Ольхен

Алла Пугачева

2 113 сообщения в этой теме

Решили открыть отдельную тему.

Мне нравится ранее творчество Аллы Борисовны, особенно вот эти песни:
Сонет Шекспира
Белая дверь
Сирена
Ностальгия в Риме
Еще очень нравится фильм с ее учатистием "Женщина, которая поет":
Смотреть

Из последнего мне нравится ее клип "Свеча горела" на стихи Бориса Пастернака:
Смотреть клип

Все остальное - под большим вопросом.

Поделиться сообщением

Про интерьер замка Максима Галкина.

Сначала в Инете были выложены вот эти фото его жилища:
ТЫК
Я еще тогда удивилась такой обширной и шикарной библиотеки. Но там еще люди в комментах отписывались, что это не его дизайн.
Но все оказалось намного интересней:
ТЫК2

Библиотеки я не увидела, зато поразил зал приемов. Так и хочется добавить еще душ двести крестьян. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Из всей семьи мне симпатична Кристина Орбакайте со своим мужем. Да, понятное дело, что без протекции мамы она бы не пробилась в шоу-бизнес, но человек старается по мере своих сил и выкладывается, как может. Особенно мне понравилась Кристина в кино. Фильм "Чучело" и "Любовь-морковь" - это шедевры.

Единственное, мне не понравился их пиар с сыном Дени. По ТВ показывали и пресс-конференцию Байсарова, и сам сын выступал, Пугачева устроила из-за этого скандала целое шоу "Пусть говорят" с Малаховыи, чтобы сын остался с мамой, вроде как пришли к какому-то соглашению. Там вроде это дело даже до Президента дошло. И что в итоге. Ребенок остался с папой, только договорились, что Кристина будет его видеть, когда захочет. Спрашивается, чего было такую шумиху в прессе поднимать?
Вот из последних новостей про Дени:
Читать

Поделиться сообщением

Мне Пугачёва никогда не нравилась, ни раньше, ни упаси Боже сейчас sleep.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится Кристина,очень приятное впечатление производит,заметно что не Алла воспитывала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 10 2012, 17:54)
ишли к какому-то соглашению. Там вроде это дело даже до Президента дошло. И что в итоге. Ребенок остался с папой, только договорились, что Кристина будет его видеть, когда захочет. Спрашивается, чего было такую шумиху в прессе поднимать?
Вот из последних новостей про Дени:
Читать

Ничего себе,я и не знала что он с отцом остался в итоге.
Скандал помню очень хорошо,думаю все эти шоу малаховские были не пиара ради,а всё же чтобы вернуть ребёнка,старались изо всех сил...рассчитывали на общественный резонанс.
Не думаю, что Кристина по своей воле на это пошла,видимо другого выхода не было...очень ей сочувствую.((

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 10 2012, 16:54)
Особенно мне понравилась Кристина в кино. Фильм "Чучело" и "Любовь-морковь" - это шедевры.

Мне кажется, что Кристине надо бы актрисой становиться, а не певицей. sleep.gif Все-таки певица она никакая, ИМХО, а актерский талант есть.

Поделиться сообщением

Да актриса она талантливая.
Но и как певица выросла в последнее время,уж в сравнении с ранним творчеством...

Поделиться сообщением

Пугачева была крутой раньше,а ща она только в качестве препода и продюсера хороша.

Поделиться сообщением

На mail.ru есть блог Максима Галкина (не знаю, официальный или нет, правда, с 2010 не обновлялся, но там много интересных фото собрано.
ТЫК

Вот, допустим biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 10 2012, 17:36)
На mail.ru есть блог Максима Галкина (не знаю, официальный или нет, правда, с 2010 не обновлялся, но там много интересных фото собрано.
ТЫК

Вот, допустим  biggrin2.gif
user posted image

интересно,они реально тыры-пыры делают?

Поделиться сообщением

Здесь я вообще АБ не узнала:
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Hard Candy @ Apr 10 2012, 17:38)

Судя по ее интервью, да biggrin.gif :
ТЫК

Поделиться сообщением

Никогда не была её поклонницей. Но уважаю начало её певческой карьеры. Песни, такие например, как "Балалайка", "Две звезды" с Кузьминым, "Надо же" - одни из самых любимых (вобщем, все 80-е). Напоминают о детстве.
То, что пошло позже-уже нравилось меньше. Все эти "Брошкины" и т.д...Ну в 90х ещё терпимо было, а то что творится сейчас - одни многоточия. dry.gif Союз с Галкиным подтвердил моё мнение о том, что она всю жизнь будет окружать себя молоденькими фаворитами, они будут разживаться на её славе, делать свою славу. То, как ведёт себя крайне не нравится. Её хабалистость, высшая степень звёздной болезни no.gif Давно пора на почётный отдых. Но она явно задержалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Matin de printemps @ Apr 10 2012, 17:07)
Мне кажется, что Кристине надо бы актрисой становиться, а не певицей.  sleep.gif  Все-таки певица она никакая, ИМХО, а актерский талант есть.

Согласна. Или танцовщицей. Ноги длинные, чувство ритма есть. Но то, что изо рта вылетает - no.gif Хотя сейчас её хорошо вымуштровали. Раньше пищала. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Никогда не была фанаткой Пуги, но у нее были хорошие пенси, типа дуэта с Орбакайте в начале 90х, "Свеча горела", "Балалайка". Но пиар сначала с Филей, а потом уже с дедом Максом, выворачивание нижнего белья меня порядком достало и я начала относиться к этой персоне резко негативно.
Последние передовицы типа "У нас с Максом чудный секс", или "Аллу желают все" и прочее жополизание на тему ее безупречного вкуса, сверхъестественных способностей и неземной красоты вызывают во мне желание поднять митинг против "царицы культуры"

Поделиться сообщением

QUOTE(Hard Candy @ Apr 10 2012, 18:38)

Он не голубец разве?
В любом случае сомневаюсь очень насчёт "тыры-пыры" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dita @ Apr 10 2012, 17:59)
QUOTE(Hard Candy @ Apr 10 2012, 18:38)

Он не голубец разве?
В любом случае сомневаюсь очень насчёт "тыры-пыры" biggrin2.gif

голубец rofl.gif
Я тоже почти уверена, что максимум чмокнуть друг друга в лобик перед сном. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 10 2012, 17:39)
Здесь я вообще АБ не узнала:
user posted image

"к нам приехал Олег Попов"
и причем не в лучшем виде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hard Candy @ Apr 10 2012, 17:38)

может и делают, но не друг с другом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу