Bijou

А вы дадите отпор, если на вас напали?

139 сообщений в этой теме

QUOTE(Ivette @ Aug 8 2012, 20:23)
Металлистка, ну, вы даете! Круто! И правильно, так их! А чё они лезут? Как говорится, "не бойся больших и страшных, а маленьких, злых и обезбашенных"
Небось, ему стыдно было в скорой рассказать, что его маленькая девушка так отметелила!  lol.gif

Наверняка, иначе меня бы менты искали.

Поделиться сообщением

QUOTE(vully @ Aug 8 2012, 23:18)
QUOTE(Металлистка @ Aug 8 2012, 13:16)
А я в возрасте 18 лет, росте 148 и весе 35 забила до скорой восточного мужика размера 60-го, не меньше, который пытался меня изнасиловать и уже зажал свой массой в углу подъезда и пыхтел. У меня всегда такая злость берётся в таких ситуациях. И силища.  bb.gif Я его била ногами, по яйцам и лицу, потом схватила за волосы и стала об стену бить. Он когда упал, я переступила и пошла к чёрному входу того места, где проходила практику. Стою курю, как ни в чём не бывало, а  тут и начальница. А потом она говорит- скорая приехала, какого- то мужика из подъезда выносят. Я глянула- "мой" мужик. Но ничего не сказала, и пошла дальше работать. Так ему и надо.

вот тоже думаю, что до такого дойти могу, если нападут (без оружия). и не придёся ли потом с этой мерзостью судиться из-за "превышения самообороны" shutup.gif

Я бы эту мерзость убила бы, если бы хватило сил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали19308 @ Aug 9 2012, 05:46)
QUOTE(Aurum89 @ Aug 8 2012, 21:25)
Парень этот сидел на лавочке, попросил у папы закурить и в ответ получил с ноги по лицу biggrin2.gif В общем, справедливость восторжествовала.  bb.gif  А я после этой истории еще долго нервно реагировала на незнакомцев, которые обращались ко мне с вопросами а-ля "Который час?".

Простите, а за что?
Вот уж точно превышение всего и вся, типичная "кровная месть" по законам гор. Просто за то, что дочку дурным базаром напугал. Хотя, может, так и надо... не знаю.

Да действительно, вообще ни за что biggrin2.gif Давайте дружно пожалеем несчастного обдолбыша, который всего-то пристал к одинокой девушке на улице, напугал по полусмерти и пообещал набить ей лицо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 9 2012, 15:59)
Металлистка, ну, вы даете! Круто! И правильно, так их! А чё они лезут? Как говорится, "не бойся больших и страшных, а маленьких, злых и обезбашенных"
Небось, ему стыдно было в скорой рассказать, что его маленькая девушка так отметелила!  lol.gif

Ну для начала ему бы пришлось сказать,что он вас изнасиловать пытался... Думаю, его эта перспектива не прельщала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kykypyka @ Aug 20 2012, 02:21)
QUOTE(Металлистка @ Aug 9 2012, 15:59)

Ну для начала ему бы пришлось сказать,что он вас изнасиловать пытался... Думаю, его эта перспектива не прельщала.

Ну, может и так. Только моё на него нападение на лицо, а его на меня- нет (на мне не царапинки, только была слегка разлохмачена).

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали19308 @ Aug 9 2012, 06:46)
Парень этот сидел на лавочке, попросил у папы закурить и в ответ получил с ноги по лицу biggrin2.gif

Простите, а за что?
Вот уж точно превышение всего и вся, типичная "кровная месть" по законам гор.

вот уж точно sleep.gif радоваться надо, что тот человек не понял, кто его ударил, а то папа мог бы и условный срок получить, если не реальный
fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aurum89 @ Aug 8 2012, 22:25)
Папа тут же собрался и пошел в этот сквер. Парень этот сидел на лавочке, попросил у папы закурить и в ответ получил с ноги по лицу biggrin2.gif В общем, справедливость восторжествовала.  bb.gif 

А парень вообще понял за что и от кого он получил?

Поделиться сообщением

только 1 раз дала отпор... все остальные раза молча отдала и сумку и телефон....

Поделиться сообщением

Я только в детстве с мальчишками дралась. Сейчас нет. Как-то не было т-т-т случаев. А если что, то убегала. Мне везет.

Поделиться сообщением

QUOTE(strippеd @ Aug 22 2012, 15:12)
только 1 раз дала отпор... все остальные раза молча отдала и сумку и телефон....

иногда это умнее..........когда неадекваши и наркоши идут на преступление, они не смотрят ни на время суток, ни на людность в общественном месте, ни на габариты жертвы......
в моей жизни были случаи........отпор давала-главное не терять ситуацию, не теряться и держать руку на пульсе (не выключать голову).....после того, как еще будучи школьницей дала отпор насильнику в лифте (здоровому мужику с ножом), сейчас, думаю, загрызу зубами......тот животный страх, который я пережила, открыл мне то, что мне помогает в экстренных ситуациях.....

Поделиться сообщением

QUOTE(~MYZA~ @ Aug 23 2012, 00:12)
QUOTE(strippеd @ Aug 22 2012, 15:12)

иногда это умнее..........когда неадекваши и наркоши идут на преступление, они не смотрят ни на время суток, ни на людность в общественном месте, ни на габариты жертвы......

у меня такая ситуация как раз и была. нарк напал с ножом прям на улице в час дня я с колледжа шла. рядом был переезд закрытый и машины стояли, и естетсвенно все видели, но никто не вышел не помог fegh.gif

Да что там, мы с подружкой как-то ехали в метро в час пик, к нам увязались два хача. мы с ней решили подсесть к мужчине, так он от нас сбежал в другой конец вагона. Рядом сидел другой и сказал, девочки что вы сюда сели идите отсюда.
НИКОМУ нет ни до кого дела. К сожалению.

Поделиться сообщением

не уверена, скорее всего быстро побегу, на помощь мимо проходящих людей не рассчитываю

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Aug 23 2012, 19:18)
в тему  sleep.gif  wacko.gif
комменты правильные там ://

вот об этом я и писала несколькими сообщениями выше. sleep.gif уроды эти "следователи".

Поделиться сообщением

QUOTE(Antixosya @ Aug 23 2012, 22:34)
не уверена, скорее всего быстро побегу, на помощь мимо проходящих людей не рассчитываю

+ я. Один раз спасалась бегством средь белого дня, вокруг тьма народу. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Aug 22 2012, 12:38)
QUOTE(Натали19308 @ Aug 9 2012, 06:46)
Парень этот сидел на лавочке, попросил у папы закурить и в ответ получил с ноги по лицу biggrin2.gif

Простите, а за что?
Вот уж точно превышение всего и вся, типичная "кровная месть" по законам гор.

вот уж точно sleep.gif радоваться надо, что тот человек не понял, кто его ударил, а то папа мог бы и условный срок получить, если не реальный
fegh.gif

Мне интересно, что Вы бы сделали, окажись в такой ситуации (не дай Б-г), или Ваш ребенок.
Рассуждать со стороны, сидя дома за компом, безусловно хорошо. Однако когда над тобой нависает неадекватный верзила и держит за плечи, здравые мысли из головы куда-то улетучиваются.
Действия моего папы тоже вполне можно понять. А что, по-Вашему, ему надо было сделать? Проигнорировать? Сказать "Сама виновата"? Об условном/реальном сроке и возможных последствиях он в тот момент точно не думал sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kampari @ Aug 22 2012, 13:37)
QUOTE(Aurum89 @ Aug 8 2012, 22:25)
Папа тут же собрался и пошел в этот сквер. Парень этот сидел на лавочке, попросил у папы закурить и в ответ получил с ноги по лицу biggrin2.gif В общем, справедливость восторжествовала.  bb.gif 

А парень вообще понял за что и от кого он получил?

Да. Но подробностей разговора не знаю, т.к. об этом (о набитии морды) узнала спустя некоторое время.

Поделиться сообщением

QUOTE(vully @ Aug 24 2012, 01:13)
QUOTE(Французская ваниль @ Aug 23 2012, 19:18)
в тему  sleep.gif  wacko.gif
комменты правильные там ://

вот об этом я и писала несколькими сообщениями выше. sleep.gif уроды эти "следователи".

да-да. А если Вы из ревности или просто от нечего делать прирежете своего мужа и притащите его в ближайший овраг, а потом кинетесь в полицию с текстом о том, что он Вас насиловал, а Вы оборонялись, им тоже безоговорочно Вашу сторону принять?
Откуда бы "уродам" знать, как было на самом деле? У нас в стране действует презумпция невиновности. Слава богам.
QUOTE(Aurum89 @ Sep 1 2012, 21:06)
об условном/реальном сроке и возможных последствиях он в тот момент точно не думал sleep.gif
как и большинство преступников. Изменено пользователем Febris erotica

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Sep 1 2012, 20:16)
QUOTE(Aurum89 @ Sep 1 2012, 21:06)
об условном/реальном сроке и возможных последствиях он в тот момент точно не думал sleep.gif
как и большинство преступников.

Что ж, я снимаю перед Вами шляпу - если все Ваши действия и Ваших родных всегда взвешены и не раз обдуманы (особенно в стрессовых ситуациях).

Поделиться сообщением

Aurum89, человечество веками шло от кровной мести к правовому решению вопросов. Если избивать каждого, кто обидел, напугал, угрожал, фактически не причинив вреда, и по сути - не мог оказать сопротивления избиению, то мы снова погрязнем в раннесредневековом ужасе.
Я летом ехала в поезде со своими подопечными подростками на молодежный фестиваль, и мои дети присели "поболтать" с какими-то очень странными и малообразованными попутчиками из российской глубинки. Возможно, они были чудными людьми, но наши с ними интересы столкнулись в три часа ночи, посередине плацкартного вагона, и я смогла пересилить своим трезвым интеллектом невменяемо пьяные матерные домогательства. Хотя больше всего мне хотелось вытащить из сумки травматику и засадить каждому в лоб, причем рукоятью.
Однако наутро, проспавшись и протрезвев, товарищи били себя пятками в грудь и клялись мамами, что никак не могли обидеть "такую красивую и молодую девушку". И казались гораздо лучше, чем накануне
Однако я думала, что всякое бывает и, отключившись от общения с травматикой, товарищи могли захлебнуться в собственной блевотине, или умереть от кровоизлияниия в мозг, или еще что, и я бы с песнями села в тюрьму.
Адекватно оценивать мир нужно. Только если тебя "прижали к стене", и варианта ТОЛЬКО два: или ты, или тебя - бей, не раздумывая. В остальных случаях игра не стоит свеч.
Закон суров. Но этот закон. Изменено пользователем Febris erotica

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу