summer_girl

Гнев титанов/Wrath of the Titans

21 сообщение в этой теме

Боевик, фэнтези, приключения, США, 2012, 120 мин.
Режиссёр: Джонатан Либесман
В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Билл Найи, Эдгар Рамирез, Тоби Кеббелл, Розамунд Пайк, Лили Джеймс

Описание

Спустя десятилетие после героической победы над чудовищным Кракеном Персей пытается жить спокойной жизнью деревенского рыбака и отца-одиночки. В то же время между титанами и богами начинается борьба за власть. Олимпийцы, утратившие былую преданность людей, теряют контроль над тюрьмой, в которой заключены титаны и их глава Кронос. Сила титанов растет, в то время как могущество Зевса слабеет. Силы Аида ищут путь, чтобы прорваться на землю. Персей храбро отправляется в рискованное путешествие по подземному царству, чтобы спасти Зевса, свергнуть титанов и спасти человечество.

Никто еще не ходил???я сегодня иду)))
почему отец одиночка cry.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела. Вообще мне понравилось, но тут есть оговорки. Я видела первую часть и у меня не было илюзий на счет второй. Я шла посмотрееть хороший экшен и отличные специфекты. Это я и получила. От мифологии там конечно только имена, да и сценарий не блещет, но об этом я и так знала. Так что без разачарований. Правда то что (сильный спойлер про конец)

Поделиться сообщением

Вчера с МЧ ходили.Фильм не сказать,что не понравился,но в восторге от него я тоже не осталась.Мне очень понравился в свое время фильм"Битва титанов".И вторую часть я ждала.Но сюжет в первой части был более интересен.Тут был сплошной экшн и спецэффекты.

P.S: все-таки Уортингтон был в первой часть посимпатичнее sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Винтажная @ Mar 31 2012, 21:30)

P.S: все-таки Уортингтон был в первой часть посимпатичнее sla.gif

Мне совсем не понравилось, все так подурнели, актриса на роль Андромеды другая, Арес вроде тоже другой. Сюжет отсутствует напрочь, все какое-то серое, и это прекрасная Греция? Единственное, что порадовало, это меньшее количество пафосных диалогов и монологов, нежели в первой части.
В общем, знала бы, что такая дребедень, не пошла бы.

Поделиться сообщением

бредятина, имхо, очень скучная, сюжет какой то нелогичный, диалоги какие то глупые.
вообще не понимаю как столько хороших актеров (Лиам Нисон, Файнс, Билл Найи) подписались на съемки в этом бреду wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Mar 31 2012, 20:44)

по мне так и название изменили зря...

Поделиться сообщением

Афигительный фильм, хорошие спецэффекты, отличные актёры (сами актёры, а не актёрская игра, которая в таких фильмах даже не предусмотрена), периодами красивая природа.

Товарищи, ну зачем идти на фильм, ожидая от него проникновенных глубоких диалогов и открытия смысла жизни, если понятно сразу, что это мифический боевик, нацеленный на зрелищность? И потом ещё и об**рать его... sleep.gif

Поделиться сообщением

Ходили на это кино...пошла ради мужа, сама такой жанр не люблю особо...единственный вопрос а где титаны? толи я чего то не поняла, толи прошляпила, но чего то титанов я не видела вроде.....боги были, люди были, циклопы и то были, а титаны нет blink.gif

Битвы конечно неплохие, глянуть фильм можно, но пересматривать особо желания нет.

Поделиться сообщением

Как не впечатлилась первой частью, так разочаровалась и во второй blink.gif мне кажется,что достаточно посмотреть фильм дома, в кино идти необязательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Грациозная Пантера @ Apr 1 2012, 21:52)
Афигительный фильм, хорошие спецэффекты, отличные актёры (сами актёры, а не актёрская игра, которая в таких фильмах даже не предусмотрена), периодами красивая природа.

Товарищи, ну зачем идти на фильм, ожидая от него проникновенных глубоких диалогов и открытия смысла жизни, если понятно сразу, что это мифический боевик, нацеленный на зрелищность? И потом ещё и об**рать его... sleep.gif

нет ну хотя бы логика какая нибудь должна быть в фильме или как? какой то мегазрелищности я тоже не увидела sleep.gif

QUOTE(ЦаЦа @ Apr 2 2012, 09:30)
Ходили на это кино...пошла ради мужа, сама такой жанр не люблю особо...единственный вопрос а где титаны? толи я чего то не поняла, толи прошляпила, но чего то титанов я не видела вроде.....боги были, люди были, циклопы и то были, а титаны нет blink.gif

я тоже пошла только потому что муж очень хотел. даже он остался разочарованным.
насчет того где же собственно титаны и когда они гневались нас с мужем тоже долго терзал вопрос.

Поделиться сообщением

в целом для своего жанра неплохо.
Шла на спецэффекты и красивую картинку, это и получила. Актеры так себе. Понравились только Аид и Арес sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(True_star @ Apr 2 2012, 13:54)
насчет того где же собственно титаны и когда они гневались нас с мужем тоже долго терзал вопрос.

biggrin2.gif там же где и в 1й части..неизвестно где biggrin2.gif

Грациозная Пантера
на вкус и цвет как говорится
в том же Джоне Картере тоже нетигры актеров но тем не менее мне впервые за долгое время было интересно сомтреть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Apr 2 2012, 16:17)

Ну по всей видимости гнев

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Apr 2 2012, 15:17)
в том же Джоне Картере тоже нетигры актеров но тем не менее мне впервые за долгое время было интересно сомтреть rolleyes.gif

ППКС....мне Джона Картера тоже было намного интереснее смотреть.
хотя там тоже экшн и опять же никакой игры актеров не было.
А во время просмотра"Гнева титанов"смотрела только на часы

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Apr 2 2012, 15:17)

Грациозная Пантера
на вкус и цвет как говорится

полностью солидарна yes.gif

и вообще честно надоела уже эта мифологическая тематика, в том смысле что ее уже извращают и переворачивают все как хотят и каждый на свой лад, при этом не утруждая себя написанием хотя бы вменяемого сценария, мол народ схавает и так....

Поделиться сообщением

ни о чем. первый был лучше. гнев титанов твердая 2 angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мдя,мне показался жутко затянутым,скчным и нудным dry.gif Я даже заснула после первых минут 30-40 blush2.gif Понравился только Эдгар Рамирез (играл Ареса) sla.gif sla.gif sla.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Это пипец. Заставить
это надо быть полным чудилой...по части мифологии или чужой культуры. Я вот не понимаю греков. С одной стороны их жалко, они ворчали что-то там насчет Геракла (мультфильма), но ума загнать америкосам свои мифы по приемлемой цене и обеспечить себя прибылью от кассы что идет от подобного класса экшенов - У них кризис, но ни какой здравой мысли по части авторских прав и прочего...

Поделиться сообщением

Даже не знаю,что сказать про фильм...чесслово уже забыла и сюжет,и всякие эффекты, и героев ....смотрела несколько дней назад. А это для меня о многом говорит - фильм ни о чем. Хотя Валуев в нокауте
порадовал. biggrin2.gif
Надеюсь,проделжения не будет,в любом случае я -пас. no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу