Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

9 241 сообщение в этой теме

QUOTE(*Roxy* @ Apr 6 2012, 11:35)
Я что-то подсела на кефир с огурцами в последнее время  rofl.gif Сегодня опять трескать буду lol.gif Вес вроде вниз пошел ттт worthy.gif

молоко вдвойне вкусней если это с огурцом biggrin2.gif
отчаянная ты женщина, смелая как Валентина Терешкова))

Поделиться сообщением

А я вчера с друзьями в бар ходила, выпила кофе, чай, мин.воду, так и не нашла подходящего съестного, зато все другие напились, сказали потом мне.. "Юля, если в след.раз ты не будешь пить, даже не приходи" biggrin2.gif
Если б они знали, сколько сил я потратила, чтоб с ними не пить lol.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Apr 6 2012, 12:20)
Я что-то подсела на кефир с огурцами в последнее время  rofl.gif Сегодня опять трескать буду lol.gif Вес вроде вниз пошел ттт worthy.gif

молоко вдвойне вкусней если это с огурцом biggrin2.gif
отчаянная ты женщина, смелая как Валентина Терешкова))

Если бы был эффект... sad.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ Apr 6 2012, 11:52)
Если бы был эффект... sad.gif  lol.gif

может расколоть унитаз эффект от такого микста wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошак @ Apr 6 2012, 13:36)
QUOTE(*Roxy* @ Apr 6 2012, 11:52)
Если бы был эффект... sad.gif  lol.gif

может расколоть унитаз эффект от такого микста wink.gif

Мне вообще по нулям unsure.gif

Поделиться сообщением

ура-ура.. я все-таки решила сэкономить в другом и купила весы, завтра после обеда привезут, т.ч. завтра (надеюсь) порадуюсь результатам angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

девочки, вот вопрос: весы могут показывать меньше чем есть или только больше ато у меня чувство что мои барахлят

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Apr 6 2012, 10:09)
QUOTE(Любашенека @ Apr 6 2012, 09:40)
Я сегодня буду нарушать fegh.gif  drinks.gif  essen.gif  drinks_cheers.gif
Мы с подружкой решили посидеть вечером bb.gif
Думаю, что после -14кг я могу себе позволить маленькое отступление от диеты angel_innocent.gif

Такая же фигня, drinks_cheers.gif с бывшим.
Буду очаровывать, по случаю тут узнала что его жена поправилась знатно в последнее время happy.gif

fegh.gif ехидна!

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Я люблю кильку с молоком rofl.gif

QUOTE(Лив @ Apr 6 2012, 16:29)
девочки, вот вопрос: весы могут показывать меньше чем есть или только больше ато у меня чувство что мои барахлят

Если у вас электронные весы, то могут. Мои если сдвинуть с нужного места, то будут врать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Любашенека @ Apr 6 2012, 16:36)
fegh.gif ехидна!

девушка, вы с училища? - да еще какая! biggrin2.gif
не надо было в чужие отношения влезать и женить на себе насильно, потому что вот так вот захотелось fegh.gif
у меня еще один экс есть, который должен увидеть, но это спустя еще кг 15, это на десерт sla.gif cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Apr 6 2012, 16:46)
QUOTE(Любашенека @ Apr 6 2012, 16:36)
fegh.gif ехидна!

девушка, вы с училища? - да еще какая! biggrin2.gif
не надо было в чужие отношения влезать и женить на себе насильно, потому что вот так вот захотелось fegh.gif
у меня еще один экс есть, который должен увидеть, но это спустя еще кг 15, это на десерт sla.gif cool.gif

Тоже так захотелось rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Надо тоже эксу показаться на глаза fegh.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ Apr 6 2012, 17:08)
Надо тоже эксу показаться на глаза  fegh.gif  brows.gif

а это так бодрит, на самом деле biggrin.gif
я с тем вторым рассталась уже 5 лет назад, через месяц своеобразный юбилей справлю, год не видела, но тот факт что женился на худосочной 18летней кобыле, как-то смущает fegh.gif . Гештальт не закрыт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И мне sla.gif brows.gif Он как раз звонил, просит позвонить когда в родные пенаты приеду.

Поделиться сообщением

БЛиииииин! Я налопалась на ночь жареного картофана! shutup.gif
А теперь сижу и спрашиваю себя -ну почему я так себя НЕ ЛЮБЛЮ?! shutup.gif заклеить рот. А летом мне так было классно в моем постройневшем теле, я одевалась во все во что мне нравилось, мне больше 25 лет не давали. Я была счастлива. Мне было легко. Обожала танцевать и носить короткие шорты. Ловить восхищенные взгляды мужчин. Ну почему я так себя разлюбила??!! cry.gif

Поделиться сообщением

Попутчица, ай-ай-ай nono.gif если уж есть на ночь хочется, то лучше какой-нибудь фрукт или овощ wink.gif
ну ничего, впереди выхи, при правильном питании и надлежащих физических нагрузках исправитесь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Apr 5 2012, 21:47)
А недавно мне другой поклонник заявил, что мне надо есть больше конфет. Похудеть-то я похудела, конечно, но повода есть больше конфет не вижу точно, поэтому спросила, зачем это мне. Товарищ закатил глаза и сообщил, что мягкие женщины прекрасны.

Мой товарищ выдал мне ту же самую фразу yes.gif Когда заметил наконец-таки результаты моих упорных трудов, и особенно, когда я сообщила ему,что на достигнутом останавливаться не намерена.

Девушки, я в вашу компанию! flowers1.gif
Полгода назад весила ровно центнер. За 3 месяца по медицинским соображениям скинула 23 кг. Но пока дальнейших результатов не наблюдается. Вес застопорился. Но в моих планах скинуть ещё столько же. Это, так сказать, глобальные планы. Чем больше - тем лучше. Не столько красоты ради, а для восстановления и поддержания здоровья.
Худела достаточно просто - взяла у мамы справочник для диет-сестёр. Мне врач назначила комбинацию из медицинских диет, их и придерживалась. Моим стимулом был страх обыкновенный. Поэтому похудание удавалось yes.gif
Теперь же нужно просто взять себя в руки, набраться силы воли и продолжать в том же духе. Не останавливаясь на достигнутом.

Поделиться сообщением

Adelana, а спортом занимаетесь каким-нибудь?
23 кг - отличный результат, вы молодец. Но теперь сложнее вес уходить будет, к сожалению.( Чем дальше - тем оно всё сложнее.(

Поделиться сообщением

Entahl, нет, спортом не занимаюсь. У меня мед.ограничения по спорту. Вот хотелось бы что-нибудь такое найти для себя ... лёгонькое. Чтобы не в напряг было. Двигаться надо побольше, конечно. Но я тяжёлая на подъём сама по себе. Мне легче несколько суток на воде просидеть, чем пробежать пару километров.
Кстати, я заметила, что вес у меня уходит гораздо быстрее, когда похудание не является собственно целью. На диету я села для поправки здоровья, а ушедший вес был уже просто полезным побочным эффектом. Я и не подозревала о том, сколько скинула, пока вдруг не осознала,что одежда на мне уж как-то свободно стала сидеть. А любимые домашние брюки вообще перестали держаться даже на бёдрах (а были плотны в талии).

Поделиться сообщением

Ещё я заметила, что в первую очередь опадают щёки, потом грудь. А в последнюю - попа. Но это,наверное, так у всех,да?
А я сейчас прошлые темы из архива читаю. Много интересного и полезного нахожу для себя. Не только практические советы, но и моральную поддержку, и мотивации... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Adelana, в какой-то момент без нагрузок вес может совсем тяжело уходить начать. Не факт, что так будет, но всё же. Плюс спорт подтягивает тело и не получается такого, что вес ушёл, а желе осталось.)

Если ограничения какие-то есть, то лучше проконсультироваться со специалистом, конечно. Но выбор всё равно останется, сейчас очень много всего есть и для тех, у кого проблемы со здоровьем, можно найти что-то, что понравится.)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу