Подруга друга Врага

"Деффчонки"

479 сообщений в этой теме

Режиссер: Сергей Корягин
Жанр: комедия
Год выпуска: 2012
в ролях:Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова (II), Полина Максимова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин, Тимур Боканча, Александр Серов-Останкинский

Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…

Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.

Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

user posted image

Поделиться сообщением

и хоть сегодня будут показывать всего лишь 3-ью серию, могу откровенно сказать, что первые две вызвали много мега-положительных эмоций biggrin.gif надеюсь, режиссеру удастся держать ксериал на таком же высоком уровне в плане комедийных ситуаций и шуток

кто-нибудь смотрит?

Поделиться сообщением

Я смотрю... Наконец-то здесь открыли тему cool.gif Мега-позитивно, нравится ооочень. Боялась, что будет что-то на подобие "Реальных пацанов" в юбках, а получается на самом деле очень и очень смешно)))) Надеюсь, не испортят сериал, как это у нас умеют biggrin2.gif

Поделиться сообщением

посмотрела 2 серии, очень милый девчачий сериал blush2.gif
но первая серия понравилась больше shuffle.gif

Поделиться сообщением

По рекламе думала будет муть.
Но понравилось, смешной сериальчик. yes.gif
Хоть конечно если внимательно смотреть то куча глупостей вылазиет. Ну да я не придираюсь wink.gif

Интересно что за песня играет в конце когда титры? я б себе на звонок поставила brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oduvanchik00 @ Apr 11 2012, 12:15)
Интересно что за песня играет в конце когда титры? я б себе на звонок поставила brows.gif

а это Ю.Чичерина "Подружки" biggrin.gif ну по крайней мере в 1-ой серии angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

меня порадовал сериал)))))особенно Лёля biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я смотрю smile.gif Сериал нравится, особенно Леля.

Поделиться сообщением

+ 1
Присоединяюсь к отзывам. Сначала был подозрительный для меня. Ан нет tongue.gif
Смешной и позитивный... Начинаешь влюбляться в героинь сериала biggrin.gif

Поделиться сообщением

А это ситком или обыкновенный сериальчик? И сколько серий планируется? shuffle.gif Чтобы знать, как лучше смотреть - по серии, или подождать, пока сезон будет окончен.

Поделиться сообщением

Чтото 3 серия не очень sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Apr 11 2012, 14:39)
QUOTE(oduvanchik00 @ Apr 11 2012, 12:15)

а это Ю.Чичерина "Подружки" biggrin.gif ну по крайней мере в 1-ой серии angel_innocent.gif

спасибки flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жасминовая девочка @ Apr 11 2012, 16:52)
Чтото 3 серия не очень  sleep.gif

а меня сильно порадовала Пална biggrin.gif особенно с фоновым рисунком на компе шефа rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Apr 11 2012, 16:46)
А это ситком или обыкновенный сериальчик? И сколько серий планируется? shuffle.gif Чтобы знать, как лучше смотреть - по серии, или подождать, пока сезон будет окончен.

режиссер в интервью сказал: "Все зависит от зрителей. Если они будут смотреть, то мы готовы снять все 10 сезонов, как в сериале "Друзья". "
думаю, будут на рейтинги смотреть angel_innocent.gif но серий 10-12 1 сезона нам, наверно, обеспечены cool.gif

Поделиться сообщением

Подруга друга Врага, ой.... мне они пока нравятся (правда, вторую серию что-то друг с другом делят)... но 10 сезонов лучше не надо..... потом начнут пургу нести. А так, пока позитивненько))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerino4ka @ Apr 11 2012, 22:11)
но 10 сезонов лучше не надо.....

biggrin.gif это точно: лучше поменьше, да покачественней angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

посмотрела 1 серию----отстоооооооой!!!(

Поделиться сообщением

мне хватило рекламы, чтобы понять: не мое lac.gif

Поделиться сообщением

отстоооооооой!!!(

то же самое могу сказать про 4-ую часть mad.gif sleep.gif Бабылыч и Пална с этим каким-то пацанчиком - просто стыд и лоховство yucky.gif история про дочь - тоже ни о чем

Поделиться сообщением

Мне не очень no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу