Подруга друга Врага

"Деффчонки"

479 сообщений в этой теме

сериал прикольный, но много нестыковок. мне до сих пор непонятно, на какие деньги живет Леля, почему Бобылыч работает официанткой, умная Катя выставляет себя на посмешище с этим Михалчем и Вася привязанная к стулу dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Feb 16 2013, 18:56)
сериал прикольный, но много нестыковок. мне до сих пор непонятно, на какие деньги живет Леля, почему Бобылыч работает официанткой, умная Катя  выставляет себя на посмешище с этим Михалчем и Вася привязанная к стулу  dry.gif

По логике авторов сценария, Лёля "кормится" за счет Бобылыча-Палны, однако в таком случае у них должны быть нууу очень приличные з/п, раз они подруге легко отбашляют на шопинг (причем явно не раз в месяц).
А в случае Кати и Игоря Михалыча всё как раз логично: умненькие девочки с комплексом " отличницы" часто влюбляются в эдаких обаятельных "плохишей".

Поделиться сообщением

А ещё Лёля фотомодель... иногда, иногда - любовница.

Поделиться сообщением

Что-то втянулась я в сериал. Приятный, негрузовой такой. Но как-то прям жалко Воробьёва, хоть я и не фанатка.. Чисто по-человечески. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Feb 26 2013, 16:57)
Что-то втянулась я в сериал. Приятный, негрузовой такой. Но как-то прям жалко Воробьёва, хоть я и не фанатка.. Чисто по-человечески. sad.gif

а что с ним?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Feb 26 2013, 19:13)

а что с ним?

Кхм.. Интернет (в том числе и Космо) пестрит сообщениями, что артист попал в страшное ДТП в Америке. Он парализован. По некоторым данным, вроде как, идет на поправку, но карьера под большим вопросом.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Feb 27 2013, 10:20)
QUOTE(Chupochka @ Feb 26 2013, 19:13)

а что с ним?

Кхм.. Интернет (в том числе и Космо) пестрит сообщениями, что артист попал в страшное ДТП в Америке. Он парализован. По некоторым данным, вроде как, идет на поправку, но карьера под большим вопросом.

жаль( надесь поправится
(почитала на Космо сообщения, девы пишут что нет никакой аварии) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Chupochka, да, я слышала версию о пиаре. Но мне кажется, такими вещами не шутят.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Feb 27 2013, 17:46)
Chupochka, да, я слышала версию о пиаре. Но мне кажется, такими вещами не шутят.

согласна, пиар пиаром , но это оч серьезный наговор на здоровье
хотя вчера по ю вроде показывали репортаж про него и как то с намеком, что после парализации как то быстро он выздоровел. И самого Воробьева показывали, что он по скайпу говорил-на вид нормальный, сказал, что возможно не сможет петь как раньше, даже заплакал, когда про маму говорил, мне кажется так не сыграть connie_tap.gif

Поделиться сообщением

люблю этот сериал. Пална круче всех biggrin2.gif
жалко что сезон закончился. но я за Палну рада biggrin2.gif

Поделиться сообщением

весь вечер сегодня просмотрела... серия за серию. А сериал-то оказывается неплохой, с хорошим юмором и обаятельными героинями (типаж младшей Васи только раздражает немного biggrin2.gif )
Надо будет скачать все серии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Prelest @ Mar 9 2013, 21:41)
люблю этот сериал. Пална круче всех biggrin2.gif
жалко что сезон закончился. но я за Палну рада biggrin2.gif

мне тоже она с Лелькой больше всех нравится
а меньше всех - Бобылыч, раздражает ее вешание на мужиков и подстрой под каждого...особенно как с актером - священником она и поститься начала и уже чуть не замуж собралась facepalm.gif

Поделиться сообщением

Мне Лёля больше всех нравится, очень натурально играет, и такие гримасы строит своими глазищами, угарная sla.gif
Палну люблю за ум, за то что она единственная шевелит мозгами, вкалывает и зарабатывает деньги. и любовь у неё одна bb.gif а остальные вертихвостки, добиваться ничего не хотят, особенно Маша - то с одним спит, то о другом мечтает, то за третьего замуж wacko.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поклонникам Палны wub.gif wub.gif еще ее Игорь Михалыч нравится laugh.gif
а вот кто бесит, так это Звонарь yucky.gif yucky.gif yucky.gif эти вечные его "яйца гудя/звенят", прямо вымораживают evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Mar 10 2013, 11:26)
а вот кто бесит, так это Звонарь  yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif эти вечные его "яйца гудя/звенят", прямо вымораживают evil_3.gif

ага, ужасно пошлая фраза yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Mar 10 2013, 11:26)
Присоединяюсь к поклонникам Палны  wub.gif  wub.gif еще ее Игорь Михалыч нравится laugh.gif
а вот кто бесит, так это Звонарь  yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif эти вечные его "яйца гудя/звенят", прямо вымораживают evil_3.gif

но он красавичк blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже Пална нравится cool.gif Серия про ее "сестру" сАаааамая лучшая из всех lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Когда увидела Игоря Михалыча 1 раз я подумала, что это вот этот актер
CODE
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/400/bio/

Оказалось, что нет
Но похож как

Поделиться сообщением

Когда увидела Игоря Михалыча 1 раз я подумала, что это вот этот актер
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/400/bio/

Оказалось, что нет
Но похож как

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу