lansun

Образ (фото и описание макияжа)

434 сообщения в этой теме

Здесь только КОММЕНТИРУЕМ (обсуждаем выложенные фото) макияжи и образы из ЭТОЙ ТЕМЫ!!-
bigwink.gif

Прошлая тема

Продолжаем

flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КриSSSти @ Apr 12 2012, 00:22)
Гадя_Хренова помню давнооо,года 2 назад,вы здесь выкладывали свои мейки.....сейчас смотрю ваши работы..просто небо и земля. Чётко,стильно,сочно,виден уровень и что самое главное,девушкам реально идет по образу в целом,макияж отдельно не смотрится! В общем, самые прекрасные комплименты вашим работам! супер!

Огромное спасибо за теплые слова!! Очень приятно и вдохновляюще. Надеюсь и дальше развиваться в этом деле smile.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Apr 8 2012, 23:20)
довольно экстравагантный для меня вечерне-театральный вариант
только что после горячей укладки волос, уши горят)))) не фотошоплю
user posted image

мне все варианты понравились.

HoneyFire С красной помадой ого-го го, красиво очень!!!! Рыжим красная помада шикарно, когда я была рыжей, любила красную помаду.

QUOTE(Крикозябра @ Apr 9 2012, 11:05)
Вот решилась первый раз выложить в этой теме фото. Подруга макияж раскритиковала.

да, голубой до бровей лучше по всему веку не делать, я обычно его под бровь кладу, а так серым или серо-синим, лучше когда оттенки разные сочетаются.

Ksushk_in, - и я советы по макияжу хочу shuffle.gif

КриSSSти - как красиво!, с поярче румяшки соглашусь, а ещё очень фото понравилось с телефона которое, красавица!!!

Поделиться сообщением

Гадя_Хренова, такие великолепные мейки, я все сохранила, а как делать рассказываете?
ну хоть с первой фотки shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гадя_Хренова @ Apr 11 2012, 23:48)

1 образ Nude Глянец, игра на светоотражении

user posted image

3 образ нежность

user posted image

4 образ fashion smoky

user posted image

эти особенно понравились!
все образы класснючие, но эти особенно впечатлили
вы молодец!!!

Поделиться сообщением

Гадя, мейки красивые, чувствуется твой более высокий уровень! smile.gif

Поделиться сообщением

Гадя_Хренова, просто великолепно!

Поделиться сообщением

Гадя_Хренова, очень понравился "мокрый" смоки и с акцентом на губах! вы большая молодец smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Apr 12 2012, 21:54)
Гадя_Хренова, такие великолепные мейки, я все сохранила, а как делать рассказываете?
ну хоть с первой фотки shuffle.gif

Огромное спасибо!))
Итак, во всех мэйках я использовала бб крема (скин 79, миша пк), много шиммера (скинфиниш мак шампань) и крем колор бэйз мак.

1 образ тон, коррекция лица и хайлайт (скулы, спинка носа, уголки глаза,верхняя губа) и нейтральные тени. ресницы не красила, брови прочесала

2) тень мак сан блонд))) прикольная желтая тенюшка нежная. эффект высветленных бровей тональным средством и кирпичная помада. ресницы по-прежнему не тронуты.

3) тут стрелки без стрелок)) ровная обрубленная широкая полоска. уголка нету. глаза от этого получаются очень выразительные и необычные) к сожалению более подробной фотографии глаза у меня нету sad.gif и нежно-розовая помада матовая.брови сделаны темнее, прочесаны.

4)классический фэшн смоки))) особенно хороша форма глаза Наташки, я увела смоки к внутреннему уголку глаза. Тут использовался один пигмент мак и подложка + моя любимая ванилла)) я попозже гляну как называется пигмент. очень много черного карандаша на слизистых и много туши. бровей опять нет. губы сухие треснутые в тоналке))) ахаха

5) легкий дневной вариант смоки с палеткой шисейдо коричневой (трехцветка). это ультрамастхэв! советую от всей души. цвета идеальные, растушевать легко. отличная вещь.
много хайлайта на лице и нейтральная беж помада

6) серая тень смешана с блеском для губ smile.gif)) + розовая матовая помада специально стертая с губ чтобы они были как будто после поцелуев.

7) тень мак конкрит на глазах + карандаш черный и накрашеные ресницы. губы - карандаши мак фиолетовые маджента и вино))
брови темные)))

Ты конкретнее вопросы задай и я все расскажу))

QUOTE(Kir_o_gas @ Apr 12 2012, 22:27)

эти особенно понравились!
все образы класснючие, но эти особенно впечатлили
вы молодец!!!

спасибо огромное smile.gif сама от смоки тащусь. жду новые работы сижу

QUOTE(Seninem @ Apr 13 2012, 08:50)
Гадя, мейки красивые, чувствуется твой более высокий уровень! smile.gif

спасибо smile.gif я с классикой скоро завяжу, последние мои работы все были фэшн креатив. наверное покажу,так как уровень другой, но для этой темы наверняка не самые актуальные вещи.

QUOTE(Revers @ Apr 14 2012, 19:20)
Гадя_Хренова, просто великолепно!

спасибо! flowers1.gif
QUOTE(fake_fairy @ Apr 14 2012, 22:13)
Гадя_Хренова, очень понравился "мокрый" смоки и с акцентом на губах! вы большая молодец  smile.gif

спасибо большое))) обожаю губы фиолетовые))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Apr 13 2012, 00:53)

Ksushk_in, - и я советы по макияжу хочу shuffle.gif

Марин, ты пошутила? lol.gif

Поделиться сообщением

перпетуум мобиле, вы лучше больше так не красьтесь, никогда shuffle.gif , мой вам искренний совет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Apr 18 2012, 14:40)
перпетуум мобиле, вы лучше больше так не красьтесь, никогда shuffle.gif , мой вам искренний совет.

я поддерживаю...постеснялась написать...
ихмо комментировать тут нечего...ну тень. и что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Apr 18 2012, 11:54)
QUOTE(Aureliane @ Apr 18 2012, 14:40)

я поддерживаю...постеснялась написать...
ихмо комментировать тут нечего...ну тень. и что?

Ох, вы меня простите, но я и не расчитывала на сообразительность smile.gif

Во-первых - там написано, что это - черновик
Во-вторых, ежу понятно, что на улицу я так не хожу
В-третьих "Ну тень, ну и что", на это я отвечу что "ничего и ни о чем" тут 70%, ну это мое мнение, ничего личного ни к кому
Ну а в четвертых, у меня в подписи написано, поэтому мне показалось, что люди могут оценить симпатичность переходов, но видимо, нет smile.gif

Поделиться сообщением

Perpetuum mobile, как раз учитывая вашу подпись, тем более не стоит так наносить макияж yes.gif

Поделиться сообщением

И почему я не удивлена реакции?) и одному из ее участников
чьи работы тоже интересно посмотреть.
Стилисту комментарий, вы молодец что так аккуратно сделали растушевку и границу с цветами.
Но лично я не люблю такие макияжи в стиле ателье + арабские. Это не в тренде и этим страдают начинающие smile.gif но техника хорошая,есть потенциал. Потом просто поймете что на фотосессиях такие варианты выглядят не очень,хотя кому что нравится. Посмотрела ваше портфолио, вы молодец, но с креативами лучше обождать. А так Прикольно,я люблю яркое smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гадя_Хренова @ Apr 18 2012, 15:15)
И почему я не удивлена реакции?) и одному из ее участников
чьи работы тоже интересно посмотреть.
Стилисту комментарий, вы молодец что так аккуратно сделали растушевку и границу с цветами.
Но лично я не люблю такие макияжи в стиле ателье + арабские. Это не в тренде и этим страдают начинающие smile.gif но техника хорошая,есть потенциал.  Потом просто поймете что на фотосессиях такие варианты выглядят не очень,хотя кому что нравится. Посмотрела ваше портфолио, вы молодец, но с креативами лучше обождать.  А так Прикольно,я люблю яркое smile.gif

Каждый художник вправе делать те съемки, которые ему по душе, причем здесь в тренде или нет? Вы же стилист, и наверняка знаете, что одно сегодня в тренде, завтра нет, а потом в тренде опять
Насчет потенциала я не очень поняла, если это в мой адрес, то спасибо, но у меня есть опыт, если в тему вообще, то - ну да мрож быть smile.gif
Касаемо съемок я наоброт считают, чем интереснее работа, тем она собственно интернеснее smile.gif)) я например не люблю съемки из серии бэби-фейс или нюд макияж, или где одни губы (я у вас такое видела, но это не в ваш адрес ни в коем случае) на мой взгляд это вообще ни о чем, если портфолио только из этого состоит
А так спасибо за комменты smile.gif
Кому-то в стиле ателье, а кому-то в стиле МАС. Я МАС например вообще пересталоа любить, разочаровалась. Корейскими тенями и то удобнее порой делать переходы, хотя они, не спорю, жутки по своей сути и только на поиграться smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Apr 18 2012, 14:53)
Perpetuum mobile, как раз учитывая вашу подпись, тем более не стоит так наносить макияж yes.gif

Скажите, а вы понимаете, что в данном случае это не свадебный, не дневной, ни какой-нибудь еще, даже не вечерний, потому что там кроме глаз ничего нет, и я об этом упомянула.
Я думаю, если вы это понимаете, вы также поймете и то, что это не для клиентов smile.gif
Ваши комментарии заставляют оправдываться, поэтому я вам одно скажу - дополнив эти глаза нужными атрибутами, поработав еще, это будет мейк для съемки или подиумный, но не для жизни

Мне оченть жаль, что фото нельзя прос о так выложить, люди не по-ни-ма-ют

Поделиться сообщением

Perpetuum mobile, я понимаю красиво и не красиво. и это применимо и к фантазийным макияжам тоже yes.gif

Поделиться сообщением

Perpetuum mobile, не в пику вам, просто напомнить: тема образ подразумевает, что показывается готовый макияж полностью, то есть завершенный образ.
Поскольку именно образа не было, наверное, вы и получили такие комментарии.
Если говорить о фото, мое мнение как обычного обывателя: черный контур и складка съели красоту ярких цветов. Хотя, опять же, если это задумывалось под определенную тематику и образ, возможно, это могло смотреться интересно. Посмотрела фото по ссылке, мне ваши готовые работы показались интересными rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу