Mortishia Addams

Проработка раскладов и колод ~2~

2 598 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

[center]user posted image[/center]
QUOTE(Legkaya @ Mar 10 2011, 17:32)
Тема "Проработка" предназначена для практики тарологов  - чтобы "прорабатывать" новые колоды и расклады - т.е. чтобы лучше узнать ее нюансы, тонкости. 

Если Вы хотите поучаствовать, то следите за обновлениями темы, и если объявленный расклад Вас заинтересует, то сможете записаться - здесь же, в теме. Для этого достаточно оставить свой пост и ждать ответа. Если таролог пишет количество тех, кого берет на расклад - СЧИТАЙТЕ, сколько до Вас записалось... Превышение лимита ведет к %!!!

Проработка подразумевает обратную связь  - после расклада Вы обязательно даете свои комментарии, что из того, что Вам сказали соответствует/не соответствует действительности, чтобы тарологи в дальнейшем могли учитывать различные нюансы толкования той или иной карты в своих раскладах. Таким образом, проработка - это тесное сотрудничество. Если комментариев ждут в теме, то там и выкладывайте. Записываясь на расклад, Вы тем самым соглашаетесь на условия расклада...помните, что не рекомендовано делать более 1 расклада в месяц (!!!) на интересующую область (личные отношения, карьера...)... Записывайтесь только на то, что Вам самим нужно!!! Не тратьте шанс на ненужный расклад!

Если же необходим расклад по вашему желанию - то СМЕЛО И БЕЗ СТЕСНЕНИЯ обращайтесь за ним в личку к тем девушкам, у которых в подписи или профиле есть информация о консультациях на Таро.

ВНИМАНИЕ!!!
Просьбы о гаданиях для Вас лично в теме оставлять смысла нет, эти вопросы решаются непосредственно через приват.

Посты типа "не успела"/"как жаль" и иже с ними будут расценены как флуд и наказаны соответственным образом

Таролог/Рунолог имеет право отказать в раскладе без указания причин!

(с) tarocchi.ru

старая тема
ТУТ Изменено пользователем pretty007

Поделиться сообщением

Расклад "Мое сердце"
Расклад найденный на форуме Эклектика.

1. Ваш ПРОШЛЫЙ опыт в любви.

2. ТЕКУЩИЙ опыт в любви.

3. Что вы должны ДАВАТЬ в любовных отношениях.

4. Что вы ХОТИТЕ от любовных отношений.

5. Что вам НУЖНО от любовных отношений.

6. БУДУЩИЙ опыт в любви.

_____3 _____4

2______________5

______1______6

От вас мне надо ваше имя, хорошо, если в профиле будет ваше фото. Возьму три человека. Тем кому гадала в этом месяце просьба не занимать вакантные места =)

Для гадания использую колоду Ошо Дзен

Поделиться сообщением

Freylina, возьмите меня пожалуйста, хоть и не успела наверное...

Поделиться сообщением

А можно еще и меня? blush2.gif

Поделиться сообщением

девушки, кто приглашает на расклады.
Убедительная просьба отслеживать запись на расклад и своевременно сообщать о конце записи

Поделиться сообщением

Давно не появлялась на форуме biggrin.gif

Хочу прорабоать Расклад " Его отношение"
________6_________
_4а____________5а_
____2___1___3_____
_4б____________5б_
________7_________
1 - что он обо мне думает (сознание)
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
7 - каков для него возможный итог отношений?

От Вас; Фио + даты рождения + фото, если есть.

Возьму трех желающих baby.gif

Поделиться сообщением

GirlWRX, я точно пишусь! sla.gif

Поделиться сообщением

возьмите меня пожалуйста четвертой? blush2.gif blush2.gif blush2.gif очень очень нужно!

Поделиться сообщением

На расклад записала:

Black Hot Blonda, Jancka, Tiffany's,
Ekaterina_2011,

Все, больше никого не возьму )) Данные свои мне пришлите wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Apr 9 2012, 15:07)
GirlWRX, я точно пишусь!  sla.gif

Ваш расклад:

Поделиться сообщением

GirlWRX, Спасибо огромное за расклад, мои комментарии и вопросы под спойлером. flowers1.gif

Немного не поняла, то есть в его глазах, я сама не такая, со своим видением мира, но подобных людей недолюбливаю? По остальному, очень здорово, что он видит меня такой.

Чувства у мужчины довольно крепкие, я бы сказала, что устоявшиеся, но эмоций и любви как таковой к Вам не испытывает. 

Если нет любви, а тем более эмоций, тогда что это за чувства такие крепкие у него? blush2.gif

Сам по себе мужчина может вести себя довольно нерешительно, у него может часто меняться настроение. Может придумывать разные предлоги для общения и т.д.

тут в точку просто, так и есть.

Мужчина пытается произвести впечатление заботливого, вальяжного молодого человека, что бы Вы почувствовали себя рядом с ним как за каменной стеной. Но, опять же ему больше нравится он в Ваших с ним отношениях. Его больше интересует, как выгляди он в Вашем с ним общении. Самое интересное, что мужчина ждет большей активности с Вашей стороны, ждет шагов от Вас.

И тут все верно, сама это понимаю, вижу и чувствую.

У меня сложилось впечатление, что как таковых у Вас с этим мужчиной отношений нет, есть общая симпатия и т.п. Вам нравится внимание мужчины, но на более конкретные шаги, Вы пока неготовы.
Вообще, мужчина почему-то подсознательно хочет какой-то выгоды от Ваших с ним отношений, при этом он может довольно часто говорить Вам ложные вещи.

Да, есть общение, есть симпатия, общие интересы, но дальше не идет и все. Причем тормозит именно он. Про ложные вещи все правда. Про выгоду, не знаю, с меня взять просто нечего. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Sensiblchen,
Обуславливание, лев в шкуре овцы: возможно, это были отношениях, в которых вам приходилось во всем подстраиваться под партнера, быть той, кем на самом деле не являетесь, скрывать свою внутреннюю силу и страсть, казаться другой, чем есть на самом деле.
2. ТЕКУЩИЙ опыт в любви.
король огня: осмелюсь предположить, что сейчас вы состоите в отношениях, все кипит, есть страсть, эмоции. все очень бурно (беременны?)
Путешествие: скорее всего это не ставить человеку какие-то рамки, давать свободу и простор, давать возможность познания чего-то нового.
Успех: возможно, выражусь грубо, но вам хочется фанфар, мира у ног, чтобы еще и на руках носили, в общем нужны пальмы, фонтаны, павлины.
Печаль: а на самом деле вы просто боитесь остаться одна, наедине со своей печалью, поэтому в отношениях вам реально нужен только человек в прямом смысле этого слова, а не то, что к нему прилагается.
6. БУДУЩИЙ опыт в любви.
Обычность: тут, глядя на карту, вспоминаются слова из песни "и все в роде бы ровно, НО..." думаю, вы поймете. прочувствуете и пройдете все, что проходит каждый из нас в этих отношениях, все, что наполняет нашу "обычность"

Поделиться сообщением

Tiffany's,
Одиночество: я думаю тут карта сама за себя сказала, могу добавить, что возможно вы познали безответную любовь или горечь утраты отношений.
2. ТЕКУЩИЙ опыт в любви.
За пределами иллюзий: возможно, вы слишком много витаете в облаках, иллюзиях и мечтах, стоите наполеоновские планы...
Вина: вы должны уметь:
а) прощать
б) признавать свою вину
Сравнение: вы бы очень хотели, чтобы вас превозносили над кем-либо, хвалили, говорили, что вы лучше кого-то, вам присуще некое невидимое соперничество.
Рыцарь Облаков, Борьба: вам нужен истинный мужчина, рядом с которым вы позволите себе быть маленькой и беззащитной.
6. БУДУЩИЙ опыт в любви.
Игривость: возможно, это опыт, который будет состоять в принятии того, что в любовь бывает легкой и беззаботной, непринужденной и искрящейся...

Поделиться сообщением

Shantara, имя

Поделиться сообщением

Freylina, огромное спасибо! Подробнее - спойлер

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0