Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

9 241 сообщение в этой теме

А как тут у вас в темке принято взвешиваться? Один раз в неделю, по понедельникам? Я уже блокнотик завела. Чтобы наглядно всё было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Попутчица @ Apr 6 2012, 10:02)
А мы вчера с любимкой вечером налопались мороженки с кофе blush2.gif Но до этого я серьезненько так позанималась bb.gif .

и вся тренировка насмарку unsure.gif вам не жалко потраченного времени и усилий?

если уж баловаться, то перед треней

QUOTE(*Roxy* @ Apr 6 2012, 13:54)
QUOTE(Кошак @ Apr 6 2012, 13:36)
QUOTE(*Roxy* @ Apr 6 2012, 11:52)
Если бы был эффект... sad.gif  lol.gif

может расколоть унитаз эффект от такого микста wink.gif

Мне вообще по нулям unsure.gif

кефир с огурцом нормальное здоровое сочетание. в индии так и едят. еще и со спецями laugh.gif

Поделиться сообщением

докладываю. Презентовала обновленную версию себя, судя потому что после второй поллитры пива последовали вопросы вроде "а твой-то еще чего-нибудь в постели может изобразить?" ( с намеком что он-то, будучи почти на 20 лет моложе, был гораздо круче), "ну как, привыкла к необрезанному уже?" и прочее из этой серии, я сделала вывод, что встреча удалась, а мой нынешний внешний вид соответствовал красоте момента.
Ушла довольная, слегка пошатываясь и икая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 7 2012, 09:46)
кефир с огурцом нормальное здоровое сочетание. в индии так и едят. еще и со спецями laugh.gif

Они тоже кефир пьют? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Приветствую, девочки и Кошак biggrin2.gif hi.gif hi.gif hi.gif

Я опять к вам. Нужно к 25 мая схуднуть. Заоблачных целей не ставлю, но кг 5-6 думаю надо осилить. Начальный вес: 80,9 blush2.gif Ну да, разожрался я fegh.gif Было 74 в июле. Никак не могла себя заставить вернуться к похудению, то одно, то другое sleep.gif ranting_w.gif А теперь у меня мотивация - появился друг (мб даже что-то вроде поклонника), и 25 мая мы встречаемся с ним, так что надо удивить изменениями bb.gif Может еще и прическу поменяю bb.gif

Поделиться сообщением

Все, у мну КД
Хорошо, что цикл не 62 дня, а вдруг 35 дней стал ттт

Поделиться сообщением

тут отчет по пнд, но для себя я взвешиваюсь по субботам
когда худеть начала - не сообразила сразу замериться, но есть рез-т 2-х месячной давности smile.gif
11.02 - 71 кг 97х76х99
07.04 - 64,5 кг 92х71х95

я молодец! smile.gif окружающих что-то прорвало - исхудала, больше не надо и тп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary_in_box @ Apr 7 2012, 16:17)
я молодец! smile.gif

Это точно yes.gif
Отличный результат! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

sweet_pussy, а как планируешь добиться желаемого результата? Прежним,проверенным методом? Или хочешь попробовать другой способ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Apr 7 2012, 17:39)
sweet_pussy, а как планируешь добиться желаемого результата? Прежним,проверенным методом? Или хочешь попробовать другой способ?

Я опять считаю калории, с сегодняшнего дня. Вот сразу решила присоединиться. bb.gif Плюс еще планирую подключить спорт либо вечернее голодание unsure.gif

Сегодня наела уже 1400 ккал, многовато, но меньше ОЭО. Подумываю о спорте.

Поделиться сообщением

Я тож люблю кефир с огурцами плюс укроп. Только почему-то сейчас меня стало ужасно раздувать с кефира. Думала не от него. Провела эксперимент и оказалось от него unsure.gif . Ну и как я теперь без окрошки??!! На ней так классно скидывался вес у меня.

Поделиться сообщением

Попутчица, а не пробовала разводить кефир напополам с минеральной водой?

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_pussy @ Apr 7 2012, 18:17)
Плюс еще планирую подключить спорт либо вечернее голодание  unsure.gif

Даже при всей своей нелюбви к спорту, в таком случае я - за спорт! Только не вечернее голодание. Привыкнуть-то к нему можно за пару-тройку дней. Но вот последствия... Аукнется всё это рано или поздно серьёзными проблемами с ЖКТ. Вот уж чего никому не пожелаю no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Apr 7 2012, 22:49)
QUOTE(sweet_pussy @ Apr 7 2012, 18:17)
Плюс еще планирую подключить спорт либо вечернее голодание  unsure.gif

Даже при всей своей нелюбви к спорту, в таком случае я - за спорт! Только не вечернее голодание. Привыкнуть-то к нему можно за пару-тройку дней. Но вот последствия... Аукнется всё это рано или поздно серьёзными проблемами с ЖКТ. Вот уж чего никому не пожелаю no.gif

Вообще конечно спорт для меня проще, но вечером особо наедаться все равно не комильфо, т.к. отвесу может не быть при таком раскладе. Щас вот позанималась, 505 ккал, 67 минут кардио. Неплохо bb.gif
А что за проблемы с жкт? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ Apr 7 2012, 15:03)
Все, у мну КД

ну я писала, что мне цикл наладить похудение помогло hi.gif

QUOTE(Adelana @ Apr 7 2012, 16:38)
QUOTE(Mary_in_box @ Apr 7 2012, 16:17)
я молодец! smile.gif

Это точно yes.gif
Отличный результат! thumbsup.gif

спасибо smile.gif
и что характерно, коллеги в основном восхищаются силой воли, как будто я йог или что-то в этом роде )))

я тут йогуртницу в доме завела...в ней делается йогурт, ряженка, кефир...так что мне б теперь свою корову biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary_in_box @ Apr 7 2012, 23:31)
QUOTE(*Roxy* @ Apr 7 2012, 15:03)
Все, у мну КД

ну я писала, что мне цикл наладить похудение помогло hi.gif

я писала, что у меня обратный эффект после похудания был - цикл увеличился hi.gif
а вес, как стоял месяцами, так и стоит

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Apr 7 2012, 22:47)
Попутчица, а не пробовала разводить кефир напополам с минеральной водой?

Нет не пробовала. Просто у меня впервые такая реакция на кефир. Все всегда было норм. Да в связи с переменой места жительства я стала страдать аллергией на некоторые продукты и проблемы с кишечником часто стали возникать. Не климат мне чтоль.

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_pussy @ Apr 7 2012, 23:28)
А что за проблемы с жкт?  huh.gif

Ночной перерыв в приёмах пищи должен составлять от 8 до 12 ч. То есть, если ты завтракаешь в 8ч, последний приём пищи должен быть не раньше 20ч. Пускай это будет хоть стакан кефира 1% жирности. Или чай с сухариком.
Чем чреваты перерывы в приёме пищи больше 12ч? Да чем у годно. Где тонко, там и рвётся. У кого-то гастрит, у кого-то язва. Панкреатит. Проблемы с желчным. Опасно всё это. Болезненно, очень неприятно и требует длительного лечения. Худеешь полгода, а лечишься потом годами. К сожалению...

Поделиться сообщением

Попутчица, а перемена места жительства связана с переездом вообще в другой город? Тогда у тебя это может быть реакция на смену воды. Питьевой,водопроводной. Это самая распространённая причина проблем с кишечником в таком случае yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Попутчица @ Apr 8 2012, 08:29)
Нет не пробовала. Просто у меня впервые такая реакция на кефир.

просто уровень иммуноглобулинов igG4 к кефиру в настоящее время у Вас повышен. Надо слушать свой организм, если в настоящий отрезок времени какой-то продукт Вам не подходит, то каким бы он полезным не был, для Вас он сейчас вреден и из рациона его временно придется исключить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу