summer_girl

Американский пирог: все в сборе

106 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

Год: 2012
Страна: США
Жанр: комедия
Премьера (мир): 4 апреля 2012
Премьера (РФ): 5 апреля 2012

В главных ролях:
Джейсон Биггз, Элисон Хэннигэн, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Тара Рид, Шонн Уильям Скотт, Мена Сувари, Эдди Кэй Томас, Джон Чо, Дженнифер Кулидж

оооооооооооооооооооооочень хочу посмотреть а вы??? cool.gif Изменено пользователем Beliz

Поделиться сообщением

я не то, чтобы очень хочу, но смотреть буду.
первоначальный состав пироговой эпопеи самый классный sla.gif
хотя юмор, судя по трейлеру на грани - чего стоит сцена, где он садится на холодильник, чтобы поср..извините shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Apr 2 2012, 17:40)
я не то, чтобы очень хочу, но смотреть буду.
первоначальный состав пироговой эпопеи самый классный sla.gif
хотя юмор, судя по трейлеру на грани - чего стоит сцена, где он садится на холодильник, чтобы поср..извините shutup.gif  biggrin2.gif

ну чет да...это конечно в духе Стифлера- с ним же в каждой части нечто подобное происходит...даже хуже biggrin2.gif а тут вроде повзрослел tongue.gif

Поделиться сообщением

Посмотреть хочу очень. Но думаю в кино мы на него не пойдем smile.gif

Поделиться сообщением

с друзьями уже собрались rolleyes.gif , АП - это уже классика biggrin2.gif
Стифлера люблю, чтобы он ни вытворял lol.gif
ЭМЯБТ, папа Джима lol.gif lol.gif . на сколько мне известно, мама Стифлера и папа Джима наконец-то найдут друг друга laugh.gif

Поделиться сообщением

это же классика biggrin2.gif
смотреть буду, но не уверена, что пойду в кино

Поделиться сообщением

Точно посмотрю.

Шон Уильям Скотт классный)

Поделиться сообщением

Тупо, конечно, но все равно посмотрю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрю, конечно. Но думаю, что разочаруюсь.

Поделиться сообщением

Сходили clap.gif
люблю АП еще с тех пор когда мы передавали друг другу втихаря кассету и смотрели когда родителей нет дома biggrin2.gif АП это моя юность, первую часть мы всю растащили на цитаты biggrin2.gif так вот часть очередная понравиласьthumbsup.gif было приятно всех вновь увидеть, мужчины герои выглядят не плохо, а вот девушки (наше с мужем имхо) заметно постарели happy.gif ну юмор как всегда вокруг ширинки biggrin2.gif
,я не фанат такого юмора, но тем не менее было смешно biggrin2.gif Стифлер лапочка wub.gif как всегда отжигает весь фильмbiggrin2.gif Серьезно к фильму относится не стоит, поймет его тот кто взрослел вместе с героями happy.gif

Поделиться сообщением

посмотрела.
Есть такая тенденция в Голливуде воскрешать давно забытое. Вспомнить хотя бы рокки, рэмбо, крепкого орешка и прочих третьих терминаторов. но боевики - это отдельная история и неоднозначное мнение о правильности и нужности подобных воскрешений.
Пирог-все в сборе - это 100% попадание. bb.gif bb.gif
во-первых - это классический, оригинальный состав. Все мы знаем кто есть ху, точнее кто кем был, в школе. А теперь мы видим,кто кем стал по-прошествии 13-ти лет. характеры выдержаны в стиле оригинала. на актеров приятно посмотреть, хотя и осознаешь, как они постарели, особенно девушки((Вики, Мишель, Наташа, Хитер..эхх... На мальчиках время не так отыгралось.тем не менее, все молодцом bb.gif
Во-вторых, шикарный саундтрек sla.gif Вслушайтесь, подростки девяностых biggrin2.gif мы же выросли на этих песнях. Очень грамотно подобраны песни sla.gif
в-третьих абсолютно пироговский юмор biggrin2.gif пошловытый, местами на грани, но тем не менее сценаристам удалось воссоздать именно ту атмосферу, начальных двухтысячных, когда вышла оригинальгная трилогия. Вот почему-то мне вспонилась сцена из 2-ой части, где Джим голый бегал по крыше под Smooth criminal biggrin2.gif Дух сохранен bb.gif
в четвертых все истории наконец-то получили свое завершение.
biggrin2.gif Все так гладко и логично, что думаешь - как же мы существовали без этой логической концовки biggrin2.gif
в -пятых, несмотря на то что фильм, казалось бы поверхностный, он затронул все темы, с которыми сталкиваются люди 30-ти плюс минус пару лет. И самореализации, и проблем молодой семьи, и сравнения себя с более, казалось бы успешными ровестниками.
Короче, я довольна на 200 процентов biggrin2.gif
И главное, такая ностальгия...эх, когда я смотрела первую часть - я еще и школу то не окончила, а теперь - клюшка старая biggrin2.gif когда я смотрела первую часть, мне казался самым милым мальчиком Кевин, а теперь вот, Финч biggrin2.gif да что там, когда я смотрела первую часть, секс был для меня только теорией biggrin2.gif
В общем! Смотрите! Ностальгируйте! И не убегайте из зала,как только начались титры biggrin2.gif

еще оч порадовал момент со стиффлером
-А что, у меня денег нет biggrin2.gif
в зале даже хлопали biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Apr 5 2012, 21:23)
в -пятых, несмотря на то что фильм, казалось бы поверхностный, он затронул все темы, с которыми сталкиваются люди 30-ти плюс минус пару лет. И самореализации, и проблем молодой семьи, и сравнения себя с более, казалось бы успешными ровестниками.

вооооот yes.gif согласна на все 100 yes.gif когда вышел первый фильм я тоже училась в школе и готовилась поступать в колледж,как и герои первой части,а сейчас я уже большая,замужняя девочка biggrin2.gif и проблемы героев в этом фильме мне тоже очень близки happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ya zebro_zebro @ Apr 5 2012, 23:36)
QUOTE(Венера в мехах @ Apr 5 2012, 21:23)

вооооот yes.gif согласна на все 100 yes.gif когда вышел первый фильм я тоже училась в школе и готовилась поступать в колледж,как и герои первой части,а сейчас я уже большая,замужняя девочка biggrin2.gif и проблемы героев в этом фильме мне тоже очень близки happy.gif

девочки,и я с вами! Вчера вечером тоже сходили с Мч, конечно,фильм ооочень пошлый, но я обожаю всех героев,как родные мне. В школе пересматривала по много раз каждую часть, мне было приятно вспомнить и посмотреть это продолжение! Ждали его долго и не разочаровались)))

Поделиться сообщением

Кстати тем кто еще не посмотрел фильм, советую не сбегать сразу после первых титров biggrin2.gif там будет еще кое что интересное brows.gif

Поделиться сообщением

В общем-то смотреть не собиралась, но увидев такие позитивные отзывы - посмотрю. Только дома, когда уже на трекерах появится нормальное качество.
Нежно люблю АП 1-3, а то, что дальше - вообще ни о чем, к сожалению.

Поделиться сообщением

Очень хочу посмотреть,вспомнить юность... В кино не пойду - некогда. Буду ждать появления в сети в хорошем качестве happy.gif

Поделиться сообщением

до этого ни одной части не смотрела, включала и выключала, вчера были в кино... очень понравилось angel_innocent.gif посмеялись от души biggrin.gif

Поделиться сообщением

Какая ностальгия blushing.gif Нет, реально здорово сняли, на уровне первой части, и такие молодцы, что всех задействовали, даже второстепенных персонажей. И очень правильный финал для всех. А музыка какая во время сцены Оза и Хитер, именно та песня blush2.gif И очень смешно, пошло, но ужасно смешно. Народ в зале даже аплодировал в конце, я такого давно не помню. Потом я слышала, как люди переговаривались, мол мне было 14, когда я посмотрел первую часть, а сейчас я взрослый и здесь с женой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу