Melkaya

Лоуренс, Хатчерсон, Хемсворт

549 сообщений в этой теме

Удивительно, что еще не появилась такая тема, ведь эти и другие актеры могут похвастаться не одними Голодными Играми. Предлагаю делиться информацией о всех молодых (и не очень) актерах, режиссере и т.д.

Вот, например Джен начала сьемки в фильме Сирена с Бредли Купером
user posted image

Поделиться сообщением

Возвращение Гэри Росса к сиквелу «Голодных игр» под вопросом
На сегодняшний день «Голодные игры» заработали в мировом прокате 368 миллионов долларов, продолжая приносить хороший доход студии Lionsgate как на родине, так и за рубежом. Однако вернется ли режиссер Гэри Росс для работы над вторым фильмом трилогии, пока что большой вопрос.

Практически во всех положительных западных рецензиях критики отмечают режиссуру «Голодных игр». По мнению многих, она стала одной из главных составляющих успеха картины. Другим важным элементом успеха «Голодных игр» критики называют игру Дженнифер Лоуренс. Но если Лоуренс, Хатчерсон и Хемсворт сразу подписывали контракты на три фильма, то Росс договаривался с Lionsgate только на первую часть трилогии.

Источник
Я надеюсь, Lionsgate раскошелится и ГИ не превратятся в ГП...
Да, кстати, в заметке пишут, что актеры подписывали контракт на 3 фильма. А планируется-то 4. Кто во второй части Сойки сниматься-то будет? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня написали, что Росс вернулся к переговорам с Лайонсгейт, и что все еще может хорошо закончиться. Лично я бы не хотела смены режиссера

А по поводу актеров, то будет как с Сумерками. Сначала тоже думали, что 4 фильма будет, а потом договора переподписывали

Поделиться сообщением

Спасибо за тему! После просмотра фильма мне очень интересны Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон.

QUOTE(ShuGa @ Apr 9 2012, 17:23)
Да, кстати, в заметке пишут, что актеры подписывали контракт на 3 фильма. А планируется-то 4. Кто во второй части Сойки сниматься-то будет?  biggrin2.gif

Интересно как они хотят разделить сюжет на 4? Третью книгу на 2 фильма? А что ж там в 2-х фильмах снимать? В книге достаточно целостный сюжет (завязка, кульминация, развязка), не представляю как его разделить.

Поделиться сообщением

Думаю, что 3-ю книгу разделят. Во первых, так больше бабла срубят, а во вторых, сама сюжетная линия книгисостоит из двух частей -
я даже представляю как закончиться первая часть
и эффектно, особенно для тех, кто книгу не читал и логично. Но поживем, увидим.

По поводу Росса, все должно решиться до конца этой недели. Держим кулочки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Apr 10 2012, 12:35)
я даже представляю как закончиться первая часть
и эффектно, особенно для тех, кто книгу не читал и логично. Но поживем, увидим.
Я так же подумала, когда узнала, что книгу разделят.

Поделиться сообщением

Подтверждено: Гэри Росс не вернется в Голодные Игры sad.gif

В своем официальном заявлении он обратился с благадарностью ко всему актерскому составу, Коллинзи Джейкобсон за работу. Он так же написал, что причина его отказа от Пламени в банальной нехватки времени, а не в деньгах, и что их переговоры со студией никогда не были трудными. Он сказал,что в такие сжатые сроки не может написать сценарий и провести все подготовки ко сьемкам (по слухам сьемки стартуют уже в начале сентября).

Очень жаль, Гари, Панем тебя не забудет.

Сейчас начнется лихарадочный поиск режиссера и будет все как с Сумерками, каждый фильм новый режессер dry.gif Не зря, наверно, вечно параллели между франшизами делают dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Apr 11 2012, 14:01)
Печалька... cry.gif Жаль.

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Apr 11 2012, 21:44)
Печалька... cry.gif Жаль.

я надеялась, что все же не будет повторения истории с Сумерками...

Поделиться сообщением

Вот блин, опять начнется: у каждого нового режиссера свое видение и трактовка...

Поделиться сообщением

Ливен Рамбин (Диадема) из Голодных игр в сиквел Перси Джексона

Ливен Рамбин, снявшаяся в «Голодных играх», получила роль Клариссы, дочери Ареса (бога войны) в картине студии 20 Century Fox «Перси Джексон: Море чудовищ», сообщает Variety.

Героиня Рамбин — перфекционистка и квалифицироанный воин. Актриса присоединится к Логану Лерману, Александре Дадарио, Дугласу Смиту, Мисси Пейл, Натану Филону, Ивет Николь Браун, Энтони Хеду и Паломе Квятковски.

Режиссер картины — Тор Фройденталь. Съемки фильма начнутся 16 апреля в Ванкувере с прицелом на премьеру 27 марта 2013 года.

А тем временем появился первый стил Сирены bb.gif Джен ооочень даже девушка того времени brows.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Всем здрасьте! Спасибо за тему bb.gif

Я расстроена тем, что Гэри ушел. А сегодня даже немного зла на него - все-таки это ведь не только шоу-бизнес и деньги, но разве режиссеру не должно быть важно, что кино это еще и его детище, так сказать? Нельзя вот так бросать на пол пути, когда на тебя столько людей надеятся. Я так думаю. Вроде и не такие уж безвыходные условия.

И еще объясните мне, кто понимает: ему заплатили 3 млн за первый фильм + 5% от выручки. Получается, он около 25 млн получит? blink.gif Или там какие-то более сложные вычисления?

Очень хочется, чтобы второй фильм получился хороший. Вторая книга мне больше всего нравится, не хочу чтобы запороли ее.

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ Apr 10 2012, 11:11)
Интересно как они хотят разделить сюжет на 4? Третью книгу на 2 фильма? А что ж там в 2-х фильмах снимать? В книге достаточно целостный сюжет (завязка, кульминация, развязка), не представляю как его разделить.

Как с последним Гарри Поттером было - приходишь на фильм, только начинаешь что-то понимать и конец. Жди следующего года blink.gif

Я не представляю что там можно снимать в третьей и четвертой частях на 4 часа, если даже диалога Киттнис не будет внутри себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Apr 12 2012, 11:10)
А тем временем появился первый стил Сирены bb.gif  Джен ооочень даже девушка того времени brows.gif
user posted image
Она мне брюнеткой больше нравится. В "Как сумасшедший" она тоже блонди, не впечатлила меня совсем.

Поделиться сообщением

В своем официальном заявлении он обратился с благадарностью ко всему актерскому составу, Коллинзи Джейкобсон за работу. Он так же написал, что причина его отказа от Пламени в банальной нехватки времени, а не в деньгах, и что их переговоры со студией никогда не были трудными. Он сказал,что в такие сжатые сроки не может написать сценарий и провести все подготовки ко сьемкам (по слухам сьемки стартуют уже в начале сентября).

Очень жаль, Гари, Панем тебя не забудет.

Сейчас начнется лихарадочный поиск режиссера и будет все как с Сумерками, каждый фильм новый режессер dry.gif  Не зря, наверно, вечно параллели между франшизами делают dry.gif

Так он не только режиссировал, но и сценарий писал? Ну тогда буду надеяться, что новый сценарист все же не упустит составляющие важные, которые были пропущены в первых голодных играх и попытается компенсировать промахи сценария в первой части.

Поделиться сообщением

AlexD
yes.gif совмесно с Коллинз и Рэем. Да, пожалуй тяжело простить Россу отсутсвие развития отношений между Китнисс и Питом, он их скомкал до минимума dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Apr 13 2012, 11:38)
AlexD
yes.gif  совмесно с Коллинз и Рэем. Да, пожалуй тяжело простить Россу отсутсвие развития отношений между Китнисс и Питом, он их скомкал до минимума dry.gif

Мне тоже немного обидно, что сценЫ в пещере превратились в одну, трехминутную. Там так много было. sleep.gif

Читала на одном сайте, что студия сейчас рассматривает трех режиссеров: Альфонсо Куарон, Дэвид Конненберг, и Гонзалес Инаритту (или что-то в этом роде angel_innocent.gif ). Куарон снимал ГП и Узник Азкабана, и огромное количество людей его за это ненавидят. biggrin2.gif А еще он снял "Дитя человеческое", мне понравилось.

Как думаете, в новом фильме как стоило бы распределить время? Ну, допустим, будет снова 2 часа с копейками. На какой минуте уже должна начаться битва?

Я думаю вот так

Я очень хочу увидеть флешбеки, хотя бы на несколько секунд чтоб им отвели.. И про игры Хеймича, и Финника, и Джоанны.

А давайте еще обсудим кого вы хотели бы видеть в двух последних ролях brows.gif

Поделиться сообщением

Я бы хотела,чтобы снял Куарон,третью часть Поттера обожаю. sla.gif Иньярриту (если я правильно поняла режиссера) снимает совсем другое кино.

Поделиться сообщением

Melkaya, ну я как-то не фанат любовной истории. Мне больше не понравилось упущение с хлебом из 11 дистрикта; раскаяние этого мальчика, которого переродки слопали, как там его...; расстроили невнятные записочки Хеймитча.
Ну и самое главное - отсутствие закадровых комментариев Китнисс, ибо в книге все происходящее оценивается от 1-го лица.
Ну и историю с брошкой вообще испоганили донельзя...
Bijou, отлично распределили Вы, и я бы тоже флешбэки с удовольствием посмотрела бы. Но тут вопрос, как все это вместить в 2-3 часа экранного времени?..

Поделиться сообщением

Я вот боюсь, что они первуюполовину фильма Гейлу отдадут dry.gif и кстати, Узник Аскабана одна из моих любимых частей cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу