Gestiya

Косяки на работе

156 сообщений в этой теме

Gestiya, пытаюсь вспомнить имя той девочки-мерчендайзера..
Я помню,она очень расхваливала свою работу. Говорила,они там сами по себе,никто их не пасет,наоборот,они продавцов гоняют) и привлекала ее именно относительная свобода действий.
Да,конечно,опыт приобрести надо. Но можно параллельно опять пробоваться в Бен. Авось возьмут)

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Apr 14 2012, 15:36)
я сейчас завидую свой близкой подруге по-хорошему. она начинала ресепшионистом в крупной компании, год спустя её перевели в отдел. не ассистентом макретинга, как она хотела, а в администрацию. она теперь координирует работу водителей компании ( а их много, 20 человек), отвечает за заказ такси, транспортные расходы и блаблабла.
вот я хотела бы так работать) сидишь себе, такси вызываешь да расписание водителей составляешь. уходишь с работы и забываешь про этих водителей и такси до утра biggrin2.gif и получает она всего на 5 тысяч меньше меня. и никто ей не говорит, что у неё в эекселе тект невыравнен biggrin2.gif конечно, неизвестно, заскучала бы я на такой работе или нет, но все-таки.

После индитекса и мерчендайзинга на такой работе будешь вешаться от скуки biggrin2.gif и нулевые перспективы.

Я поддерживаю тему про доработать год, параллельно смотреть рынок и подыскивать хорошее место bb.gif и в лакшери действительно спокойнее, чем в массовых брендах. правда, там в основном французы, но и с ними можно комьюникейшн наладить cool.gif

а про экзему и проч жуткие сценарии - просто надо себя брать в руки и останавливаться в выносе собственного мозга. Вряд ли делаешь такие ошибки, чтоб прямо до увольнения (с таким перфекционизмом) brows.gif

Поделиться сообщением

Gestiya, ИМХО, но у вас уже накрутка себя пошла.Что такого в СМС в 10.30? wacko.gif
Я вот сегодня тоже переживаю. Выслали отчет о посещении нашего офиса таинственным покупателем, в целом неплохо, но есть недочеты.Вроде знаю, что не смертельно, но обидно и неприятно. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Apr 14 2012, 19:40)
Gestiya, ИМХО, но у вас уже накрутка себя пошла.Что такого в СМС в 10.30? wacko.gif
Я вот сегодня тоже переживаю. Выслали отчет о посещении нашего офиса таинственным покупателем, в целом неплохо, но есть недочеты.Вроде знаю, что не смертельно, но обидно и неприятно. sleep.gif

я просто знаю, что мой начальник - дикий соня, он всегда просит, если на выхах надо с ним связаться, звонить после обеда biggrin.gif
вчера мне, кстати, так и не ответил, вот только сейчас написал. и отпустили меня только на полдня sleep.gif надеюсь, в уфмс не очень засижусь, потому что отпустили-то на полдня, но по дефолту это значит, что за половину оставшегося дня я должна успеть все то же, что и за день.

Поделиться сообщением

Gestiya,

А загран нужен для личной поездки или для командировки?

Предлагаю не стрессовать сильно в уфмс и руководствоваться принципом "как смогу - так успею". По дефолту, в ритейле вообще надо работать в режиме 24 х 7 biggrin2.gif но мы же все живые люди.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alisochka @ Apr 15 2012, 17:04)
Gestiya,

А загран нужен для личной поездки или для командировки?

Предлагаю не стрессовать сильно в уфмс и руководствоваться принципом "как смогу - так успею". По дефолту, в ритейле вообще надо работать в режиме 24 х 7 biggrin2.gif но мы же все живые люди.

загранник нужен для личных целей. у меня старый закончился, а летом хочу уже улететь, полтора года без отпуска no.gif
вот опять мое дебильное отношение mad.gif ведь очень здравая мысль, что сколько просижу в уфмс, столько и просижу, приеду на работу - что успею, сделаю.
но я же нет! мне же надо быстрей-быстрей попасть на работу и сделать не что успею, а вот прямо всё biggrin.gif то есть я прекрасно понимаю, что,допустим, если я освобожусь в два, на работу прибегу в три, буду точно там торчать до восьми ranting_w.gif
а в итоге, все равно не все сделаю, что задумывалось и буду собой дико недовольна.
надо пойти прошить мозг и уйти завтра в шесть whistling.gif

Поделиться сообщением

Gestiya,

Напомни, сколько тебе лет? biggrin.gif

Я к тому, что с этой паранойей надо начинать бороться с юности biggrin2.gif дальше будет сложнее sad.gif будешь медленнее восстанавливаться, быстро уставать, пойдет разная психосоматика, начнешь гуглить про синдром хронической усталости ... оно тебе надо ? wacko.gif

кстати, именно в индитексе я окончательно сделала вывод, что устаешь не столько от объема работы, сколько от уровня стресса mad.gif
и тут надо действовать по двум направлениям - повышать свой так сказать stress resistancy и подбирать максимально организованную и адекватную контору biggrin2.gif

но, в любом случае, начинать надо с себя, ибо в задерганном состоянии и по интервью ходить - не комильфо no.gif

ЗЫ а еще, перфекционизм имеет тенденцию проникать в другие сферы жизни biggrin2.gif
я вот щас не работаю, вроде бы наслаждайся и отдыхай, а я по домохозяйству паранойю brows.gif в общем, надо это душить в корне и жить по принципу take it easy cool.gif Изменено пользователем Alisochka

Поделиться сообщением

Alisochka,
мне 24 smile.gif по-моему, уже не совсем юность)
на самом деле, в индитексе со мной такого не было. могла и пофилонить, как любой нормальный работник biggrin2.gif , и подзабить порой. но там все получалось легко, лучший работник просто. и на том месте, где я полгода всего проработала до того, как сюда устроилась, было то же самое.
то есть не прикладывая особых усилий, все давалось легко и просто и начальство нарадоваться не могло.
а перфекционизм мой, кстати, на внешность мою перекинулся biggrin.gif

Поделиться сообщением

Gestiya,

24 - это юность cool.gif

слу, ну раз это на первом месте так ,то ИМХО нагрузка слишком велика ,и нервная система не справляется .... я бы дотерпела, чтоб был стаж год, спокойно смотрела рынок и ждала шоколадную позицию sla.gif

вон, в сентябре Дебенхемс планируют открывать в Москве brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Apr 15 2012, 18:46)
Alisochka,
мне 24 smile.gif по-моему, уже не совсем юность)
на самом деле, в индитексе со мной такого не было. могла и пофилонить, как любой нормальный работник biggrin2.gif , и подзабить порой. но там все получалось легко, лучший работник просто. и на том месте, где я полгода всего проработала до того, как сюда устроилась, было то же самое.
то есть не прикладывая особых усилий, все давалось легко и просто и начальство нарадоваться не могло.
а перфекционизм мой, кстати, на внешность мою перекинулся biggrin.gif

Значит, все-таки дело не в Вас. А может недельку отпуска попросить. Отдохнуть, отоспаться, набраться положительных эмоций) Глядишь и все наладиться...

Поделиться сообщением

если кому интересно, как у меня дела biggrin2.gif
короче, я очень устала. все эти вечные задержки, нервы, стресс. двигаюсь, как сонная муха (да и вообще всегда спать хочу), все тело болит, апатия, ну ничего вообще делать не хочется.
короче, я подумала, что лучшее - враг хорошего. тем более узнала, что девушка, которая чуть выше меня должностью (мы с ней занимаемся одним проектом), осенью собирается увольняться. ну то есть меня не уволят точно, чтобы им там не нравилось biggrin2.gif tongue.gif потому что иначе проектом заниматься будет вообще некому.
короче, я просто расслабилась. может, я и хочу быстрее сильнее выше лучше идеальнее, но у меня просто нет сил sad.gif

Поделиться сообщением

Gestiya,

Я думаю что расслабиться уже давно пора yes.gif

Делай, что должен, и будь что будет - вот это идеально подходит к вашей текущей ситуации cool.gif

А главное, уходить домой вовремя, пить витамины и высыпаться. Потому что когда болит ВСЕ - это не гуд no.gif следующая ступень - это нервные срывы и хроническая усталость.

И спокойно размышлять на всю эту тему, к осени уже будет год работы, можно куда-то двигаться ... главное - сформулировать - куда и кем. Чтобы минимизировать стресс smile.gif

Поделиться сообщением

Ой, я пару шишок набила в последнее время. smile.gif По закону подлости на заданиях от начальника. Поняла свою ошибку...вот присылают мне договор с замечаниями, сделай протокол разногласий, или иск приходит из суда, надо сделать отзыв и подготовиться итд я сделаю все идеально. А приходит от начальника какой-ниб гайдлайн, который нужно перевести на русский..или какое-то задание с табличкой (которые я не-на-вижу biggrin2.gif ), я внутри бешусь от того, что убью кучу времени на такое неважное дело, но естественно делаю, кропочу, но, как оказывается, невнимательно, и потом вылазят косяки. То неуглядела, что документы с разным версиями, то пропустила строчку...жутко обидно и стыдно. Короче, теперь поняла, что важно ВСЕ, и надо в себе студенческий максимализм побороть, типа я достойна лучшего. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, что когда очень стараешься и боишься накосячить - все равно косяки бывают. Хоть мелочь, но пропускаешь. И это обидней всего. Вы тут такими интересными терминами бросаетесь девчонки, я прям зачиталась))))

Поделиться сообщением

Девочки, я сегодня так накосячила, до сих пор а ауте! evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif
Отправила сч/ф клиента "А" клиенту "В", у клиента "А" цены ниже, скидка больше, они конкуренты между собой, после того как поняла что я сделала, позвонила клиенту "А" , он сделал вид что не видел еще, но он видел 100% evil_3.gif shutup.gif shutup.gif
начальство не в курсе, даже не представляю что со мной сделают!

Поделиться сообщением

QUOTE(NATуля @ May 18 2012, 18:33)
Девочки, я сегодня так накосячила, до сих пор а ауте! evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif
Отправила сч/ф клиента "А" клиенту "В", у клиента "А" цены ниже, скидка больше, они конкуренты между собой, после того как поняла что я сделала, позвонила клиенту "А" , он сделал вид что не видел еще, но он видел 100%  evil_3.gif  shutup.gif  shutup.gif

Не поняла no.gif Отправили В, а звонили потом А и спрашивали не видел ли он?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аннэт Барановна @ May 19 2012, 00:37)
Девочки, я сегодня так накосячила, до сих пор а ауте! evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif
Отправила сч/ф клиента "А" клиенту "В", у клиента "А" цены ниже, скидка больше, они конкуренты между собой, после того как поняла что я сделала, позвонила клиенту "А" , он сделал вид что не видел еще, но он видел 100%  evil_3.gif  shutup.gif  shutup.gif

звонила конечно же клиенту "В" fegh.gif , практически не спала сегодня cry.gif как только засыпала, сразу кошмары на эту тему снились, даже были мысли признаться начальству cry.gif , но боюсь, не знаю что делать...

Поделиться сообщением

QUOTE(NATуля @ May 19 2012, 06:27)

звонила конечно же клиенту "В" fegh.gif , практически не спала сегодня cry.gif как только засыпала, сразу кошмары на эту тему снились, даже были мысли признаться начальству cry.gif , но боюсь, не знаю что делать...

а зачем вы В звонили? что именно сказали?

Поделиться сообщением

QUOTE(@ктивная @ May 19 2012, 22:02)
QUOTE(NATуля @ May 19 2012, 06:27)

а зачем вы В звонили? что именно сказали?

Сказала: я вам чужие док-ты отправила, на что он ответил : я еще не видел, сижу за чужим компьютером, и продолжил на другую тему...
но он его уже видел, т.к говорили мы о том что я написала в том письме..
дело в том, что сейчас я не знаю как он воспользуется этой информацией shutup.gif
все выходные думаю об этом, настроение г.. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NATуля @ May 20 2012, 08:25)

Сказала: я вам чужие док-ты отправила, на что он ответил : я еще не видел, сижу за чужим компьютером, и продолжил на другую тему...
но он его уже видел, т.к говорили мы о том что я написала в том письме..
дело в том, что сейчас я не знаю как он воспользуется этой информацией shutup.gif
все выходные думаю об этом, настроение г.. cry.gif

А соглашения о неразглашении с клиентами подписываете?
Я бы поставила в известность начальника/старшего коллегу. Ситуация серьезная, нельзя умалчивать.
Не плачьте. no.gif Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу