Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

9 241 сообщение в этой теме

Предыдущая тема

Тема для тех, кто хочет похудеть, более, чем на 20 кг...(-25-30-40-50-60-70 и больше, все бывает... )
Думаю, этот этап легче проходить сообща, нежели по одиночке blush2.gif
Будем делиться советами и поддерживать друг-друга в "голодные" "тяжелые" дни и радоваться первым и конечным результатам, которые непременно будут, если сильно захотеть!

Меня зовут Лена, я вешу 107 кг, я хочу весить 56 (ладно, я станцую джигу на столе и в 60 кг bb.gif ). Мой вес связан с беременностью и осложнениями, но очень надеюсь, что эту битву выиграю я, а не болячки.
С диетой,я вот только не определилась.
Что подскажете для "длительных" забегов? Нравится Королевой, Протасовка и минус 60...
Пробовали ли вы уже их на себе? Каковы личные результаты?

Welcome, девочки, не стесняйтесь, мне одной не справиться! flowers1.gif
(с) PESNYA

Полезные ссылочки.

Рассчитать ИМТ:
http://www.kaloriyka.ru/
http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php

Расширенный калькулятор веса
http://medintelsys.com/CORVID/corvidsr?KBN...&Charset=Cp1251

Определитель телосложения
http://www.mcvita.ru/massa/
http://diet-diet.ru/ves/faq-diet-4.htm

Считаем калории:
http://www.calories.ru/cgi-bin/exp2.pl
http://www.kedem.ru/calc/cdc/
(по продуктам) http://www.kalorii.bonduellerussia.ru/
http://www.bazareceptov.ru/calorie-counter.html

Продолжаем. flowers1.gif

БЕЗ ФЛУДА!!!

Табличка худеющих по крупному

Поделиться сообщением

оп, я первая rolleyes.gif
я тоже считаю, что парень полноватый воспринимается легче, чем девушка. Ну по крайней мере мною angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OXOTAKA @ Apr 5 2012, 17:50)
оп, я первая  rolleyes.gif
я тоже считаю, что парень полноватый воспринимается легче, чем девушка. Ну по крайней мере мною  angel_innocent.gif

а мной наоборот. я боюсь крупных парней laugh.gif
даже если там мускулы...
и опять же, зная о том, что парням легче держать себя в форме, я просто не вижу оправдания тому, что они разъедаются laugh.gif женщинам как-то более простительно

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 5 2012, 16:52)
я тоже считаю, что парень полноватый воспринимается легче, чем девушка. Ну по крайней мере мною  angel_innocent.gif

даже если там мускулы...
и опять же, зная о том, что парням легче держать себя в форме, я просто не вижу оправдания тому, что они разъедаются laugh.gif женщинам как-то более простительно

+ я, и мне за это стыдно (

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Apr 5 2012, 18:03)

даже если там мускулы...

почему стыдно? мне не стыдно

Поделиться сообщением

а мне недоступна этетика иссушенных мышц и компактных мужчинок, наверное это родом из пубертата, когда худенькие мальчики рядом с развесистой кормой смотрелись как-то неорганично biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 5 2012, 17:09)
QUOTE(Penny @ Apr 5 2012, 18:03)

даже если там мускулы...

почему стыдно? мне не стыдно

Ну потому что нехорошо судить по внешности. мало ли какие у человека могут в жизни обстоятельства.
Хотя вот кстати знакомым могу че-нить такое сказать, когда точно знаю, что никаких других причин кроме лени у мужика нету, чтоб выглядеть прилично. У меня на работе полно таких "с пузом в 35" biggrin2.gif

QUOTE(Zмейkа @ Apr 5 2012, 17:17)
а мне недоступна этетика иссушенных мышц и компактных мужчинок, наверное это родом из пубертата, когда худенькие мальчики рядом с развесистой кормой смотрелись как-то неорганично biggrin.gif

Нууу, компактные мужчинки могут оч по-разному выглядеть brows.gif Я совсем тощих тоже не люблю

Поделиться сообщением

у меня сегодня утром 65,2))

Поделиться сообщением

В тему о мужчинах, забавный случай вспомнился.
Я вообще всегда встречалась с теми, кто крупнее как-то. Не толще, а именно крупнее. Нравятся мне высокие и довольно крепкие.
А тут, значит, появился у меня поклонник откровенно тощий. Ну вот прям палка. Сама я на тот момент я была в хорошей форме, толстой не могла назвать себя ну никак, но дискомфорт всё равно испытывала.
И вот этот поклонник как-то раз приходит ко мне. Дарит цветы и с восхищением выдаёт: "Даша, ты такая... Ты такая... Такая... Такая огромная!" Комплимент хотел сделать, ага. По моему взгляду было видно, насколько комлимент не удался, проэтому товарищ сразу же решил оправдаться: "Я не то, ну не то хотел сказать, не обижайся только. Ты ведь просто такая... Такая... Такая мощная!" Я снова ничего не ответила - мне кажется, я дар речи тогда потеряла. Огромная, мощная... %) Чем спровоцировала повторную попытку реабилитации: "Ну ты что, я ведь не хочу тебя обижать, наоборот ведь! Понимаешь, таких девушек очень мало. Таких... Таких квадратных."

А недавно мне другой поклонник заявил, что мне надо есть больше конфет. Похудеть-то я похудела, конечно, но повода есть больше конфет не вижу точно, поэтому спросила, зачем это мне. Товарищ закатил глаза и сообщил, что мягкие женщины прекрасны. О_о

Поделиться сообщением

не уж.. я не хочу быть мягкой женщиной.. стартую с 70 на 50. И дай мне Бог здоровья, фокусировки и что там мне понадобится...терпения и 2 гантели...зелененьких biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Apr 5 2012, 21:47)
А недавно мне другой поклонник заявил, что мне надо есть больше конфет. Похудеть-то я похудела, конечно, но повода есть больше конфет не вижу точно, поэтому спросила, зачем это мне. Товарищ закатил глаза и сообщил, что мягкие женщины прекрасны. О_о

Полный улет rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Эх.. мне пришлось нa встречу убежaть, не успелa продолжить с вaми беседу, поэтому хочу договорить)))) ну.. по поводу мужчин.
Я, конечно, не имею прям оочень больших мужчин, тaкие то дa.. дaже не то что внешностью не предрaсполaгaют к себе, a тем, что в основном ленивы. У понятия пухленькие слишком много... кaк бы это скaзaть определений.. ну то бишь для кaдого по своему. Поэтому, небольшой животик, немного тaм, немного здесь, я считaю вполне естественным. angel_innocent.gif

a по поводу девушек и конфет... пффф мягкие... дa все это бред, ну или случaи просто единоличные (утрирую).
Дaже для меня, встречaлaсь я с 2-мя девушкaми ( в своей жизни), ну были они стройные, в принципе. Нa "мягкую" девушку я вон.. в зеркaло посмотрю biggrin2.gif
Только без обид девчонки shutup.gif

Поделиться сообщением

уффф... я щa только что зaнимaлaсь, сижу..хочу спaть, a не могу встaть. От упрaжнений, ноги к полу прилипли, вaтные sleep.gif
пытaлaсь дaть побольше нaгрузку нa все... a то по утрaм мышцы и не болят все рaвно, ближе к вечеру нaчинaют почему-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Apr 5 2012, 21:47)

laugh.gif у меня тут мини курортный роман был. поклонник меня пощупал и говорит "ты такая вся упругая, невозможно ухватиться" laugh.gif
я про себя подумала "отож, а ты поди к мягким ляжкам привык" laugh.gif

Поделиться сообщением

Хорошие вы, девочки. А я вчера предпринял заход на 89.9 и увы утром 92. Обпился водой wink.gif за ночь литра три выпил

Поделиться сообщением

Я сегодня буду нарушать fegh.gif drinks.gif essen.gif drinks_cheers.gif
Мы с подружкой решили посидеть вечером bb.gif
Думаю, что после -14кг я могу себе позволить маленькое отступление от диеты angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А мы вчера с любимкой вечером налопались мороженки с кофе blush2.gif Но до этого я серьезненько так позанималась bb.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Любашенека @ Apr 6 2012, 09:40)
Я сегодня буду нарушать fegh.gif  drinks.gif  essen.gif  drinks_cheers.gif
Мы с подружкой решили посидеть вечером bb.gif
Думаю, что после -14кг я могу себе позволить маленькое отступление от диеты angel_innocent.gif

Такая же фигня, drinks_cheers.gif с бывшим.
Буду очаровывать, по случаю тут узнала что его жена поправилась знатно в последнее время happy.gif

Поделиться сообщением

Я что-то подсела на кефир с огурцами в последнее время rofl.gif Сегодня опять трескать буду lol.gif Вес вроде вниз пошел ттт worthy.gif

Поделиться сообщением

А у меня пришли КД. Так что запланированная вечерняя тренировка отменяется.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу