что на улицу я так не хожу
В-третьих "Ну тень, ну и что", на это я отвечу что "ничего и ни о чем" тут 70%, ну это мое мнение, ничего личного ни к кому
Ну а в четвертых, у меня в подписи написано, поэтому мне показалось, что люди могут оценить симпатичность переходов, но видимо, нет smile.gif

это тема "ОБРАЗ" , я у вас никакого образа не вижу, даже намека на него. Темы "черновик" у нас на форуме нет..Выкладывать,чтобы похвастаться переходом тени...Ну, молодец! а Чего в свою группы такие сырые фото не выкладываем? bigwink.gif

Вы прям блюститель порядка тут lol.gif Ну да, я молодец, а вот Вы не лечите меня, будьте добры, тут администраторы лечат, всего доброго)

Я посмотрю на вас, когда вы будете выкладывать smile.gif)

Поделиться сообщением

случайно откомментила в теме с фото blushing.gif напишу здесь
Perpetuum mobile , мейк яркий, сочный, но мне кажется, темно-фиолетовая окантовка "утяжеляет" все. при полном макияже было бы, конечно, лучше, но ИМХО, еще и конкретно Вам не идет такой макияж глаз. не обижайтесь

Поделиться сообщением

QUOTE(Perpetuum mobile @ Apr 19 2012, 15:14)
Вы прям блюститель порядка тут lol.gif Ну да, я молодец, а вот Вы не лечите меня, будьте добры, тут администраторы лечат, всего доброго)

нет, я все таки еще полечу вас flowers1.gif это тема Комментарии, тут комментируют выложенные фото. Вы выложили, я комментирую. Если вы думали,что се комментарии будут воссторженные, извините...
конструктивное,как просит модератор: не нужно выкладывать черновик, доделайте работу, сделайте два одинаковых глаза, доделайте лицо, уберите резинку с волос и тогда это будет Образ smile.gif мне вот в принципе нравятся цветные тени, хоть и не в тренде) но так очень сложно воспринимать что бы то ни было виде черновика no.gif
А свои фото я тут выкладывала и выкладываю yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-lilian- @ Apr 19 2012, 17:10)
случайно откомментила в теме с фото  blushing.gif напишу здесь
Perpetuum mobile , мейк яркий, сочный, но мне кажется, темно-фиолетовая окантовка "утяжеляет" все. при полном макияже было бы, конечно, лучше, но ИМХО, еще и конкретно Вам не идет такой макияж глаз. не обижайтесь

Спасибо, я совсем не обижаюсь biggrin.gif
Вы все правильно сказали, я так сама и думаю - поэтому он требует доработки, о чем я неоднократно говорила, вы хотя бы меня не лечите и не стараетесь показаться умнее остальных, поэтому вам большое спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Apr 19 2012, 17:25)
QUOTE(Perpetuum mobile @ Apr 19 2012, 15:14)

нет, я все таки еще полечу вас flowers1.gif это тема Комментарии, тут комментируют выложенные фото. Вы выложили, я комментирую. Если вы думали,что се комментарии будут воссторженные, извините...
А свои фото я тут выкладывала и выкладываю yes.gif

Бесполезно, хотя, если вам так легче - лечите smile.gif)
Не, я вовсе не расчитывала на это, прочитайте самый последний коммент, он самый нрмальный на мой взглчяд, и он не из серии "Оййй, ну вы знаетее, это конечно вааапще"
smile.gif

Поделиться сообщением

Perpetuum mobile, мне понравилось flowers1.gif всегда с интересом смотрю подобные макияжи глаз с переходами, очень хотелось бы самой подобное попробовать, но пока что-то не решаюсь blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тёмная Katya @ Apr 20 2012, 07:51)
Perpetuum mobile, мне понравилось flowers1.gif всегда с интересом смотрю подобные макияжи глаз с переходами, очень хотелось бы самой подобное попробовать, но пока что-то не решаюсь blushing.gif

Cпасибо! Но естественно, глаза требуют доработки)) Но спасибо зща телпый отзыв flowers1.gif

Поделиться сообщением

КриСССти, ой ой ой blush2.gif вот это макияж bb.gif а что у вас за помада? меня вот такие оттенки мертвят, но мб я еще не нашла свой. вы как ее подбирали?
и какие тени использовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Apr 21 2012, 23:37)
КриСССти, ой ой ой blush2.gif вот это макияж bb.gif а что у вас за помада? меня вот такие оттенки мертвят, но мб я еще не нашла свой. вы как ее подбирали?
и какие тени использовали?

благодарю)

Значит глаза: тени МАС,база-пэйнтпонт Пэйнтерли,затем Винали на все веко,под бровь,уголок- коричневые песочные матовые тени (нет возможности посомтреть название,но это лимитка была старая), а расстушевка наверх-крэнберри и добавила вниз по черной растушеванной линии. Сверху по всему веку и под бровью прошлась метеоритами-бежевыми,ввиде вуальки! очень красиво и деликатно поблескивает на солнышке)

Губы: это не помада, ластик от МАС (можно использовать по старинке тональник biggrin2.gif ) припудрила сверху пудрой,обрисовала контур карандашом Стоун от МАС и просто расстушева,контур губ обвела хайлайтером для пухлости). Такие тональности помад только и ношу,я вот как раз не могу себе какой-то более яркий оттенок подобрать.

Поделиться сообщением

КриSSSти, спасибо!
вот я как раз углядела у вас тени с краснотцой, причем они вас красят и никаких заплаканных глаз не делают bb.gif так что было интересно.
интересно вы губы красите... а тональник свой обычный? понимаю, что надо плотный, я про цвет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Apr 22 2012, 00:56)
КриSSSти, спасибо!
вот я как раз углядела у вас тени с краснотцой, причем они вас красят и никаких заплаканных глаз не делают bb.gif так что было интересно.
интересно вы губы красите... а тональник свой обычный? понимаю, что надо плотный, я про цвет...

а зеленым глазам наоборот такие оттенки идут,они прям загораются зеленцой biggrin2.gif

не,не тональник,это я как вариант предложила,у меня спец. средство-затирка-ластик для губ,в МАСе покупала,когда коллекция была дискуард. Он именно дает эффект тональника,не но сушит губы! цвет-тон кожи.

Поделиться сообщением

HoneyFire
Вот на этих фото
http://www.forum.cosmo.ru/uploads/post-4874-1333360607.jpg
http://www.forum.cosmo.ru/uploads/post-4874-1333900522.jpg

Вы безумно красивая!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Первое меня вообще заворожило - и цвет волос, и мейк глаз sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу