Gestiya

Косяки на работе

156 сообщений в этой теме

косяки есть у всех, главное чтоб они были не систематическими))) а иногда можно и ошибиться, главное потом вовремя все исправить.

Поделиться сообщением

QUOTE(ya zebro_zebro @ Dec 18 2014, 03:28)
Спасибо ,что указали на неверно написанное и неудачно примененное выражение  "от мозга до костей", я постараюсь запомнить правильность написания))) Я лишь хотела сказать, что гуманитарные науки мне давались легче) Спасибо за ваше мнение, какое бы оно не было)

Правильно писать "какое бы ни было".

Поделиться сообщением

Всем привет! я тут уволилась, зп в день увольнения не выдали, все завтраками кормят..При очередном звонке начальнице (непосредственной, не шишке) по этому поводу выяснилось, что я оказывается допустила ошибку и что нач-ца-шишка хочет лишить меня премии.
При этом в каком конкретно заказе ошибка, мне не сказали - "не помню, да и какая тебе разница?".
А мне важно - ну мало того, просто понять, был ли правда косяк мой, и чтобы в будущем не допускать таких, хотя да, мне не хватает внимательности. а, во-вторых, мол из-за этой ошибки от заказа отказываются. и тут, несмотря на то, что наличие ошибки я готова признать, дальше уже спорный вопрос, потому что даже если в проформе дата неверная, на словах с менеджерами с поставщиком даты оговаривались наверняка. и обидно, что и не говорят ничего. вроде как виновата - но мучайся тут. а мне самой неприятно,я не хочу косячить. Прям стыдно перед собой.
в общем, расстраиваюсь я..

Ну и может, кто знает, как можно тренировать внимательность? Это мой бич. Ответственность у меня вполне на уровне, а вот с внимательностью беда бывает, особенно, когда цифр много, даже перепроверка не всегда помогает, если нет

Поделиться сообщением

Устроилась на работу, опыта никакого, постоянно вылазят косяки, подставляю начальника, выговоры особо не получаю, но самой неприятно, что подставила...обидно до слез, аж головой об стену убиться хочется, принимаю все близко к сердцу..уволиться что ль... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elusha @ May 14 2015, 19:36)
Устроилась на работу, опыта никакого, постоянно вылазят косяки, подставляю начальника, выговоры особо не получаю, но самой неприятно, что подставила...обидно до слез, аж головой об стену убиться хочется, принимаю все близко к сердцу..уволиться что ль... cry.gif

Чего увольнением добьетесь?
Косяки от чего? Анализируйте их причину и ищите как ее нейтрализовать

Поделиться сообщением

QUOTE(*Алёнчик* @ Dec 21 2014, 20:52)
Ну и может, кто знает, как можно тренировать внимательность? Это мой бич. Ответственность у меня вполне на уровне, а вот с внимательностью беда бывает, особенно, когда цифр много, даже перепроверка не всегда помогает, если нет

Проанализируйте, в каких местах появляются ошибки и перепроверяйте их особенно тщательно, мне такое помогает

Поделиться сообщением

У меня много, переживаю очень всегда

Поделиться сообщением

QUOTE(Magiyalubvi @ May 15 2015, 16:50)

Что толку с ваших переживаний?
Что вы делаете вот для испраления ситуации - это важно!

Если ничего не делаете а только переживаете - фиговыйвы работник, жаль бедныхначальников

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ May 15 2015, 17:07)

Если ничего не делаете а только переживаете - фиговыйвы работник, жаль бедныхначальников

К сожалению часто уже ничего сделать нельзя, потому никак не исправить.
Фиговый, я знаю. Мое призвание семья, но вынуждена работать из-за того, что муж оказался плохим человеком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magiyalubvi @ May 15 2015, 19:37)
QUOTE(cherry_lips @ May 15 2015, 17:07)

К сожалению часто уже ничего сделать нельзя, потому никак не исправить.
Фиговый, я знаю. Мое призвание семья, но вынуждена работать из-за того, что муж оказался плохим человеком.

Исправить - это изменить ситуацию в будущем, а не только подчищать старые ошибки

Прикольная позиция biggrin2.gif муж плохой человек что не готов везти здоровую тетю на шее?)))

Поделиться сообщением

В любом случае я сейчас ищу новую работу.
Муж обязан содержать женщину, это позиция всех нормальных людей. Моя мама вообще ни дня не работала, и для папы это правильно.
Я невнимательная и ленивая, поэтому косяки всегда были и будут, хотя мне очень жаль, но работа доя меня лишь способ принести деньги себе и мелкому

Поделиться сообщением

QUOTE(Magiyalubvi @ May 15 2015, 21:28)
Муж обязан содержать женщину, это позиция всех нормальных людей. Моя мама вообще ни дня не работала, и для папы это правильно.
Я невнимательная и ленивая, поэтому косяки всегда были и будут, хотя мне очень жаль, но работа доя меня лишь способ принести деньги себе и мелкому

Я тоже ленивая, и для моего папы лень - это правильно! И я с удовольствием была бы невнимательной, но не могу себе это позволить, потому что мне нужна работа, которая и для меня также в первую очередь способ принести деньги. Старые косяки уже не исправить, но изменить свое отношение к ситуации необходимо, хотя бы до того времени, пока вы не выйдете замуж.

Поделиться сообщением

Сперва бы найти раьоту или вернуть трудовую со старой

Поделиться сообщением

QUOTE(Magiyalubvi @ May 15 2015, 20:28)

а по-моему никто никому не обязан.
а если свои косяки не будете анализировать, а будете повторять их снова и сетовать на плохого мужа, то вам на любой работе будет тяжело.

Поделиться сообщением

Они у всех есть- начиная от начальства и заканчивая самым низшим звеном. Совсем другое дело как к это относиться работадатель- моя начальница например такого принципа что все можно исправить, что исправимого нет ничего и поэтому лично у меня на работе не так строго судят за косяки

Поделиться сообщением

Косяки, конечно, бывают у всех, как говорится "не ошибается тот, кто не работает" Но если косяк на косяке и косяком погоняет (у коллеги так mad.gif ), то тут явно что-то надо делать, потому что страдает весь коллектив sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу