White Dog Angel

Экстрасенсы

99 сообщений в этой теме

Дамы, здравствуйте!

Я на днях пообщалась с экстрасенсом. Это было очень сильно. Скажу сразу, что после 10-тиминутного разговора по телефону я не просто не сразу пришла в себя, меня трясло, прыгало давление и часов до 2 следующего дня я не могла прийти в себя. И это при том, что все, что она мне сказала, было очень даже неплохо.

Я задала ей вопрос относительно мужчины, который есть сейчас в моей жизни. У меня до разговора с ней был абсолютный настрой, что мы с ним будем вместе (сейчас в ссоре). Что я буду стараться вытащить эти отношения. Она сказала - нет, вы не будете вместе, это не твоя судьба. Тут я потерялась. Суть в том, что то, что она рассказывала мне про мое прошлое и настоящее - совпадения сто из ста.

А как относитесь к экстрасенсам вы? Может ли его голос в телефонной трубке (человека, которого вы никогда не видели и не знали) изменить ваши действия и планы на будущее?

Поделиться сообщением

моя подруга много раз обращалась к гадалкам и экстрасенсам.. по глупости.. они все ей подробно рассказывали ее прошлое, настоящие, обрисовывали будущее. Но ни одна не угадала biggrin2.gif
потому что мы сами творим свою судьбу

Поделиться сообщением

White Dog Angel, у меня почему-то такое ощущение, что в Вашем случае имеет место быть хороший психолог. Вы Барышня, как я понимаю, очень эмоциональная, чем и воспользовались smile.gif

и еще такой момент - предсказания делаются и для того, чтобы человек знал, что его может теоретически ожидать и, в зависимости от этого, действовал, обращая больше внимания на тонкости.

Поделиться сообщением

White Dog Angel, Предсказания, предсказаниями конечно. Вот сейчас она вам сказала и возможно так и будет у вас, если вы сами не изменитесь, или не изменится что-то в вашей жизни. Вот на данный момент может все так как она сказала, а на завтра все её предсказания могут быть неправильными потому что вы пошли по другому пути. Надеюсь понятно объяснила rolleyes.gif

Поделиться сообщением

смотря что голос говорит biggrin2.gif
если хорошее, то это воодушевляет, если плохое, то стараешься искать пути для избежания
я бы не верила безоговорочно, но все равно бы учла полученную информацию

вполне вероятно, что этот мужчина действительно не ваша судьба
сколько раз девушки (и я в том числе) цепляются за отношения, переживают, потом расстаются и через некоторое время встречают человека, который им подходит намного больше
возможно в вашем случае не стоит ничего тащить, а пустить на самотек, приплывете куда надо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Apr 5 2012, 20:46)
моя подруга много раз обращалась к гадалкам и экстрасенсам.. по глупости.. они все ей подробно рассказывали ее прошлое, настоящие, обрисовывали будущее. Но ни одна не угадала biggrin2.gif
потому что мы сами творим свою судьбу

настоящее и прошлое было рассказано подробно, а будущее - вообще не совпало?

QUOTE(perfectionistic @ Apr 5 2012, 22:03)
White Dog Angel, у меня почему-то такое ощущение, что в Вашем случае имеет место быть хороший психолог. Вы Барышня, как я понимаю, очень эмоциональная, чем и воспользовались smile.gif

в том и дело, что это был телефонный разговор. она ничего не спрашивала, а буквально после моего "алло" начала рассказывать о моем прошлом и настоящем.

QUOTE(Solar @ Apr 5 2012, 22:10)
White Dog Angel, Предсказания, предсказаниями конечно. Вот сейчас она вам сказала и возможно так и будет у вас, если вы сами не изменитесь, или не изменится что-то в вашей жизни. Вот на данный момент может все так как она сказала, а на завтра все её предсказания могут быть неправильными потому что вы пошли по другому пути. Надеюсь понятно объяснила rolleyes.gif

более, чем понятно) обстоятельства меняются. и потом, я сама живу по принципу, написанному в вашем статусе - hasta la victoria siempre, делая это своими руками. просто сложно не поверить в будущее, когда человек подробнейшим образом описывает события, произошедшие утром того же дня..... о____О

QUOTE(Casssandra @ Apr 5 2012, 23:09)
смотря что голос говорит biggrin2.gif
если хорошее, то это воодушевляет, если плохое, то стараешься искать пути для избежания
я бы не верила безоговорочно, но все равно бы учла полученную информацию

вполне вероятно, что этот мужчина действительно не ваша судьба
сколько раз девушки (и я в том числе) цепляются за отношения, переживают, потом расстаются и через некоторое время встречают человека, который им подходит намного больше
возможно в вашем случае не стоит ничего тащить, а пустить на самотек, приплывете куда надо smile.gif

я электровеник обычно. не могу сидеть и ждать, всегда действую и строю сама свою жизнь. да и что такое судьба? есть ли она? есть ли тот самый предначертанный "пункт Б", в который мы так или иначе попадем, потому что это Судьба?.. вот это вопрос....

Поделиться сообщением

White Dog Angel, строить самой свою жизнь - это правильный подход, но иногда обстоятельства сильнее нас и вместо того, чтобы стенку с закрытой дверью расшибать лбом, нужно посидеть в сторонке и подождать когда придет человек с ключом и откроет

я лично верю в судьбу, но в нужные нам пункты всегда можно идти разными дорогами, какая-то длиннее, какая-то короче, какая-то тяжелая, а какая-то легкая, тут уже выбор от нас зависит
ну это моя теория biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Casssandra

вспоминается фильм "Матрица": выбери одну таблетку - красную или синюю. Мы знаем какую из них ты выберешь, но это будет именно твой выбор.

а как понять, что обстоятельства сильнее? что это не просто ситуация, когда нужно просто побольше постараться? все исправимо кроме смерти...

Поделиться сообщением

QUOTE(White Dog Angel @ Apr 6 2012, 00:17)
Casssandra

вспоминается фильм "Матрица": выбери одну таблетку - красную или синюю. Мы знаем какую из них ты выберешь, но это будет именно твой выбор.

а как понять, что обстоятельства сильнее? что это не просто ситуация, когда нужно просто побольше постараться? все исправимо кроме смерти...

а понять несложно, будет все получаться обратно твоим желаниям, несмотря на все твои усилия biggrin.gif
ну и на знаки обращать внимание тоже

Поделиться сообщением

Casssandra,
мой оптимизм видит даже в этом возможности - попробовать делать по-другому, если так не получается)))

Поделиться сообщением

моей подруге две якобы сильные предсказательницы прошлое её прекрасно описали, но конкретно предсказания даже приблизительно не сбылись (ей говорили: выйдешь замуж через 5 месяцев, а она не то, что не вышла, а даже ни с кем не познакомилась). Ко мне подходили пару раз гадалки, которые тут же начинали описывать, какая я. Говорили то, что противоположно, ну типа у меня табун поклонников, я из них верёвки вью, никого не люблю, а так, развлекаюсь. А у меня единственный мужчина и на тот момент был и до сих пор он же, всегда я его любила и люблю. Когда мы ругались, расходились, я всегда за него боролась. Не потому, что я такая оптимистка или меня так задевает быть брошенной. Просто я знала, что он моя судьба. И объективно видела, что мы подходим друг другу, несмотря на разногласия, и астрологически вычислила, что эти чувства всегда будут взаимны и возрождаемы.
Ваша предсказательница - действительно хороший психолог. Но если вы с ней согласны в итоге, что это не ваш мужчина, хотя бы на чуть-чуть об этом задумались, то так и есть, я думаю.

Поделиться сообщением

Девушки,кто обращался к экстрасенсу и остался доволен результатом,поделитесь пожалуйста контактами! Буду очень признательна! blushing.gif Давно ищу хорошего специалиста...

Поделиться сообщением

Моя подруга ходила к экстрасенсу. На тот момент у подруги были отношения с парнем, которые длились уже 5 лет, но до свадьбы все никак не доходило да и забеременеть от него не могла никак. Так эта экстрасенс ей сказала, что подруге надо сделать выбор, либо разорвать отношения с этим парнем и тогда через некоторое время она встретит мужчину из другого города, который ее полюбит и родит она ему ребенка без проблем. Либо остаться с этим парнем, но тогда счастья ей не будет. Подруга долго думала и в итоге решила остаться. Еще два года с ним промучилась и во время очередного разрыва она познакомилась с другим парнем и он вправду был из другого города, он ее позвал замуж и спустя некоторое время она родила ему ребенка. Вообще без проблем забеременела от него, учитывая что проблем с женским здоровьем у нее до фига было. Сейчас она счастлива.
В общем не знаю, либо экстрасенс был хорошим психологом или и вправду экстрасенс...

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнце К @ Apr 9 2012, 07:50)
Ваша предсказательница - действительно хороший психолог. Но если вы с ней согласны в итоге, что это не ваш мужчина, хотя бы на чуть-чуть об этом задумались, то так и есть, я думаю.

Хороший психолог потому что я ей подтверждала какие-то ее слова, а она связывала это логически с реальностью?

Я стала задумываться потому, что она так четко описала прошлое, и нашу последнюю встречу, и то, что происходило утром того дня - что я волей-неволей задумалась, а вдруг правда..

У меня такая же ситуация, как у Вас, но мы встречаемся намного меньше. Каждый раз расставались - я за него боролась, я уверена, что он моя судьба, что мы друг другу подходим, несмотря на разногласия, ну все как Вы и описали. Поэтому буду бороться и дальше. Если специалист была права - то я об этом узнаю)

Поделиться сообщением

QUOTE(White Dog Angel @ Apr 11 2012, 11:06)

Хороший психолог потому что я ей подтверждала какие-то ее слова, а она связывала это логически с реальностью?

не без этого.
даже не будучи экстрасенсом, можно так же общаться с людьми. достаточно просто очень внимательно обращать внимание на их мимику, вздохи, движения. опять же по тем вопросам, которые задаются - легко понимаешь, что человека тревожит, в чем трудность.

Поделиться сообщением

perfectionistic,

в том и дело, я гооврила с ней по телефону. она никогда меня не видела, у нее нет моих фотографий, вещей и чего-то еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(White Dog Angel @ Apr 11 2012, 12:39)
perfectionistic,

в том и дело, я гооврила с ней по телефону. она никогда меня не видела, у нее нет моих фотографий, вещей и чего-то еще.

так зачем ей Ваши фотографии, вещи и ты ды, когда у нее есть Ваш голос и Ваше дыхание smile.gif по телефону даже улыбка слышится очень отчетливо, но Ваш собеседник Вас при этом ведь не видит brows.gif

Поделиться сообщением

perfectionistic,
ситуация была такая, что я составила список вопросов, набрала ее номер, и после моего "алло", она сразу начала рассказывать. хотя, это были какбы вопросы, но я на все ответила "да".

тэээээк.....

Поделиться сообщением

White Dog Angel, Вы лучше расскажите, почему это Вас так взволновало? мы можем очень долго гадать, что это было на самом деле. и никто, кроме того самого экстрасенсу, помочь нам не сможет, увы.

Поделиться сообщением

perfectionistic,

меня взволновало, тк я нахожусь в абсолютной уверенности,, что этот человек - моя судьба, что я буду прикладывать силы, чтобы мы помирились, что в итоге у меня с ним будет семья и дети. а тут человек говорит мне нет, этого не будет, и подробно рассказывает мое прошлое, что дает мне повод думать, что, может, и насчет будущего она права...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу