Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

9 241 сообщение в этой теме

у меня сегодня те же субботние 64,5 кг
диета надоела - до конца апреля и хватит, расчитанных 57 кг явно не получится, но мне по-моему так мало и не надо весить, 55 тем более не хочу smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки привет! У меня минус 4 кг. после тренировок с Джиллиан Майклс, а точнее я на 2-м уровне 5-й день сегодня, т.е. 10 дней 1-го уровня + 4 дня второго минус- 4 кг.) По объемом ушло много. bb.gif Надо еще победить 13 кг! boxing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sh@rky @ Apr 9 2012, 11:41)
Девочки привет! У меня минус 4 кг.  после тренировок с Джиллиан Майклс, а точнее я на 2-м уровне 5-й день сегодня, т.е. 10 дней 1-го уровня + 4 дня второго минус- 4 кг.) По объемом ушло много.  bb.gif

так так.надо мне наверное возобновить тренировки с этой чудо-теткой))) дайте мне сил и времени на это biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Olywka, Силы, да, понадобятся bb.gif а вот времени, там всего то 30 минут на все про все) Неужели не найдется 30-ти минут? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sh@rky @ Apr 9 2012, 11:44)
Olywka, Силы, да, понадобятся  bb.gif а вот времени, там всего то 30 минут на все про все) Неужели не найдется 30-ти минут?  wink.gif

не поверишь) начала заниматься.через день сначала.потом чет запустила потом опять возобновила а щас чет уставшая прихожу домой и мне тупо лень) я не ем вместо тренировок а просто ничего не делаю biggrin2.gif и 30 минут найти можно знаю.но вот как то так. начну наверное опять)))

Поделиться сообщением

а кто это... Джиллиан Майклс.. там по типу аэробики?
я вот каждый день тоже занимаюсь, ну сама себе придумала упражнения (по сути стандартные) и сейчас еще прыгалки добавила.

Поделиться сообщением

OXOTAKA, темка даже такая есть http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=137677
Джиллиан - это такая классная тетка, у неё тренировки - не аэробика, а интервальные - силовые и кардио. Есть и для начинающих, и для более продвинутых. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением

perfect-ol, ммм.. спасибо за ссылочку, уже читаю, очень заинтересовало yes.gif

Поделиться сообщением

OXOTAKA, главное - начать. Джил - очень заводная тетка bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sh@rky @ Apr 9 2012, 11:41)
Девочки привет! У меня минус 4 кг.  после тренировок с Джиллиан Майклс, а точнее я на 2-м уровне 5-й день сегодня, т.е. 10 дней 1-го уровня + 4 дня второго минус- 4 кг.) По объемом ушло много.  bb.gif Надо еще победить 13 кг! boxing.gif

поздравляю! очень хороший результат. я когда с ней начала прыгать, то тоже быстрей вес уходил. но забросила, к сожалению. вроде и время есть, и желание. а сил совсем нет. в итоге сама занимаюсь, делаю те же упражнения, только в щадящем режиме и не каждый день. не так сильно выматываюсь и себя проще уговорить. вес уходит, но конечно медленней sad.gif

QUOTE(perfect-ol @ Apr 9 2012, 12:24)
OXOTAKA, главное - начать. Джил - очень заводная тетка bb.gif

главное - не начать, а не бросить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fuhrer @ Apr 9 2012, 12:32)
главное - не начать, а не бросить biggrin2.gif

вот тут соглашусь на 500 %)))

Поделиться сообщением

Ну не знаю... мне кажется, если сделаешь одну треню, потом появляется азарт сделать следующую и так далее.
Вот у меня за неполных 2 месяца занятий такой прогресс появился. Я реально могу отпрыгать всю треню, а в самом начале я и два раза подпрыгнуть не могла. И присесть могла раз пять наверно, а сейчас 50 на раз точно могу. У меня самое слабое место - это отжимания. Не умею вообще. Сначала отжималась от стены, сейчас уже с колен. И жду того счастливого момента, когда смогу отжаться с мысков. Для меня моя увеличившаяся сила и выносливость - самая лучшая мотивация.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sh@rky @ Apr 9 2012, 12:41)
Девочки привет! У меня минус 4 кг.  после тренировок с Джиллиан Майклс, а точнее я на 2-м уровне 5-й день сегодня, т.е. 10 дней 1-го уровня + 4 дня второго минус- 4 кг.) По объемом ушло много.  bb.gif Надо еще победить 13 кг! boxing.gif

Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ушла читать про эту тетку.

Поделиться сообщением

я занимаюсь с джиллиан, через день, уже 2 недели, ну как бы польза видимо есть - вес колеблется 64,5-65 кг уже вторую неделю, но не сдается dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любашенека @ Apr 9 2012, 08:17)
Забыла отчитаться: 80 ровно. Отвес за неделю 0,8кг.
Неужели через недельку мой вес будет начинаться с 7 angel_innocent.gif

У меня сегодня тоже 80 ровно, за 2 дня отвес 900 гр, хотя вчера тож занималась и тож 500 ккал сожгла ranting_w.gif А сегодня ваще какой-то адский жор напал ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_pussy @ Apr 9 2012, 14:19)

У меня сегодня тоже 80 ровно, за 2 дня отвес 900 гр, хотя вчера тож занималась и тож 500 ккал сожгла ranting_w.gif А сегодня ваще какой-то адский жор напал ranting_w.gif

У меня тоже так бывает shutup.gif
Спасаюсь кефиром sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любашенека @ Apr 9 2012, 14:20)
QUOTE(sweet_pussy @ Apr 9 2012, 14:19)

У меня тоже так бывает shutup.gif
Спасаюсь кефиром sleep.gif

У меня так всегда перед месячными, и кефиром я не спасусь думаю. Фрукты вот не помогают. Хочу мяса - так вынь да положь! Пока не съем мяса, не успокоюсь fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(perfect-ol @ Apr 9 2012, 12:57)
Ну не знаю... мне кажется, если сделаешь одну треню, потом появляется азарт сделать следующую и так далее.
Вот у меня за неполных 2 месяца занятий такой прогресс появился. Я реально могу отпрыгать всю треню, а в самом начале я и два раза подпрыгнуть не могла. И присесть могла раз пять наверно, а сейчас 50 на раз точно могу. У меня самое слабое место - это отжимания. Не умею вообще. Сначала отжималась от стены, сейчас уже с колен.  И жду того счастливого момента, когда смогу отжаться с мысков. Для меня моя увеличившаяся сила и выносливость - самая лучшая мотивация.

вот так и надо.а я еле как первый этап пропрыгала и считаю себя героем0 хотя что уж лукавить певрое время и треи сделать не могла как надо и в полном объеме, постеменно все получатсья стало и по выполнению и по количесву.но видно пора себя пересилить и продолжить поскакушки

Поделиться сообщением

Меня как злостную прогульщицу еще не выгнали? blushing.gif Я чет все на месте топчусь, все те же 75,5 кг dry.gif

Поделиться сообщением

я 72 кг, тоже пошла читать про прыгающую тетку. У меня вопрос, а как груди при прыжках? Я нормально и бегать то с ними не могу))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу